Дубликаты не найдены

+7

амд очень виртуозно умеют класть на поддержку.

они переводили серию HD3xxx/HD4xxx в Legacy несмотря на то, что более новых встроек для AM3 они к этому времени не представили, и эти IGP были в каждой второй матери под этот сокет.

+1
Грохни драйвера обнови потом поставь старые драйвера в режиме совместимости
раскрыть ветку 2
-4

да пофиг на 10ку, ржака, что виноват ати, который был раньше)

раскрыть ветку 1
0
Просто мелкомягкие себя обезопасить хотят) что бы вой не по их вине был )
+1

Как я понял из комментариев, мнения разделились просто, на тех, кто засирает амд и тех, кто засирает микрософт. Ну а я, видимо, изначально смотрел только с ракурса "винда как всегда")) 

раскрыть ветку 1
+1
винда как всегда

ты тут не прав. майкрософт еще долго держались, ставил десятку TP в qemu, пробрасывал старую hd4850. так вот, у встроенного WDDM-драйвера дата была свежее, чем у последнего Legacy на сайте производителя.

в моей объективности можешь не сомневаться, я линуксоид, майков мне выгораживать нет смысла. а вот финты амд с дровами в 2013 мне немало жопной боли доставили, хотя, справедливости ради, открытый драйвер они сейчас довели до ума, но я уже жифорс успел купить.

0

тогда они ещё не амд были

0

Нда. А у меня чот десятка простояла 3 месяца и сейчас упала. Прочитал - у многих так, определённая комбинация GPU Nvidia/дров/версии винды/положения планет. Перестает работать пуск и все стандартные приложения - просмотр фотографий и прочее. Попробовал powershell, перезаливку приложений - не лечится, пичаль. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС.

А 7-ка каким-то макаром у меня 5 лет стояла без критичных жоп.

раскрыть ветку 1
0

UAC включить надо было

0

Ну они всегда славились своими дровами

0

ATI просто имела дань предсказания.

0
Амд в своем репертуаре
раскрыть ветку 1
-4

я бы сказал, microsoft в своем)))

0

А оно вам надо?

раскрыть ветку 6
-1

да оно само, этож 10)

раскрыть ветку 5
-1

На старом буке ХР и ниипет.

раскрыть ветку 4
0

Та же беда c AMD (ATI) Radeon HD 4200

-1

а теперь покажи встройку нувидии того же времени с вынь 10 

-1

Возрадуйся!!!

-2

А какие сейчас у АМД топовые видеокарта и проц. Планирую комп менять смотрю цена качество что лучше.

раскрыть ветку 7
-1

Вообще забудь про амд, походу наступил тот момент,когда холивар окончен - победитель Intel и nvidia. 

раскрыть ветку 6
0

R9 390X + Intel Core i5-3570K 4.4 GHz что-то офигели от твоего комментария, хех.

раскрыть ветку 2
0

Я уже лет 10 это слышу, и за это время амд уже пару раз успели поиметь нвидию.

И даже сейчас DX12 на амд работает лучше, несмотря на то, что линейка не обновлялась с 2012 года.

раскрыть ветку 2
-3

АМД такой АМД

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: