82

[Amazon Prime] Dragon Age: Inquisition для Origin, Control Ultimate Edition для GOG и Rise of the Tomb Raider для EGS

[Amazon Prime] Dragon Age: Inquisition для Origin, Control Ultimate Edition для GOG и Rise of the Tomb Raider для EGS Amazon, Epic Games Store, GOG, Origin, Не Steam, Компьютерные игры, Халява, Длиннопост, Повтор

При наличии пробной или полной подписки, до 1-ого декабря в Prime Gaming можно получить ключи активации, для:

1. Dragon Age: Inquisition для Origin, активация до 4-ого декабря
Тык

[Amazon Prime] Dragon Age: Inquisition для Origin, Control Ultimate Edition для GOG и Rise of the Tomb Raider для EGS Amazon, Epic Games Store, GOG, Origin, Не Steam, Компьютерные игры, Халява, Длиннопост, Повтор

2. Control Ultimate Edition для GOG, активация до 7-ого декабря

Пуньк

3.Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, активация до 14-ого ноября
(прим автора: это версия со всеми дополнениями!)

Треньк

Также можно получить ещё порядка 6-ти игр, но исключительно для активации в личном игровом лаунчере Amazon.

Отменить подписку можно из самого Amazon или из Prime Video.

Игровые скидки и раздачи

4.5K поста81.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.

- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)

Последнее обновление от 14.06.21

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6981

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6335

Кроме жабы

Кроме жабы
6194

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5837

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5127

Власть

4777

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4759

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4457

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3555

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3436

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3223

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3163

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

3048

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

3042

Работа в черную и белую

Показать полностью
2984

Сельское

Сельское
2866

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2552

Похожи-то как

2527

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2363

Математика

Математика
2262

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: