Дубликаты не найдены

Отредактировал ddaaxx 1 год назад
+41

интересно было бы посмотреть, как двигаются ее глаза в этот момент

раскрыть ветку 9
+26
Иллюстрация к комментарию
+14
+5

То одну то другую рисует. Из навыков тут способность рисовать любой рукой.

раскрыть ветку 6
+70

- А ты слышал, что Вася — амбидекстр?
- Кто-кто?
  - Вася!

раскрыть ветку 3
+42
— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
YouTube0:15
+4
Амбидекстер - это человек, которому без разницы в какой руке держать пипедастр.
-3
Дмитрия Бочило смотришь?)
+72

Круто. Человек-принтер. Даже два принтера. Ценный навык

+6

Что это за карандаши такие? Будто принтером печатает.

А серьёзно, то буду рада, если кто-то подскажет фирму карандашей.

раскрыть ветку 1
+8
faber castell polychromos
+20

Я вот тоже амбидекстр, но у меня это иначе проявляется - я не всё одинаково делаю обеими руками, а делаю разные вещи лучше разными руками. В основном крупные движения - левая рука, мелкая моторика - правая

раскрыть ветку 15
+40
Я думал ща будет шутка: я тоже амбидекстр - одинаково хреноват на обе руки. Ну вот и она как бы.
раскрыть ветку 5
+2
Разве это амбидекстер? У меня также, но писать приввчнее правой таки, поэтому правша, но все остальное левой. Хз
раскрыть ветку 3
+1
Бреюсь, зубы чищу, со змием сражаюсь - левой, а пишу правой.
0

Счастливый ты человек!!! Многим приходится одной и той же рукой делать движения мелкой моторики (например управлять мышкой) и потом переключаться и  переходить к движениям крупной моторики.

раскрыть ветку 1
-3
-3

для своих 49.5 - левая, для друга-непикабушника - правая?

+2

девушка полностью в кадре. только на небольшое время. что мешало поднять камеру выше чтобы была видна она полностью и как она рисует. а так . у меня сомнение в честном видео.

раскрыть ветку 1
+1
Тоже обратил внимание, что нет явно показанного процесса рисования. Когда она полностью, то херню какую то черкает.
+2
Я пальцами щелкнуть одновременно не могу а оно вон что вытворяет
+2

многие левши постоянно путают лево и право. интересно, как с этим у амбидекстров.

раскрыть ветку 6
+2
"туда" и "сюда"))
+1

сено/солома

0

очень плохо с этим. нету доминанты, постоянно путаю. особенно мешало при обучении на права.

0
Я путаю, ещё всегда забываю в какой руке держат нож, а в какой вилку, потому что и так и так удобно.
0

Неправда

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 2
+4
ещё комментарии
+1

На половине кадров одна из двух рук явно мужская.

+1

ну что могу сказать, с моими навыками рисовать я на её фоне амбисинестр))

0

бесят немного эти гиперреалисты, а эта даже ненемножко

0
Видео крутое, теги вообще огонь, описание просто космическое, название поста умопомрочительное, а перевод шедевральный.
Блин, ну что сложного потратить лишних 5-10 минут чтобы перевести или добавить описание хотябы?
Кто это? Что это? Зачем это? Почему это? Теперь придется самому искать все....
0

У меня знакомый так может. Только одинаковые картинки... Ну и рисует он не так круто.

0
Это робот. У нее провода из башки торчат.
0

Там, где показывают все её тело она делает лишь небольшие штрихи, но там где целый рисунок - в кадре нет тела, выглядит как фейк. Я могу понять одинаковый скилл Разными руками (на доске могла писать разными руками одинаково), но вот полный ассинхрон - что-то верится слабо.

0

интересно, а она только с карандашами так может...

0

у меня дочка таким образом рисовала, когда маленькая была. и ела двумя руками, и в целом не заморачивалась на счёт "правильной" руки.

а сейчас превратилась в обычную правшу .

старшие тоже амбидекстры, но не так ярко выражены (просто могут что-то делать левой рукой).

0
0
Мне тоже так 3 руки не хватает чтоб пока играешь двумя, третьей чаек пить и печеньки кушать)
раскрыть ветку 2
0

Ну ну, "чаёк" :)

раскрыть ветку 1
0

Петросян норм получился

0

Интересно, какова реальная скорость "одновременной" работы.

-1

мартиросян не очень похож

-1
О! Прям как в сериале kyleXY
-2

На превью Петросян и Сюткин

-3

А где пипидастр в алебастр из канистр:?

Похожие посты
480

Весёлые картинки (новые)

Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: