41

Альтернативный НГ

31 декабря поздравили родителей, поужинали часов в 8, взяли домой пару салатиков и холодец. Легли спать в 23:00, встали в 8.

Красота! Выспались, отдохнули, позавтракали запасами.

Надеемся, что так новый год и проведем)

Найдены возможные дубликаты

+10
В чём прикол не встречать новый год? Или вам второго на работу, что в единственную ночь, которую празднуют всей страной, надо спать? Это какое-то достижение?
Я не понимаю этого.
раскрыть ветку 1
+1
Это настолько достижение, что в свежем таких же постов столько, сколько вчера было тех, кто один встретил нг.
+5

Красота конечно, но как-то скучно что ли. Например, в моей жизни все самое интересное происходило спонтанно, странно и посреди ночи

раскрыть ветку 3
+1

Последние две недели декабря мы спали по 2 часа в сутки из-за большого количества заказов. Поэтому, этой ночью мы отрывались по-своему)))))

раскрыть ветку 2
+2

Воу, ну тогда это был один из самых лучших новогодних подарков))

+1
Цитата из одной книги - "счастье состоит в том, чтобы до конца выспаться").
Я с вами солидарен - было минимум еды, куранты, глоток шампанского, дочек спать и сам баиньки. )
+2
Как вы все высыпаетесь? У меня под окнами часов до 4х как будто война была. Каждый, такое ощущение, пытался выиграть у соседа по громкости салюта.
раскрыть ветку 1
+1

Смутно сквозь сон слышал салюты, но они не смогли нас, с хроническим недосыпом, потревожить

+3

пил до трёх утра, проснулся в семь бодрый, как огурчик, полвосьмого выгулял четырёх из пяти собак. сижу, смотрю «Назад в будущее» под коньячок. Надеюсь, что так новый год и проведу.

раскрыть ветку 10
+5
Пятая собака дома обосралась пока с другими гулял? )
+2
Э? С пятой собакой что?
раскрыть ветку 3
+3

пятая - это таксёнок. 4 месяца. пока не выводим на улицу.

Иллюстрация к комментарию
0

Встану в очередь за пятой собакой...

раскрыть ветку 1
0

Неее... так тебя надолго не хватит...

раскрыть ветку 3
+3

Ну, чтоб хватило!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Пятую съели?
+1

Молодцы, приближаетесь к дзену)))

раскрыть ветку 1
+2
Говори по русски: к крайне степени пофигизма
0

Это старость приходит

0
Скуки в вашу жизнь еще привалило..
стоит ли так жить и ограничивать ????
0
Думаете запасов на год хватит?
раскрыть ветку 1
0

Разрабатываем стратегию своевременного пополнения запасов посредством транспортировки готового провианта от породивших нас. Иногда чувствуем себя паразитами. Или саранчой :D

0

31 послушали новогодний концерт в консерве, погуляли по Тверской, заехали к родителям. Добрались домой к 9, поели салатов, открыли подарки. С 12 до 2 смотрели соседский салют из окна, погуляли и в три легли спать. Была бутылка шампанского, но так дело и не дошло.

Если бы одна из ракет не попала в соседское окно, было бы вообще идеально

0

Прекрасный новогод :)

0

Почти так же как у ТС, но в 0.20 под окнами началась такая канонада что мы проснулись.

0
Я бы сейчас все отдалена салатик и холодец:)
раскрыть ветку 2
0

Не проспалась ещё

раскрыть ветку 1
0
Отдал*
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: