Дубликаты не найдены

Отредактировал ddaaxx 25 дней назад
+41

интересно было бы посмотреть, как двигаются ее глаза в этот момент

раскрыть ветку 9
+26
Иллюстрация к комментарию
+14
+5

То одну то другую рисует. Из навыков тут способность рисовать любой рукой.

раскрыть ветку 6
0
Так это же и называется амбидекстр, нет?
раскрыть ветку 4
0

капец дрыгаются наверное)

+72

Круто. Человек-принтер. Даже два принтера. Ценный навык

+70

- А ты слышал, что Вася — амбидекстр?
- Кто-кто?
  - Вася!

раскрыть ветку 3
+42
— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
+4
Амбидекстер - это человек, которому без разницы в какой руке держать пипедастр.
-3
Дмитрия Бочило смотришь?)
+6

Что это за карандаши такие? Будто принтером печатает.

А серьёзно, то буду рада, если кто-то подскажет фирму карандашей.

раскрыть ветку 1
+8
faber castell polychromos
+20

Я вот тоже амбидекстр, но у меня это иначе проявляется - я не всё одинаково делаю обеими руками, а делаю разные вещи лучше разными руками. В основном крупные движения - левая рука, мелкая моторика - правая

раскрыть ветку 15
+40
Я думал ща будет шутка: я тоже амбидекстр - одинаково хреноват на обе руки. Ну вот и она как бы.
раскрыть ветку 5
+11

Это называется амбисинистер) Или просто рукожоп.

раскрыть ветку 4
+2
Разве это амбидекстер? У меня также, но писать приввчнее правой таки, поэтому правша, но все остальное левой. Хз
раскрыть ветку 3
+5
Ну значит ты или левша или амбидекстр. В мире много занятий кроме письма. Письмо правой ещё ничего не решает
раскрыть ветку 1
0
писать или писать?
+1
Бреюсь, зубы чищу, со змием сражаюсь - левой, а пишу правой.
0

Счастливый ты человек!!! Многим приходится одной и той же рукой делать движения мелкой моторики (например управлять мышкой) и потом переключаться и  переходить к движениям крупной моторики.

раскрыть ветку 1
+1
Да, здесь с одновременным использованием двух рук все и правда проще)
-3

для своих 49.5 - левая, для друга-непикабушника - правая?

-3
+2

девушка полностью в кадре. только на небольшое время. что мешало поднять камеру выше чтобы была видна она полностью и как она рисует. а так . у меня сомнение в честном видео.

раскрыть ветку 1
+1
Тоже обратил внимание, что нет явно показанного процесса рисования. Когда она полностью, то херню какую то черкает.
+2
Я пальцами щелкнуть одновременно не могу а оно вон что вытворяет
+2

многие левши постоянно путают лево и право. интересно, как с этим у амбидекстров.

раскрыть ветку 6
+2
"туда" и "сюда"))
+1

сено/солома

0

очень плохо с этим. нету доминанты, постоянно путаю. особенно мешало при обучении на права.

0
Я путаю, ещё всегда забываю в какой руке держат нож, а в какой вилку, потому что и так и так удобно.
0

Неправда

раскрыть ветку 1
0

Вы представляете множество левшей?

+8
раскрыть ветку 2
+4
ещё комментарии
+1

На половине кадров одна из двух рук явно мужская.

+1

ну что могу сказать, с моими навыками рисовать я на её фоне амбисинестр))

0
Это робот. У нее провода из башки торчат.
0
0

Там, где показывают все её тело она делает лишь небольшие штрихи, но там где целый рисунок - в кадре нет тела, выглядит как фейк. Я могу понять одинаковый скилл Разными руками (на доске могла писать разными руками одинаково), но вот полный ассинхрон - что-то верится слабо.

0

интересно, а она только с карандашами так может...

0

у меня дочка таким образом рисовала, когда маленькая была. и ела двумя руками, и в целом не заморачивалась на счёт "правильной" руки.

а сейчас превратилась в обычную правшу .

старшие тоже амбидекстры, но не так ярко выражены (просто могут что-то делать левой рукой).

0

У меня знакомый так может. Только одинаковые картинки... Ну и рисует он не так круто.

0
Мне тоже так 3 руки не хватает чтоб пока играешь двумя, третьей чаек пить и печеньки кушать)
раскрыть ветку 2
0

Ну ну, "чаёк" :)

раскрыть ветку 1
0
Для девушек конечно наверное удобно было б 3 руки иметь для мастурбации, когда парням 1 прекрасно хватает. Не думала об этом, но так это еще один плюс приростить себе 3 руку в моем прекрасном кибернетическом будущем)
0

Петросян норм получился

0
Видео крутое, теги вообще огонь, описание просто космическое, название поста умопомрочительное, а перевод шедевральный.
Блин, ну что сложного потратить лишних 5-10 минут чтобы перевести или добавить описание хотябы?
Кто это? Что это? Зачем это? Почему это? Теперь придется самому искать все....
0

Интересно, какова реальная скорость "одновременной" работы.

0

бесят немного эти гиперреалисты, а эта даже ненемножко

-1
О! Прям как в сериале kyleXY
-1

мартиросян не очень похож

-2

На превью Петросян и Сюткин

-3

А где пипидастр в алебастр из канистр:?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: