13528

Амбре.

В гости приехала свекровь и в день своего отъезда уронила и  разбила в ванной почти полный флакон своих духов. Парфюм она покупает качественный, дорогой, а не за 150 рублей в ближайшем киоске. Аромат её духов крепкий, яркий, вечерними их ещё называют - такой как любят большинство женщин под шестьдесят лет и если аромата много, то начинает болеть голова и тошнит. Муж называет такие ароматы - бабскими. Погрустив о потере она убрала осколки в мусорное ведро на кухне, вытерла пол шваброй и пошла попить чай, затем посидела на диване, погладила кота и вообще хаотично передвигалась по нашему жилищу. Вечером муж отвез её на автовокзал, но её аромат остался с нами. Проветриваем квартиру уже пятый день, швабру выбросили, кота помыли, место гибели флакона помыто уже ...надцать раз. Пока мало что помогает, но уже стало легче, по сравнению с первыми двумя днями. Вчера муж предложил продать квартиру вместе с мебелью, потому что ему кажется , что мама переехала жить к нам навсегда.

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 6 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1573

покурите в ванной

раскрыть ветку 299
+1469
Гашиша
раскрыть ветку 194
+1308
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша!
раскрыть ветку 141
+225
Ситуация с запахом будет прежней, но настроение будет лучше)
раскрыть ветку 4
+64
И бухнуть в квартире с бичами!
раскрыть ветку 13
+18

с женой

раскрыть ветку 4
+37

Лучше волос с пизды любимой женщины :)

Крупный морской корабль. Стоит на палубе капитан и курит трубку. Запах - мама не горюй. Подходит боцман и спрашивает:
-капитан, что вы курите?
-Волосы из пизды любимой женщины!
На следующий день стоит уже боцман и тоже курит трубку. Запах еще хуже. Подходит капитан:
-боцман, что вы курите?
-волосы из пизды любимой женщины!
Капитан, принюхиваясь:- близко к жопе рвёте.

Собсно, сам я, будучи школиём, иногда делал дымовухи (бумага, пропитанная раствором селитры, и свёрнутая в рулон с дополнительными компонентами для запаха - порошком серы, целлулоидом, ногтями, волосами...) и подбрасывал их в сортир - туда потом невозможно было зайти. В очередную дымовуху пошли именно волосы "тай точно оттуда" (ногти ещё не отросли, на голове портить причёску не хотелось). И вот, в начале урока дымовуха подброшена в туалет, после окончания урока иду смотреть, как получилось, и оказывается что в туалете стоят несколько младшеклассников и жадно вдыхают смрадный дым. Они подумали, что это там кто-то курил "травку" и надеялись, что их торкнет...

P.S.: в классах и коридорах я такие бымовухи не палил - понимал, что это уже будет Эребор. А сортир - то такое, у желающих воспользоваться оным всегда была возможность сходить в другой.

раскрыть ветку 2
+9
Ага,а потом,чтобы покурить гашиша,придется ещё одни тёщины духи разьебать?
+2
У свекрови....
+1
И после будет пахнуть и травой и свекровью,смеёшься и плачешь одновременно
0
Зачем курить в ванной Гашиша?
0

А-Гу-Ша

0
И похуй ваще потом на ароматы? Дело говоришь.
-1
Чтобы пахло ещё и тестем
-1
у меня как раз "растаманы из глубинки играют", а тут ваш комментарий попался)
-1
Покурил, пришла жена и люлей прописала :(
раскрыть ветку 1
-1
Запах от травки быстро выветривается. Зато уже не будет ничего раздражать
-1

сразу гашиша... Конопелька тоже поможет) вот соли от запаха - точно без толку))

раскрыть ветку 1
-2
Лучше шишек
-5

Ребят, может крокодил лучше бахнем? На гашик раскошеливаться надо, искать продавца, бегать за закладкой... А тут сварил и погнали

-12
Можно ещё гидропона, воняет шопиздец
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+278

И будет вонять сигаретами с духами. Знаем таких товарищей, которые думают, что сигареты и перегар можно духами залить.

раскрыть ветку 79
+167

Перегар же жвачкой мятной заедают обычно. Получается перегар с мятными нотками:)

раскрыть ветку 34
+46
Я работаю в отельном бизнесе. Как то один из наших поставщиков из Сингапура дал мне на пробу специальный спрей, который убивает любой запах. Распыляешь его в номере, в том числе на шторы, тюль и мебель, закрываешь номер на пару часов и запах реально уходит. Особенно помогает, когда постояльцы сильно накурили в номере. Уже и не помню, что там за чудо состав был, но дорогое средство было, только вышедшее в производство. В основном 5-звёздные отели закупали.
раскрыть ветку 22
+259
Жил-был мужик, от которого все время дерьмом воняло. Что он только ни делал - всё без толку. Воняло так, что жена не выдержала и ушла от него до тех пор, пока он не вылечится.
Приходит мужик к врачу и слёзно просит:
- Сделай что-нибудь, чтоб от меня не воняло!
Врач порекомендовал мужику принимать хвойные ванны.
Пришёл мужик домой, налил ванну, насыпал хвойного концентрата, лёг в ванну и пролежал целый час.
Потом звонит к соседу в дверь и спрашивает его:
- Скажи, чем от меня пахнет ?
Сосед понюхал и говорит :
- Знаешь, запах такой интересный, как будто кто-то под ёлкой насрал...
раскрыть ветку 3
+54
Запить
раскрыть ветку 9
+1

Вот наоборот работает идеально. Я в деревенский сортир так хожу с сигаретой в зубах, хотя сам уже давно и не курю. Просишь сигаретку, берёшь её в зубы и всё, можно заходить в сортир и совершенно не чувствовать запаха дерьма. Весьма рекомендую способ.

раскрыть ветку 3
0

Такой парфюм называется : Том Форд Табак Ваниль

-2