Америка, оборона от "протестующих"

Знакомец (он же клиент) ко мне заходил час назад, его сын живёт в америке (пардон, город запамятовал), женат на русской оттуда. Говорит разговаривал ночью по скайпу с сыном. Далее рассказ его сына-эмигранта.


Местным неграм-мародёрам понравилась новая волна ставить на колени белых в качестве извинений за рабство или просто из-за расовой неприязни. Было большой ошибкой для них заглянуть в русский квартал.

Мало того они быстро опиздюливались от русских, даже до стрельбы доходило, когда толпа превратилась в "мирную", и начала кричать "становитесь на колени перед нами", один здоровенный русский дядька вышел и толканул пламенную речугу в стиле "с броневичка":


"Нам не за что перед вами извиняться. Русские никогда не были ни рабовладельцами ни рабами, а те, кто пытался поставить нас на колени - все были убиты, есть желающие поставить меня на колени?".


Крепость своих слов мужик обеспечивал оружием в руках, как и большинство русских, которые вышли на улицы для охраны имущества от мародёров.

...Негры предпочли перейти на другие улицы что-то бурча про нетолерантность и русский расизм, под пули никто не полез.


доброе слово и дробовик гораздо эффективнее просто доброго слова


ПС

Говорит полиция в режиме наблюдения стояла в стороне и тихо улыбалась


ППС

клиент мой, тег "моё", не думаю, что история сильно выдумана и приукрашена

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

И естественно на видео никто потасовку/провокацию не снимал

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с НЛО

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, “(пардон, город запамятовал)”

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку