Дубликаты не найдены

Похожие посты
885

Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop

Нашел в личном архиве фотографии, сделанные 12 лет назад на древний телефон SE K750 с двухмегапиксельной камерой. Качество фотографий сделанное при плохом освещении очень унылое, но я попытался улучшить их при помощи современных технологий. В данном случае первым этапом использовался Remini, затем уже обработка в самом Photoshop-е. Сразу оговорюсь, что не являюсь профессионалом, и не зарабатываю этим. Интерес был в том, что вообще можно сделать из такого отвратительного качества.
Итак, первое изображение - собственно фрагмент с оригинального двухмегапиксельного фото размером 1200*1600 пикселей, сам фрагмент примерно 300*400 пикселей.
Второе изображение - это фрагмент с фотографии пропущенной через Remini.
Третье изображение - это фрагмент с фото обработанного в Photoshop, а перед этим в Remini.

Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop Remini, Photoshop, Длиннопост, Обработка фотографий, Девушки, Портрет
Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop Remini, Photoshop, Длиннопост, Обработка фотографий, Девушки, Портрет
Показать полностью 2
222

Портрет простым карандашом. "Арагорн"

Портрет простым карандашом. "Арагорн" Портрет, Рисунок, Властелин колец, Арагорн, Вигго Мортенсен, Фильмы, Актеры, Толкин

"Агроном, сын Агропрома, он же Бомж - наследник Кызылдура, король Гондураса."

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

294

Цой

Цой Рисунок, Виктор Цой, Портрет, Рисунок карандашом

Для меня музыка этого человека является неким чекпоинтом в жизни. Я могу не слушать его творчество неделю, месяц, год, но в конечном итоге сорвусь и сутками будет белый снег, пачка сигарет и закрытая дверь.

Inst: zotura

1133

Афродита 2.0

Я "оживила" Венеру в фотошопе.

Несколько дней назад я уже выкладывала эту работу, пикабушники мне дали несколько советов, что можно улучшить, я ее доработала, и спешу еще раз ею поделиться :)

Афродита 2.0 Photoshop, Рисунок
215

Кида

Кида Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Атлантида Затерянный мир, Принцесса Кида, Фан-Арт, Photoshop

Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Самоизоляция даёт достаточно много свободного времени, чтобы заниматься своими делами, да еще и на кино/мультфильмы остается. Недавно, пересматривая в очередной раз Атлантиду, у меня появилось желание нарисовать принцессу Киду. И вот, выкатываю свой фан-арт. Времени на него ушло примерно 2 с половиной дня.
Спасибо за просмотр ! Не болейте !

78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

https://vk.com/gerro

76

Мавка

Приятно когда заказчики возвращаются и заказывают еще. Эта заказчица летом покупала плюшку-сергалика и теперь заказала портрет своего дракона.

Дракон очень необычный, у него светится кончик языка и полоски на шее.

Мавка Арт, Photoshop, Дракон, Портрет, Живопись, Цифровой рисунок, Digital
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: