20

Алые паруса без парусов

Был на алых парусах всего два раза. Первый раз в далеком 2007-ом во время своего выпускного, второй раз в 2012. С тех пор решил, что в город на алые паруса я больше ни ногой. Оказывается, если у вас есть телевик, то с балкона своего дома можно тоже полюбоваться шоу, а если попутно включить трансляцию на телефоне, то вообще красота. Только кораблика не видно.
Снято на Nikon D7100 + Tamron 150-600 F/5-6.3 VC USD
Снимал на фокусном от 250 до 400 мм.

Алые паруса без парусов Алые паруса, 2019, Фотография, Санкт-Петербург, Салют, Длиннопост
Алые паруса без парусов Алые паруса, 2019, Фотография, Санкт-Петербург, Салют, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Нужно было в первых рядах квартиру снимать

Похожие посты
314

Алые паруса 10 лет назад

Не знаю, состоятся ли "Паруса" в этом году. Очень бы хотелось снова взглянуть на эту красоту.

Кадр снимал больше 10 лет назад, на свою первую камеру Кэнон 400д с китовым объективом.

Алые паруса 10 лет назад Алые паруса, Корабль, Салют, Фейерверк, Фотография, Санкт-Петербург
69

Хельсинки -> Санкт-Петербург

Вот и пришел мой подарок в проекте обмена оными) на самом деле сам дурак - долго не заходил на сайт вот и получилось так, что подарок получил после Нового Года)

Хельсинки -> Санкт-Петербург Тайный Санта, Хельсинки, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, 2019, Длиннопост, Обмен подарками, Кот
Хельсинки -> Санкт-Петербург Тайный Санта, Хельсинки, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, 2019, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Мой дедушка из Хельсинки прислал мне и лакричных и перечных конфет, мол, выбирай сам каким человеком ты был в этом году хД что же, попробуем оба подгона)

Ну, да, и куда же без главинспектора?

Вот и по классике: кошка в конце поста.

Показать полностью 5
1098

С новым годом друзья и товарищи.

С наступившим 2019 годом. Привет Вам из тоннелей метро Санкт-Петербурга.

С новым годом друзья и товарищи. Санкт-Петербург, Метро, Новый Год, 2019, Длиннопост

Станция метро Казаковская начала копать тоннели, "ЩИТ" скоро выйдет на заданную трассу. Добавлю несколько фото) так посмотреть

С новым годом друзья и товарищи. Санкт-Петербург, Метро, Новый Год, 2019, Длиннопост

Пульт управления "касетой"

Полозни и вагонетки под конвеерной лентой

Дорогие пикабушники и пикабушницы, рад поздравить Вас с Новым 2019 годом и пожелать Вам, продолжать находить интересные посты, создавать классный контент и быть все такими же пикабушниками.

Показать полностью 2
92

Праздник Алые паруса 2017

Праздник Алые паруса 2017 Салют, Алые паруса, Вечер, Санкт-Петербург, Фотография

Некий этюд на тему "съемка в ночных условиях".

Аппарат CANON 5Ds. Объектив f35.

Кэто составной кадр. Снятый в одно время но с разными параметрами.

Если интересно то как такое снимать моя лекция вот тут AlexeyHarin.ru

А скоро и тут выложу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: