Дубликаты не найдены

+128

Просто витамины группы Б были в синей таблетке.

ещё комментарии
+72

Помнится, читал на Пикабу, что эффект дежавю ещё как следует не изучен учёными, а вот теперь тов-щ Lucipoher раскрывает секреты этого состояния, так держать, пикабушники!

раскрыть ветку 13
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+24
Он витаминок перепил! Успокойся и вангуй дальше! 😁
раскрыть ветку 1
+4
Я однажды накурился и все остальное было потом как дежавю)
раскрыть ветку 3
0
Ну предсказать события можно разные, надо еще грамотно расчитать вероятность наступления таких событий и не подгонял ли ты их под свой сон
-5

если они сбывались, то это явно не фикция. Обычный человек этого не видит, по эволюционным причинам, меньше знаешь - крепче спишь. Но всегда были так называемые шаманы, жрецы и прочие, которые видели. Их было немного, и остальные их кормили, а люди не тупые были даже тогда. тупых хищники съедали. видимо сбывалось.

на понтах выезжают только современные религии.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
Слышал версию объяснения дежа вю: из-за некоторого сбоя в нервной системе информация проходит через центр обработки дважды за мгновение, что создает ощущение уже увиденного.
раскрыть ветку 1
0
Поправочка. Она проходит через центр, который отвечает за вызов событий из памяти, а не как только что произошедшая.

Как правило, в этот момент ваше внимание чем-то отвлечено.

+13
Хочу те витамины за 230 рэ на 10 дней!!
раскрыть ветку 4
+9

Тук-тук, Нео

+1

Комбилипен

0

Ну, хотеть не вредно

раскрыть ветку 1
0

Вредно не хотеть

+9

Сцук, мою тёщу напомнило: у той на все дела рецепты от Малахова-малышевой. Рубил дрова, заныл локоть "Это тебе магния не хватает, нужно есть сельдерей". Заболела голова "Это  у тебя нехватка железа, гречку нужно есть" Заебался по огороду носится: пропасынковать помидоры,открыть-полить-закрыть огурцы, бочки, насос, резиновые дорожки. Сижу курю "Устал? Это у тебя витамина группы А,Б.Ц.Д.Ё Прст не хватает...! Заебала, кароч. Говорю "У меня денег в организме не хватает и граждане "Страны Советов" заёбывают" Заткнулась на 3 дня, и то отдых

+27

Я больше ахуеваю с того, что кто-то для ответа на комментарий полностью его копирует и выделяет. Зачем? И так ведь видно, на какой комментарий ты отвечаешь, смысл в выделении всего коммента?

раскрыть ветку 28
+5
"Я больше ахуеваю с того, что кто-то для ответа на комментарий полностью его копирует и выделяет. Зачем? И так ведь видно, на какой комментарий ты отвечаешь, смысл в выделении всего коммента?"

BECAUSE I CAN !!!!

+9
Не,ну есть резон, если ветку забьют более рейтовыми комментами и твой уйдет вниз
раскрыть ветку 25
+16
Не,ну есть резон, если ветку забьют более рейтовыми комментами и твой уйдет вниз

Не, ну так можно каждый комментарий выделять, чтоб было заметнее и больше заплюсовали.

раскрыть ветку 24
0

просто он с yaplakal

+3

какие сука уколы) берешь обычные витаминки в аптеке с упором на Б6 и Б12, там в каждой таблетке будет несколько суточных доз. Нехватка восстановится очень быстро. И по деньгам дешевле, и жопа целая.

раскрыть ветку 6
0
Дешевле? 800 р за курс витамтнов. Дешевле нигде не вижу. У меня нехватка этих витаминов и кальция. И, к слову, дежавю не страдаю.
раскрыть ветку 5
0

немецкие шипучие витамины с минералами на 2 недели стоят 140 рублей. и через задницу нифига не лучше усваивается, не говоря уж о том, что излишки организм в любом случае выводит. разница лишь в том, на сколько эти излишки будут окрашивать мочу: до ярко-зеленого цвета или до бледно-зеленого)

раскрыть ветку 4
+2

Витамины группы B - это на секундочку B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), B3 (никотиновая кислота),  B5 (пантотеновая кислота),  B6(пиридоксин),  B9(фолиевая кислота), B12 (цианокобаламин). Курс -это 10 уколов по кубу в день.

Не заебётесь, не?

раскрыть ветку 7
0
Для нервов нужны б1, б6 и б12.
раскрыть ветку 6
+1
поправлю - Б6, Б9, Б12.
раскрыть ветку 3
0

месяц колоть, жопа будет перфорированная ))

раскрыть ветку 1
+4

Мне всегда интересно, как вот такой бред про "витаминки" генерируется? Просто сидел какой то комментатор, и внезапно решил, что это так? Или по Рен-тв теперь про дежавю показывают? Вот даже интуитивно понятно, если не ходить в вики, что если у вас постоянные дежавю - у вас поехала кукушка, какие нах витаминки? А если ходить, то там будут описаны симптомы и возможные причины.

раскрыть ветку 4
+15

Вы бывали в государственной поликлинике когда нибудь?

- Доктор у меня какой-то пиздец, что со мной?

- Анализы делали?

- Вот. Но лаборант говорит что они полностью в норме.

- Ну тогда я не ебу что у тебя со здоровьем попейте витаминки, больше гуляйте, займитесь спортом, не ешьте натощак...

(пункт с анализами не обязателен)

раскрыть ветку 2
+16
Не ешьте натощак это сильно.
раскрыть ветку 1
+1
От черезмерного употребления витаминок и не совсем витаминок и генерируется)
+1
У меня тут недавно было чувство дежавю. Начальник что-то говорит, а я уже знаю, что он он будет говорить после этого, как дальше станет протекать рабочий процесс, и что в конце я получу пиздюлей. Вот прям все до мельчайших подробностей вызывало чувство, что я это уже видела и знаю, что будет дальше. Собсна все так и было, кроме пиздюлей, на сей раз пронесло. И витамины тут, скорее всего, ни при чем, просто пора работу поменять.
+1

Хорошая попытка Agent Smit, but i dont think so.

+1

А как объяснить вещие сны. Вот я вчера смотрю сериал и бац! вспоминаю, что мне это снилось. Я ещё думал когда проснулся, какой нахрен Чернобыль и при чём здесь моя работа. А оно вон как выходит.

раскрыть ветку 2
+1
Довольно легко. Во сне наш мозг перерабатывает и сортирует информацию, перемешивая её в случайном порядке. Есть некоторый шанс того, что случайная комбинация совпадёт с тем, что вы встретите в дальнейшем+есть шанс того, что вы где-то давно видели что-то подобное, ваш мозг это разархивировал в этом сне, а потом вы опять увидели это.
+1
Конфабуляция, парамнезия, криптомнезия. Ни в коем случае не ставлю диагноз! Просто для того, чтобы Вы посмотрели на проблему с другой стороны, коих можно ещё поискать.
+1
Я то думаю, почему мне одни и те же посты в ленте попадаются, а тут вон оно что.
+1

мам, я в телевизоре!

+1
Эх, старое приложение... Жаль, что только иногда не все комментарии грузит (
раскрыть ветку 1
-1
Это мод с 4пда. Все грузит нормально.
+1

как раз смотрел матрицу по тв3

раскрыть ветку 3
+2

Тож включил и случайно всю трилогию пересмотрел)

+2
тук тук нео
раскрыть ветку 1
+1

кто там?

+1
@Lucipoher,@EugeneQwerty, вы в горячем, Морфеусы)
0

Ну хуй его знает при чём тут витамины. Есть моменты дэ-жавю, когда не только осознаёшь что это видел, но и ловишь себя на мысли ''а сейчас этот чувак скажет то-то и то-то, а этот чувак ответит ему то-то и то-то'' и это всё происходит в последующие секунды. А это, блять, нехватка каких витаминов?

0
Я сослепу не вникла в текст и подумала, что это новый феномен глупости - Дежавю от фамилии "Дюжев ")))
раскрыть ветку 6
+4

Эффект "Дюжавю" - когда начинаешь злиться по пустому поводу, хотя прекрасно понимаешь причину своего негодования.

раскрыть ветку 5
+1

когда снялся в бригаде

раскрыть ветку 1
-2
Я знаю , что такое дежавю ) это иллюзия повторения ) чувство, что это уже с тобой происходило
раскрыть ветку 2
-1

На самом деле мозг человека способен анализировать, систематизировать и синтезировать всю мельчайшую информацию в одно целое и знать наверняка что произойдет завтра, послезавтра, через неделю с вероятностью примерно как прогноз погоды. Т.е. чем событие дальше, тем оно более непредсказуемо. Соответственно, когда Вы спите, мозг передает эту информацию сознанию в виде похожих, а иногда и абсолютно идентичных ситуаций. Таким образом когда ситуация повторяется, у Вас появляется чувство, что Вы это уже переживали. Это чувство и называется дежавю.

-1
@moderator, тег Балашиха лишний
раскрыть ветку 4
-1
Лишний? С подключением!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
@moderator, верните тег балашиха!!!! В посте прямая отсылка на мем про курсы иностранных языков в Балашихе- "чего, блять?"
https://youtu.be/-gEm2bZaDwY
Иллюстрация к комментарию
-2
Почему? Обьясните
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: