Алюминий - твой самый большой бро

По многим просьбам пикабушников в комментах к посту о титане (https://pikabu.ru/story/titan__medoed_v_mire_khimii_6019002) написал еще один:

Алюминий - твой самый большой бро Химия, Физика, Алюминий, Металл, Картинка с текстом, Мат, Длиннопост, Экспрессивные факты, Профессиональный юмор
Алюминий - твой самый большой бро Химия, Физика, Алюминий, Металл, Картинка с текстом, Мат, Длиннопост, Экспрессивные факты, Профессиональный юмор
Алюминий - твой самый большой бро Химия, Физика, Алюминий, Металл, Картинка с текстом, Мат, Длиннопост, Экспрессивные факты, Профессиональный юмор
Алюминий - твой самый большой бро Химия, Физика, Алюминий, Металл, Картинка с текстом, Мат, Длиннопост, Экспрессивные факты, Профессиональный юмор

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил эту пластинку 2 года назад за 600 рублей. (хотел для авимодели юзать). С тех пор лежит. Оказывается, это мой бро.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Д16 для авиамоделирования не лучший выбор. Есть сплавы дюрали куда более легкие, и не такие прочные.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато для тачек - самое то

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классная тачила, движок с активным охлаждением.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё по взрослому, только ещё вентилятор бы приводить в движение от самого движка...
Автор поста оценил этот комментарий

Нах не нужен вентилятор. Это я после витканутого коллекторника перестраховался. А БК слабо греется. После сегодняшних покатушек кстати провода отвалились, буду убирать его

Автор поста оценил этот комментарий

Тачку в воздух не поднимать, а прочность шикарная. Разумеется :) Мне бы в детстве этих листов, не гнутых, не ломанных...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве рус фанера должна была быть...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должна была. Но не только лишь города в России... У нас батареек-то не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел неврюры сделать для крыла на спину. типа Jetpack шоб летать.  чот забил на эту идею - дороговато.  матрицы под нервюры в итоге вырезал на лазерном станке из стали. типа из композитов шоб делать... прогу даже купил у французов для расчета профиля... и проекты движков купил в Европе... да ну в жопу - чота я не туда замахнулуся… чо нить попроще буду делать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вот я такую же хуйню вздумал мастерить. передумал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак на фото разбился насмерть, есичё...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю - передумал. ты видел скока шнековые сосковыжималки стоят? я себе нормальную за 20 т.р. купил - дешевле нет. пылесос нормальный как самолет стоит. кароч я скоро выведу кое чо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос нормальный. Я года три назад пылесос искал. Короче, мой совет - бери кёрхер хозяйственный. Да, не регулируется тяга, да, большой. Но стоит как сасунг, а мощность вакуума - 1.5 киловаата против 300вт у сасунга за ту же цену. Единственный минус - ручка не телескопическая, но на металлорынке за 200 рублей нашел от сасунга - подходит, работает, удобно.


Соковыжигалки - хз, посмотрел и решил, что ну её нахуй, лучше кофу попью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку