-1

Амебы атакуют

Предыстория: трое парней стояли около дома, дожидаясь своего друга. Скорее всего - тихо и культурно. В момент начала видео к ним подходят пожилые пенсионерки, которые начинают прогонять детей в другое место, не предъявляя ничего кроме "Нам не нравится что вы тут стоите". Так же в кадрах появляется мужичок лет 50 с непомерно раздутым ЧСВ, и следом за ним 27-летний быдлан (далее и везде по тексту). Видео кончается тычками в камеру.

Дубликаты не найдены

+4
>скорее всего - тихо и культурно
😂😂😂😂
0
А бабулям возле подъезда лузгать семки положено?))))
раскрыть ветку 4
-1

Вам (тебе) сколько лет. Бабули живут в этом доме, порядок на этой территории в том числе и их заслуга, так как он наводится либо через ТСЖ (за деньги), либо жильцами самостоятельно.

раскрыть ветку 3
-1
Я родился и жил в Красково. Рядом был комбинат по переработке семян. И мы пацанами и бабушки на скамейке лузгали семки.. И ни кого это не напрягало. И у нас были неадекваты. И это не было поводом отводить в сторону под ручку чужого ребенка. Я гетов этому уёбку предъявить педофилию. Как отец. Что этот пидр мне в ответ предъявит? С этим уебаном 27 молодых лет.??
раскрыть ветку 2
0
У бабок и мужика - комплекс вахтëра ...
раскрыть ветку 2
0

Не исключаю.

-1
Отсутствие мозжечка у них.
0

А где видео, что они ведут себя тихо и культурно? Вот сомнительно, что в преддверии этого видео, они не мусорили, не матерились или еще каким-либо способом не вызывали такую реакцию пожилых женщин.

PS: по личному опыту знаю, что после таких тихих и культурных остаются горы мусора в подъезде.

раскрыть ветку 13
-1
Прикинь,там твой сын стоит,ждёт друга. И такие два уебана его мудохают. Что ты будешь делать????
раскрыть ветку 12
0

Все может быть, но надеюсь у сына хватит ума не вступать в конфликт с ненормальными, подождать друга можно на 10 метров дальше от подъезда.

В этом видео я не увидел ни правых, ни виноватых, нет фактажа. Каждый из участников конфликта ставит себя выше другого.

Еще раз говорю, видео не показывает начало разговора, поэтому кто тут амебы непонятно.

Возможно они лузгали семечки, возможно курили да мало ли что не попало на видео. Оно выложено одним из участников конфликта.

раскрыть ветку 11
-1
Да ладно.... То есть,по твоему мнению. Любой уважающий себя "мужик" должен выйти и набить лицо не важно кому. Будь то чей то ребёнок или другой человек. Но он должен это сделать... Ибо он не мужик....

Вечер перестал быть томным.

1. Кто и где писал тут о том, что надо бить лицо кому-либо?

2. Дергая слова из контекста, нужно хотя бы смысл сохранять.

3. ЯЖОТЕЦ ничем не лучше 27-летнего молодого дебила, если его дети ведут себя как свиньи.

PS: разговор окончен.

-1
Просто эти два имбицила не отхватывали по серьезному. Отправить бы их кашку через трубочку кушать.
Похожие посты