Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы

Добрый день, Пикабу. Никогда не задумывались о том, как же долго и скучно ехать в лифте с 23-го на первый этаж? Просто невыносимо. Да ещё и интернет в лифте не ловит, вапче мрак. Но эти ребята не растерялись и нашли чем себя занять.

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы Санкт-Петербург, Рыбацкое, Школьники, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Подростки, Негатив

И, видимо, им так понравилось, что они решили вернуться на следующий день, но уже с сокращённой программой, с 20го по 1й этажи.

Ну ладно, в организме нехватка мозгов и пиздюлей, но блин... ты же смотришь прямо в камеру, ты в курсе, что она есть.

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы Санкт-Петербург, Рыбацкое, Школьники, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Подростки, Негатив

Неужели так сложно предугадать последствия?

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы Санкт-Петербург, Рыбацкое, Школьники, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Подростки, Негатив

А пока суть, да дело - накидайте предложений, что делать с этими утырками, когда поймаем, только желательно без нарушений УК РФ, ибо, как завещал О.Бендер, его надо чтить.


ЗЫ: СПб, ЖК Живи в Рыбацком. Может кто узнает эти сорняки жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте подростка без телефона и всех благ которых он лишается из за своей попытки курения. Эффект будет? Думаю да. А насчёт сломал/выкинул, дело того кто покупал и зарабатывал, каждый волен распоряжаться своими вещами как ему вздумается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну удачи вам с вашей философией уничтожения вещей ради "эффекта".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А просто ради интереса, старшему сколько?

P.s. ты точно был уверен, что он курил? Потому что по себе знаю, если а компании кто-то курит, то воняют все. Да даже не обязательно в курящей компании быть, достаточно в прокуренный подъезд зайти.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я в 10 классе тоже маме говорил, что куревом пахнет просто потому, что рядом стоял. И сигареты в кармане не мои, одноклассник дал похранить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И от рук воняет- подержать попросили
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было. Я не курила в школе, а подруга курила. Ну и она мне свои сиги давала на хранение, чтобы дома не спалиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница, поверьте. Курильщик и пропавший свитер не совсем похожи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, не сомневайся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от ситуации и от ребенка,есть примеры когда выросшие дети говорят спасибо ,что были строги в тех или иных ситуациях,а есть и другие,которые боялись и шкерились,а вырастая ,начинают самоутверждатся на сослуживцах,женах и детях.Кому то страх полезен,а кому то нет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охуенно невменяемый отец, у сынка наверняка психика ни к черту.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Взял на вооружение.

Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно делаешь, чувак) Конечно, тот факт, что ты дохрена курил явно на нем сказался. Мой батя если меня увидит нажравшимся или обкуренным тоже вломит по самое не хочу(мне 15) - я с детства строго воспитываюсь(но теперь-то я понимаю, что это не плохо). Попробуй ему еще объяснить еще одну важную тему - точнее задай вопрос: нахуя? Примерно это и есть главный вопрос от моего бати, который не курит и пьет немного и только по праздникам) И вот я действительно задаюсь вопросом - нахуя? Ведь в жизни столько всего интересного и без этого говна...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так люблю когда родители учат своих детей врать им. И чем строже родитель, тем более ловчее будет уметь врать ребенок.

9
Автор поста оценил этот комментарий
К подруге домой пришла соседка, и говорит - ваш сын нассал в бутылку и дал отпить моему сыну. Подруга долго не думая выходит во двор, находит сына и его кентов которые него на 3-4 года (ему 8 а им по 11 и 12), старшие отпрыгнули и съехались хотя это они его подговорили. Подруга долго не думая подходит к бедному ребёнку пострадавшему даёт ему бутылку и говорит ему чтобы он туда тоже пописил, а её сын щас тоже будет пить твою мочу, пацан в шоке говорит не хочу, в общем мать пострадавшего отговорила мою подругу, а сын получил дома жестоких пиздов и наказаний на месяц
4
Автор поста оценил этот комментарий
С правой в дыхло, а потом с сальтухи в жбан
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон вообще нахер. Будет по расписанию жить. Опоздает- устанет отжиматься.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком мягок

Иллюстрация к комментарию
321
Автор поста оценил этот комментарий

А батя жив? Может его привлечь для воспитания выблядков?

раскрыть ветку (66)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно, мы же не хотим что бы батя присел. Тут нужны люди типа Компота, те кому терять нечего.

раскрыть ветку (65)
47
Автор поста оценил этот комментарий

пусть батя на тебя все имущество перепишет и заимется воспитанием детей с альтернативным развитием головного мозга, глядишь и не равнодушные граждане денежкой скинутся еще.

раскрыть ветку (56)
160
Автор поста оценил этот комментарий
пусть батя
услышит, пусть батя придёт. Пусть батя соплякам по щщам надаёт
раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий

И пусть пиздюлей он отвесит, чтоб были воспитанней дети

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь нет ничего важнее на свете, чем с люлями такие вот дети

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали мой вечер спасибо:) еду в метро как дебил напеваю)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там немного выше вас ожидает ещё порция

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей же батя сюда ты домчи

"Щенки малолетние"  ты им закричи

"Что сволочи вы же творите?

Рубашкой немедля сотрите!!!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше лицом

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня получилось пропеть только с ударением на "я" в слове "соплякам".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имейте хоть капельку воображения. Соплякам замените на щенкам

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы размер стал ровным, нужно и ваше "щщам" заменить на "еблу". Получается:
Пусть батя услышит, пусть батя придёт,
Пусть батя щенкам по еблу надаёт...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь так не должно быть на свете
Чтоб были ублюдками дети
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше альтернативный вариант добавила

1
Автор поста оценил этот комментарий

В ритм будет не «соплякам» а «гондонам». Идеально

22
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюки знают, что им за это ничего не будет.

А если бы: "уголовное и административное наказание с 12 лет!" То подобное можно было искоренить.

Вы скажете про воспитание, но у подобных долбоёбов родители отличаются лишь возрастом, либо им на них похуй.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если в них плюнуть - наказание будет какое-то?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да, они сразу побегут в полицию и на тебя навесят мелкое хулиганство)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За плевок не навесят.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажут что письку им показывал и все, привет 8 лет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не показывал, я ссал на него! Мотив не подходит.
Автор поста оценил этот комментарий

После справки из КВД. А без оной вопрос открытый.

Автор поста оценил этот комментарий

А если это будет Чистомен?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо уголовное и административное наказание с 12 лет. К сожалению, этого мало, а проблема с малолетними ушлепками уже полностью вышла из под контроля. Необходим целый комплекс самых срочных и самых жестких мер.

Прежде всего, отменить порочную концепцию под названием «права ребенка». Нет и не может быть у ребенка никаких «прав», права лишь функция обязанностей и даются только вместе с обязанностями. Нет обязанностей — нет прав.

В школы необходимо срочно вернуть телесные наказания, причем обязательно публичные, на школьной линейке. Боль и унижение — прекрасные воспитатели. В каждой школе обязательно должен быть карцер — для особо упертых.

Восстановить систему спецшкол для трудновоспитуемых, выпускникам таких школ — запрет на получение высшего образования и квалифицированную работу, только тяжелый физический труд.

Возраст привлечения к уголовной ответственности действительно необходимо снижать до 12 лет, а за тяжкие и особо тяжкие преступления до 10. Ни в коем случае не назначать несовершеннолетним условку, т.к. это не воспринимается как наказание и результата не будет. Только реальные сроки. Отменить мораторий на ВМГС и назначать её в том числе и несовершеннолетним, исполнять по достижении 18 лет.

Ввести для школьников обязательные экскурсии на зону строгого режима, с разъяснением кого и за что. После отмены моратория на ВМГС — обязательные экскурсии на исполнение.

Кардинально усилить ответственность родителей за косяки детей, никаких штрафов, минимальные санкции — лишение родительских прав, принудительная стерилизация обоих родителей, исправработы до достижения ребенком возраста 18 лет. В случае тяжких последствий — реальная уголовная ответственность вплоть до ВМГС.

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Немного перебор, но вектор хороший. Реально дыра какая-то в системе наказания.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дырища, я бы сказал. Сплошной горизонт событий блеать..

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дыра в системе прав обороняющегося.

И еще все стало плохо когда на зонах запретили пиздить дебилоидов. Раньше небольшой бунт - влетал спецназ, ебошил всех до желейного состояния и был порядок. А сейчас ебошут только менты (на зоне не менты) в следствии и дознании и законопачивают людей, которые там нахер не нужны. Пиздюкам за траву и спайсы по 3-10 лет дают, хотя достаточно было дать пиздов разок ремнем чтоб неделю сесть не мог.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дыра в системе прав обороняющегося.


Ну ОК.


И еще все стало плохо когда на зонах запретили пиздить дебилоидов. Раньше небольшой бунт - влетал спецназ, ебошил всех до желейного состояния и был порядок.


Что, простите?


А сейчас ебошут только менты (на зоне не менты) в следствии и дознании и законопачивают людей, которые там нахер не нужны.


А это тут причем?


Пиздюкам за траву и спайсы по 3-10 лет дают, хотя достаточно было дать пиздов разок ремнем чтоб неделю сесть не мог.


От трех до десяти дают по 228 за крупный размер, крупным размером признаётся количество наркотического средства, психотропного вещества или их аналога, превышающее размеры средней разовой дозы потребления в десять раз. За такое ремня мало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Много писанины. Просто нужны вернуть растрелы. Да, и не только за 105. Свиней слишком много.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше убивать всех детей сразу после рождения. Ну и родителей тоже заодно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ВМГС?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Высшая Мера Гуманитарной Самозащиты. Автор термина — Александр Розов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 1926 года это так и называлось - высшая мера социальной защиты. Потом переименовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко разные названия, не?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец как у тебя печет, хоть пироги в тебя суй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо в меня совать. И пироги в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий

Павел, когда пойдете в политику- отпишитесь в этой ветке, буду за Вас голосовать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, никогда. Политика — не моё. Не хотелось бы касаться этого говна даже восьмиметровой палкой ©

Автор поста оценил этот комментарий
Я как то общался с инспектором ОПДН. Он мне сказал: "Вернуть бы законодательство до 96 года в отношении несовершеннолетних и я быстро навёл бы порядок".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше годов тридцатых прошлого века.

Автор поста оценил этот комментарий

Ювенальная юстиция - лучшее что придумало человечество.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, чувак, отличная идея уголовка с 10 лет, нам же ауе хуйни нехватает, что ещё предложишь?))

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добавить в УК статью «пропаганда уголовного образа жизни». По которой привлекать всех любителей АУЕ. Есть зэковские татуировки — срок, слушаешь без наушников Бутырку или Круга — срок, топишь за АУЕ в соцсетях — срок, собираешь деньги «для пацанов» — срок. Через год-полтора от АУЕ даже воспоминаний не останется.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда их девать на эти сроки, они же выйдут законченными уголовниками. Нет, я совершенно поддерживаю, что за АУЕ должна быть очень жесткая ответственность, но какая?.. У меня нет вариантов. Штраф это наказание родителей, - они могут быть либо не виноваты, либо нищета и алкашня, у которой ничего нет, либо самих родителей просто нет. И вообще это наказание не того, кто совершил преступление. Принудительные работы, может быть? С конкретными героями поста я бы точно поступила как в топовом коменте: тряпку в руки и мыть все этажи, причем недели две.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители не могут быть не виноваты.
Автор поста оценил этот комментарий

Преступлением считается то, что прописано в УК. Если там будет соответствующая статья, то проблемы не вижу. При том что АУЕ есть не только в подростковой среде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф фигня порка, только порка розами детей и их родителей!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это всё дофига тоталитарно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не спорю.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать среди детей младше 12 таких дурней нет
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скинулся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... я бы даже сказал, с альтернативным развитием ПОЛОВОГО мозга...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо без определённого места жительства с гладкоствольным огнестрельным оружием, использующим энергию фиксированного снаряда для стрельбы некоторым количеством небольших круглых шариков? Прикольный фильм

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так все же, как фильм называется? как раз ищу что посмотреть
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Бомж с дробовиком". Рудгер Хауэр как всегда красавчик. Но предупреждаю - адское мочилово в стиле "Мачете". Кстати, фильм был снят исходя из фейковой рекламы кино которую показывали в начале или конце фильма "Мачете", уже не помню. Вроде как фальш-трейлер решили довести до самостоятельного продукта. Очень прикольные все эти Тарантины и их проекты.
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же тебе написал)
https://www.kinopoisk.ru/film/518214/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут брат коржика и карамельки?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или ребята из возраста с мозгами и хорошей физической подготовкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... эти в таком возрасте, что могут нагнуть и Компота...

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вступай в "ЯЖБАТЬ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж тогда так "ЯжБАТЬ"
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что по статистике матери бьют детей чаще отцов.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на этаже однажды мальчишки из нашей компании маркером новые двери лифта изрисовали. Мать чуть не прибила. Сказала идти и отмывать раз с такими дебилами дружу. Потом уже я им звездюлей прописывала))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С появлением телефонов, интернетов и соцсетей, стены подъездов реально стали намного чище. Хотя теперь не узнаешь на входе в дом, что Маша-шлюха, Лысый и Костян-реальные пацаны, а Колян с четвертого-пидорас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с другом свежепокрашенные стены у него на лестнице расписали каракулями.


Никому не влетело, но через пару лет пришло ощущение неловкости.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не батя, но своего бы пиздюка харей об кнопки размазал, а потом заставил бы убирать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поймать, заплевать , обоссать

11
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. И мама бы в ебало дала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама бы сама и отправила драить лифт

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из моих знакомых написал маркером на стене в моем подъезде, когда мне было лет 14. Спалили сразу, что это мои, так как из мелких в подъезде была только я и сосед, а надписи были на анимешную тематику(был за мной такой грешок). Я думаю не трудно догадаться, кто мыл стены)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне был бы даже не п...дец, а лютый п...дец!

Как говорила моя мама, на одну ногу встать, а другую тянуть, чтобы разорвать, как лягушонку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если мама то был бы пиздец вам с папой. )))

Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы тут не писал...
Автор поста оценил этот комментарий

И то, это в лучшем случае!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я бы батины пиздюли долго запомнил...
50
Автор поста оценил этот комментарий
А потом всем подъездом обхаркать их с ног до головы.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это обозлит ребят. Хорошей трудотерапии вполне достаточно, чтобы усвоить урок.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отмороженые малолетние дебилы не поймут трудотерапии, сталкивался с таким не раз, просто в другой раз они будут аккуратнее и не будут палиться. А вот силу и унижения эти обезьяны понимают хорошо.
Поймите, они не мыслят как вы. Они подумают "вот сейчас потрем тряпочками и в следующий раз говном им всё измажем, но уже не попадемся". А если унизить и пообещать в следующий раз непременно дать пизды - они будут бояться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо комбинировать. На камеру моют тряпочкой лифт (можно выложить, музыку и монтаж а ля Бенни Хилл), без камеры пояснение, что они теперь в ответе за лифт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Макаренко, перелогинтесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а таких утырков можно ребятами называть? по моему только пидарами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том, что обозлит. Это просто опускание себя до уровня, который пониже будет, чем у этих товарищей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен! Как говорится, с волками жить, по волчьи выть, но мы же хотим в хорошем обществе жить, а не в волчьем, правильно?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл это предложить, но меня опередили. Поддерживаю!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл поддержать опередившего, но его уже поддержали. Одобряю!

Автор поста оценил этот комментарий

а это уже статья

106
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый, когда друзья его 13-ти летнего сына испачкали в подъезде стену (в стиле школоло, парочкой непонятных "граффити"), купил банку краски и валик. Киндер весь день красил ВСЮ стену, от угла до угла.


Для таких вот придурков принудительная трудотерапия была бы прекрасным выходом. И польза обществу, и мозги на место встают.


Кстати, поэтому в армии вменён принцип: "чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался". Лучше мытые с мылом ёлки и крашеная трава, чем всякая непонятная дичь, проистекающая из недоразвитых мозгов.

раскрыть ветку (18)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше забываться военной подготовкой, а не этой хуйней с покраской травы. Своим комментарием вы одобряете тупых офицеров которым лень заниматься солдатами и заставляют заниматься бесполезным делом

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше детей сразу воспитывать начинать, а не пивас под футбол глушить :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так и вполне верно. Но за военной подготовкой следить надо, а от отчётов и прочей поеботы бюрократической офицеров никто освобождать не собирается. А парко-хозяйственную хуйню можно возложить на плечи других солдат. Всё равно найдут способы устроить пиздец друг другу, но с меньшей долей вероятности, чем при прохождении полосы препятствий и прочего наличия рядом травмоопасного имущества.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще надо успевать придумывать, что делать с теми солдатиками, родителям которых было лень выращивать людей.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем тупым. Солдат должен выполнять приказ, даже если смысл всего действия ему совершенно непонятен. Потому что он солдат и должен подчинятся командованию.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому вся армия идёт нахуй со всеми вытекающими

2
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат без дела - потенциальный преступник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда эти люди будут не просто солдаты-срочники, а настоящие профессионалы. А зачем?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом продать его телефон, вычесть банку с краской и валик и купить ему тел по этим средствам. Суровая взрослая жизнь.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они нахуй тебя с тряпкой пошлют и ничего им не будет. В России за издевательство над ребенком просто беседа, а тут подумаешь поплевали, дитачки же.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас только мысль появилась, что бы деточек заставлять мыть подъезд!!!? Это не педагогично и не толерантно! (сарказм).

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обоссать их (не сарказм)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть все-таки лучше их воспитанием занимаются люди, которые повыше их уровнем развития

2
Автор поста оценил этот комментарий

И выложить видео в группе школы в соц сетях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосцэтях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

#онижедети начало

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие такие тряпки, ну что Вы как дети малые?!


Закрыть тряпочкой камеру, взять за причесон - и айда мордой тыкать в наплёванное. Чтобы облизал начисто, а потом помыл.

Очень даже педагогично. Навсегда отшибает желание пакостить. И главное чтобы свидетелей пострадавших побольше. Которые подтвердят, что такого позорного ничего не было. А ребятёнок просто мыл панельку, под присмотром взрослых, чтобы случайно не пролил на себя.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тряпки то? Панель с кнопками пусть вылижут начисто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вымоют!
13
Автор поста оценил этот комментарий

да. И пиздюлей вломить по шеям обязательно. Хорошенько пиздюлей вломить! Таких пиздюлей, чтобы запомнились на всю жизнь. Так и запишите. Вломить пи-здю-лей!

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слово "пиздюлей" неправильно разбили по слогам. Пиз-дю-лей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк Пиз дю Лей

Автор поста оценил этот комментарий

да я понимаю, спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не давал тряпки, пусть отбирают без ничего. Также как и пачкали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Куда проще показать родителям стоимость лифта с полным его обслуживанием,и объяснять что оплачивать эти счета придется им. Уверяю,пиздюки к лифту даже на расстояние километра не подойдут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один чувак так на этаже поссал. Потом вымыл все с хлорочкой без перчаток. Приятный запах свежести)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде выше этажом парни сидели пиво пили, писали на моем этаже, так я вышла покурить, увидела, взяла одного за шкиреу и харей по стенке. Рост позволяет. Когда мой муж узнал, хотел ещё в догонку дать, но они уже убежали. Живут в нашем же подъезде, только на последних этажах высотки. И нормально, сейчас не писают, здоровуются.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты от них отличаешься, если куришь в подъезде?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть место для курения в подъезде. На балконе подъезда.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, что существуют такие планировки.

Автор поста оценил этот комментарий

Приятный запах хлора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот достать бы фото и видео. В доме где я живу раз в неделю какая-то сука срет на лестничной клетке и никак не поймаю, камер нет
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема купить камеру? Я купил Xiaomi Yi Home менее, чем за 2000 руб, вставил карту памяти на 32 гб и теперь всё пишется по датчику движения. Более того, до этого места добивает мой домашний wifi - поэтому из любой точки города я могу зайти в приложение и посмотреть обстановку.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что каждый второй гопник мечтает видеть в своей сумке с ворованными магнитолами камеру xiaomi yi home за 2000 рублей?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... с картой памяти на 32 гб

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже писали, можно замаскировать. Тем более, у них крепление съемное. Остаётся лишь сам шар с камерой (он вполне небольшой). Уж на лестничной площадке у своей двери можно установить.


Я же вообще изначально писал про собственный дом (частный). У меня несколько камер, одна камера направлена на двор между домом и дорогой, другая - на внутренний двор. Ещё одна смотрит на ворота/калитку.

Автор поста оценил этот комментарий

Гопник-ретроград? Какие ещё магнитолы?

Автор поста оценил этот комментарий
Замаскировать можно)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под говно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост что в Китае так сделали. Причём мыть заставила мать хулигана.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, его самого вроде. Только он не плевал, а гадил на пол. Его заставили перед всеми соседями извиниться и несколько дней пол мыть в подъезде

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду мать когда узнала дала ему тряпку и заставила мыть. Адекватная мамаша.
Автор поста оценил этот комментарий
Не "заставили", а "заставила". Хотя я тоже неправильно сначала прочитал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, моей подруге кавалер написал, на стене в подъезде, любовное послание баллончиком :) Родители увидели эту красоту и выгнали её с тряпкой смыть сие творение приговаривая «не дай бог ты повредишь краску»  я думаю не стоит говорить о том на каком диалекте был послан парниша.

О, ко мне пришло озарение, почему мужчины не романтичны, видимо им отбивают желание в подростковом возрасте :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И БАМ пусть достроят. И тоннель на Сахалин.
При всей их ебанутости изгадили они только лифт. Вот его пускай и моют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, тоннель на Сахалин начали строить?

3
Автор поста оценил этот комментарий

не, это их ничему не научит!

надо посадить в лифт, и заставить плевать друг на друга, пока доедут до 20го этажа, и обратно!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Порой мне кажется, что неадекватность линчевателей превосходит поступки самих преступников)

Автор поста оценил этот комментарий
В лифт, заблокировать двери и ловители, а затем просто обрезать трос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо чтить уголовный кодЕкс

4
Автор поста оценил этот комментарий

без тряпок - куртками или кофтами, похуй чем но своим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шахту пусть помоют, вот там они поймут что к чему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ты так говоришь как будто эти уебаны все бросили и пошли тряпки искать....эти ебаные дети почему такие охуевшие? Потому что предкам похуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с каждого этажа, от каждой квартиры один представитель под зад пинка чтоб им отвесил( смачного такого пенделя свинтусам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И моют в течение полугода плюс уборка придомовой территории.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извените, но вариант [ОБОССАТЬ] их выложить видео на просторы.
Даже не знаю как это со стороны УК РФ
Автор поста оценил этот комментарий
Раз учатся отправить фото в школу, директору, классной а также с
родителям на работу руководителям непосредственно и коллегам родителей.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тряпки, пусть поработают своими языками, заставить слизать весь лифт от пола до потолка.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тоже снять видео и завирусить в их школе

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь походу к ихнем батям тоже вопросы есть.
Автор поста оценил этот комментарий

23 этажа

Автор поста оценил этот комментарий
Ебальниками их отмывать надо весь лифт...
Автор поста оценил этот комментарий
Убраться мало. Пусть вечером пройдутся по всем квартирам с извинениями и словами что это были они. И не знаю, пусть каждому жильцу туалет по-моют что-ли.
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя тенденциям, скоро появится ссылочка на группу в вк, где будут ссылки на их страницы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и лещей надавать. Мне помогало в свое время)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отпиздить, так на всякий случай !!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть один лифт, но пару недель что бы каждый день отмывали, даже чистый.
Автор поста оценил этот комментарий

И местное ТВ пригласите поснимать.

Автор поста оценил этот комментарий
При этом нужно тряпки обоссать, что бы им приятней было
Автор поста оценил этот комментарий
вырвать каждому по переднему зубу, будут все знать кто плюется, та и плевать будет в другой раз не так весело
Автор поста оценил этот комментарий

В вк не 256733152 случайно?

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить резиновым шлангом до покраснения кожи!!!! Так воспитывали моего двоюродного брата.

Автор поста оценил этот комментарий
Вандализм? Наверняка есть за это административная статья, штрафануть думаю можно
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Только. Все это полкрепляйте безобидным поджопниками.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вилки
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё плевать им перед тряпкой, чтобы они поняли каково уборщикам за ними мыть все это
Автор поста оценил этот комментарий
И так пару дней подряд, гадили в лифте они не единожды! Страшно подумать кто их родители...противно...
Автор поста оценил этот комментарий

На учёт поставят в ментовку не устроятся

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
не, я бы шоворил здорово и харкал бы в рожу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дать им в руки тряпки. Им вообще нихуя не сделать, поэтому так себя и ведут.

Автор поста оценил этот комментарий

П а потом эти выблядки изнасилуют девушку и присядут. Или батя их убь...т((( как их земля носит мудил

Автор поста оценил этот комментарий

да просто заставить пару раз пешком на 20-й этаж подняться и всё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку