Альтруисты всех стран объединяйтесь!

Я обожаю делать подарки. И, когда узнала про сайт "Клуб анонимных Дедов Морозов" (осенью 2018), сразу зарегистрировалась на нём. В это время был актуален новогодний проект Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2018/2019. Отправив подарок, я захотела сделать ещё кому-нибудь подарок просто так. И, не придумав ничего лучше, стала альтруистом в прошлом новогоднем проекте Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2017/2018. Представляете как удивился человек, которого обделили в прошлом году, получив запоздалый подарок? Он мне потом написал: "Спасибо Вам огромное! Год выдался очень тяжелым и такой сюрприз на вес золота. Неожиданное и яркое событие в канун нового года." И так мне тепло на душе стало! Всё таки я - большая эгоистка!


Позже я неоднократно становилась альтруистом - безвозмездно высылала посылки тем, кто остался без подарка. Не все мне ответили, но это неважно. Я же с целью одарить посылки посылала :)


Я знаю, что не одна такая любительница одаривать людей. Нас, альтруистов, много. И у меня есть к ним предложение.


Я посмотрела все проекты АДМ. Нет ни одного, где бы все отправившие подарки получили ответный подарок. Самое большое количество не получивших подарок "Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2018/2019" - 1938 человек, самое маленькое количество "Обмен магнитами. Январь 2017" - 13 человек. Я предлагаю альтруистам помочь полностью "закрыть" хотя бы один проект - подарить всем подарки. К сожалению альтруистом в обмене магнитами стать не получается. Но можно попробовать одарить тех, кто не получил подарки в обмене проекте «Сломай мозг» или обмен головоломками". В этом проекте есть возможность стать альтруистом. Надо всего лишь 25-и людям помочь вернуть веру в чудо :)


Я уже нажала кнопку "Хочу стать альтруистом" и выбрала себе девушку Дарью, которая "фанатеет от лис". На днях отправлю посылку. (Попрошу не занимать Дашу.)

Нужны всего лишь 24 добровольца, которые последуют моему примеру.


Альтруисты всех стран объединяйтесь! Сделаем мир лучше!


И пусть никто не уйдёт обиженным :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, на моём горбу уже достаточно всяких мудаков покаталось, моя вера в людей уже давно потеряна.


А еще "приятно" читать на пикабу про очередную кучу кинутых с подарками людей  после нового года.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А помните тот случай на пикабу. когда девушка получила в подарок сушеный королек, обосрала своего дарителя и сказала, что эту отраву есть не будет? там все пикабушники пытались до нее донести, что королек очень вкусный и этот подарок был не из самых дешевых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню! Тоже тогда сильно возмутилась ее незнанию. Мне бы такой подарок😋

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про последнее ссылку если можно

раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, а я был в том посте. Должно быть ссылку на него куда-то так выложили, что так пост заминусовали.


Но честно говоря я вообще не понимаю эти обмены подарками... Вроде забанил, а это все равно всплыло

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я до этого поста была за анонимные подарки, и даже участвовала. Мне нравился сам процесс, искать что-то очень крутое, собрать и осчастливить кого-то незнакомого мне человека, могла потратить на подарок более 2тыс. рублей.
А потом мое мнение резко изменилось. Я задала себе очень простой вопрос:" Почему другим дарить подарки я могу и мне это интересно, а своим родным мне либо лень, либо денег не хватает?"  (по родными я имею ввиду маму\папу\братьев и сестер.... мужу всегда дарила и дарю подарки)
*хочу так же подметить тот момент, что финансы у меня всегда поют романсы...
Сейчас я в основном дарю подарки своим родным и близким. Порой просто так могу подарить человеку что-то. И почему-то это стало для меня ценнее, что родной человек счастлив.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да… неоднозначно. Я не нашел в посте автора "отправитель ты конченая сука" или такое. Обливатели - комментаторы, причем с обеих сторон… очевидно, кто-то сослался на сей пост в одностороннем порядке, "автор облил отправителя", хотя это не так

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она могла отредактировать пост
#comment_128408949

Я почему-то помню, что в комментах она настаивала на том, что такое нельзя есть.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жаль нельзя почитать оригинал поста, не отредактированный.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могла, этот комментарий написан спустя более чем час. А я уж не говорю, что в первые n времени пост собрал не более 20 минусов. А вот когда на него кто-то сослался, автор утонул.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там чувак в коментах негодует и говорит что автор могла бы и помягче написать например так "..." и вариант коментатора вставлен в конце поста этого автора.


О чём спор?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, был ли сей пост (Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой?) отредактирован спустя более чем час?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360009098113-Как-отред...


2. Ограничения на правки поста


Ограничение по времени и рейтингу. Пост можно редактировать, если он не набрал рейтинг в 100 баллов и от его публикации прошло меньше часа. В ином случае, скорее всего, его уже увидели много людей. Изменения могут вызвать негативный отклик, а пользователи могут получать несправедливые минусы за комментарии про изначальное содержание поста.


Лимит на количество правок. Редактировать пост можно три раза. Трижды сохранив его, вы исчерпаете лимит — так что редактируйте с умом. Ограничение сделали из-за того, что авторы заменяли пост целиком, а читателям это не нравилось. После такой замены комментарии про исходное содержание получали незаслуженные минусы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я и уточнял. Я тоже это знал, просто тс мог позвать модера отредактировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, такой информации предоставить не могу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.... Хотя бы да или нет? Или это просто неизвестно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас попытаюсь ее раскопать в своих архивах :) Подождите пару минут ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А дно АДМ видели? Реалистичный АДМ

Ещё и так бывает... к сожалению...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дно АДМ. Это один конкретный больной человек, который выбирал получателя и писал гадости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку