Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда"

Недавно проходил официальный конкурс от Warner Bros. на плакат/иллюстрацию к грядущему фильму о Фантастическом зверье.
Победителем я не стала, но работы остались. Почему бы их не показать.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Эту работу я считаю самой лучше из серии - все звери вместе, сосредоточенный Ньют, композиция вроде норм и цитата очень в тему. В первом фильме мне безумно понравился контраст между тревожным окружающим миром и ярким, волшебным миром в чемодане Ньюта. Именно это прослеживается во всех моих артах.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Новый зверь. Зуву. Подозреваю, что он сыграет немаловажную роль в новом фильме, судя по трейлеру. Очень яркий и необычный. Бонусом видео со спидпеинтом этого арта.

Нагини. Еще один интригующий персонаж. В трейлере мы выясняем, что она способна превращатсья в змею, а точнее это ее проклятье. Такие люди называются маледиктусами. Над этим рисунком работала дольше всего. Ненавижу чешуйки....

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Куинни и Джейкоб. Насколько же они красивая и необычная пара! Мне очень хочется верить, что в новой части они смогут быть вместе. И опять идея светлого теплого пятна и тьма вокруг них, и этот чудный волшебный зонтик!

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Еще один новый зверь. Матагот. Конкретно этот арт слабо тянет на постер, но нарисовать такую зверюшку тоже нужно было.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Сам он! Великий и ужасный! Нет, не Оз. Гриндельвальд. Или Грин-де-Вальд, кому как нравится. Мне бесконечно понравилось окончание его пламенной речи в трейлере. Join me... or die! Присоединитесь ко мне или умрите... Очень выразительно. Не знаю, как Депп покажет себя в этой роли, но визуальный образ уже экстравагантен и эффектен...

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

И последний, но не худший арт, на котором я решила собрать всех персонажей. В центре это не Балрог, а заклинание-дракон наколдованное Гриндевальдом после речи перед волшебниками. Хотелось подчеркнуть контраст между двумя противоборствующими сторонами.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари и где они обитают, 2D, Иллюстрации, Ньют Саламандер, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Вот такие работы. Жаль, конечно, что ни одна работа не победила, но что ж. Не всем быть победителями.

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если эти работы не выиграли, то как же выглядит работа победителя?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не выиграли в конкурсе, но выиграли моё сердечко! Очень красиво

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень красивые рисунки. С удовольствием просматриваю ваши посты.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Супер постеры. Хотел бы уметь ТАК рисовать. 🙁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш нарисованный Гриндельвальд получился даже лучше чем в оригинале! Потому что сам стареющий Депп в этой роли выглядит прям неуместно на мой взгляд, а вы его прям омолодили и вес скорректировали. Отличная работа в целом)
раскрыть ветку