6167

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы

Добрый день, Пикабу. Никогда не задумывались о том, как же долго и скучно ехать в лифте с 23-го на первый этаж? Просто невыносимо. Да ещё и интернет в лифте не ловит, вапче мрак. Но эти ребята не растерялись и нашли чем себя занять.

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы Санкт-Петербург, Рыбацкое, Школота, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Подростки, Негатив

И, видимо, им так понравилось, что они решили вернуться на следующий день, но уже с сокращённой программой, с 20го по 1й этажи.

Ну ладно, в организме нехватка мозгов и пиздюлей, но блин... ты же смотришь прямо в камеру, ты в курсе, что она есть.

Альтернативно одарённые учащиеся средней общеобразовательной школы Санкт-Петербург, Рыбацкое, Школота, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Подростки, Негатив

Неужели так сложно предугадать последствия?

А пока суть, да дело - накидайте предложений, что делать с этими утырками, когда поймаем, только желательно без нарушений УК РФ, ибо, как завещал О.Бендер, его надо чтить.

ЗЫ: СПб, ЖК Живи в Рыбацком. Может кто узнает эти сорняки жизни.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nastradamik 118 дней назад
+1124

Дать тряпки в руки и пусть помоют лифт и все 20 этажей лестничных пролетов. Запомнится на всегда... Если родители будут выступать. Фото + видео + заявление в школу и полицию. Хулиганство. На учёт поставят. Приятного мало.

раскрыть ветку 267
+835

Если бы я такое учудил в свое время, и про это узнал бы батя, мне был бы просто пиздец.

раскрыть ветку 146
+312

А батя жив? Может его привлечь для воспитания выблядков?

раскрыть ветку 66
+74

Узнаю про свих такое, ой бля, что будет... Кнутом выхожу по жопе так, что неделю сидеть не сможет, и телефон только кнопочный будет.

раскрыть ветку 60
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+19
+19
У меня на этаже однажды мальчишки из нашей компании маркером новые двери лифта изрисовали. Мать чуть не прибила. Сказала идти и отмывать раз с такими дебилами дружу. Потом уже я им звездюлей прописывала))))
раскрыть ветку 2
+9

я не батя, но своего бы пиздюка харей об кнопки размазал, а потом заставил бы убирать.

раскрыть ветку 1
+10

Аналогично. И мама бы в ебало дала.

раскрыть ветку 1
+5

Мне был бы даже не п...дец, а лютый п...дец!

Как говорила моя мама, на одну ногу встать, а другую тянуть, чтобы разорвать, как лягушонку.

+2

Кто-то из моих знакомых написал маркером на стене в моем подъезде, когда мне было лет 14. Спалили сразу, что это мои, так как из мелких в подъезде была только я и сосед, а надписи были на анимешную тематику(был за мной такой грешок). Я думаю не трудно догадаться, кто мыл стены)))

+1

А если мама то был бы пиздец вам с папой. )))

0
Ага, я бы батины пиздюли долго запомнил...
0

И то, это в лучшем случае!

0
Ты бы тут не писал...
+39
У нас в доме был подобный случай. Выложили видео https://youtu.be/4NEBsYkSpmU куда только можно. Их нашли сразу. Один даже из военного кадетского училища. Они вроде как и предложили откупиться и сделать ремонт. Но жители дома дружно захотели наказать по закону. Заявление в полицию. Месяц обсужденя в группах ЖК. Жителей больше 1000 человек. В итоге там дело спустили на тормозах. Так и не знаю было им что или нет. Потом забылось и не писали даже больше.
раскрыть ветку 10
+21
А ничего не будет. Законы у нас такие. Но жители могли подать иск в суд на возмещение материального ущерба (уборка/ремонт), морального (страдания и т.п.)

и всё. Уголовно особо не наказывается - хотя на лицо умышленная порча имущества.Административка (её часто заканчивается) - смешная (1тыс вроде штраф).

з.ы.

в след. раз на ремонт соглашайтесь

раскрыть ветку 8
0

Никого не хочу оскорбить но от знакомых и вот теперь в комментах постоянно слышу о неодекватах связанных так или иначе с кадетскими училищами. Что там за дичь растет, в стенах вроде бы уважаемых заведений.

+31
Кстати, общественные работы в виде мытья подъездов для таких вандалов - отличная идея! Поубирают недельку за такими же свиньями, глядишь, пара извилин отрастет
+47
А потом всем подъездом обхаркать их с ног до головы.
раскрыть ветку 11
+9

Это обозлит ребят. Хорошей трудотерапии вполне достаточно, чтобы усвоить урок.

раскрыть ветку 7
+5

Зашёл это предложить, но меня опередили. Поддерживаю!

раскрыть ветку 1
0

а это уже статья

+91

Мой знакомый, когда друзья его 13-ти летнего сына испачкали в подъезде стену (в стиле школоло, парочкой непонятных "граффити"), купил банку краски и валик. Киндер весь день красил ВСЮ стену, от угла до угла.

Для таких вот придурков принудительная трудотерапия была бы прекрасным выходом. И польза обществу, и мозги на место встают.

Кстати, поэтому в армии вменён принцип: "чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался". Лучше мытые с мылом ёлки и крашеная трава, чем всякая непонятная дичь, проистекающая из недоразвитых мозгов.

раскрыть ветку 18
+73

Лучше забываться военной подготовкой, а не этой хуйней с покраской травы. Своим комментарием вы одобряете тупых офицеров которым лень заниматься солдатами и заставляют заниматься бесполезным делом

раскрыть ветку 8
+1

А потом продать его телефон, вычесть банку с краской и валик и купить ему тел по этим средствам. Суровая взрослая жизнь.

-13

А папшка тот ещё дибил. Он уверен что это были его друзья, а не просто знакомые? И почему он должен нести ответственность за них?

Может он пытался из вразумить, но не имеет достаточного на них влияния. Чё ему в таком случае делать, ебашить топором?

-16
Причем здесь киндер, если пачкали его друзья? Или киндер тоже участвовал?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+12
Они нахуй тебя с тряпкой пошлют и ничего им не будет. В России за издевательство над ребенком просто беседа, а тут подумаешь поплевали, дитачки же.
+10
+18

Как у вас только мысль появилась, что бы деточек заставлять мыть подъезд!!!? Это не педагогично и не толерантно! (сарказм).

раскрыть ветку 6
+25
Просто обоссать их (не сарказм)
раскрыть ветку 3
+1

#онижедети начало

0
Шикарно)
+10

Зачем тряпки то? Панель с кнопками пусть вылижут начисто

раскрыть ветку 1
+1
А потом вымоют!
+10

да. И пиздюлей вломить по шеям обязательно. Хорошенько пиздюлей вломить! Таких пиздюлей, чтобы запомнились на всю жизнь. Так и запишите. Вломить пи-здю-лей!

раскрыть ветку 4
+30

Вы слово "пиздюлей" неправильно разбили по слогам. Пиз-дю-лей.

раскрыть ветку 3
+3

Какие такие тряпки, ну что Вы как дети малые?!

Закрыть тряпочкой камеру, взять за причесон - и айда мордой тыкать в наплёванное. Чтобы облизал начисто, а потом помыл.

Очень даже педагогично. Навсегда отшибает желание пакостить. И главное чтобы свидетелей пострадавших побольше. Которые подтвердят, что такого позорного ничего не было. А ребятёнок просто мыл панельку, под присмотром взрослых, чтобы случайно не пролил на себя.

+4
Я бы не давал тряпки, пусть отбирают без ничего. Также как и пачкали.
+2
Зачем? Куда проще показать родителям стоимость лифта с полным его обслуживанием,и объяснять что оплачивать эти счета придется им. Уверяю,пиздюки к лифту даже на расстояние километра не подойдут.
+2
У меня один чувак так на этаже поссал. Потом вымыл все с хлорочкой без перчаток. Приятный запах свежести)
раскрыть ветку 5
+1
У меня в подъезде выше этажом парни сидели пиво пили, писали на моем этаже, так я вышла покурить, увидела, взяла одного за шкиреу и харей по стенке. Рост позволяет. Когда мой муж узнал, хотел ещё в догонку дать, но они уже убежали. Живут в нашем же подъезде, только на последних этажах высотки. И нормально, сейчас не писают, здоровуются.
раскрыть ветку 3
0

Приятный запах хлора.

+2
Вот достать бы фото и видео. В доме где я живу раз в неделю какая-то сука срет на лестничной клетке и никак не поймаю, камер нет
раскрыть ветку 7
+6

А в чем проблема купить камеру? Я купил Xiaomi Yi Home менее, чем за 2000 руб, вставил карту памяти на 32 гб и теперь всё пишется по датчику движения. Более того, до этого места добивает мой домашний wifi - поэтому из любой точки города я могу зайти в приложение и посмотреть обстановку.

раскрыть ветку 6
+2
Был пост что в Китае так сделали. Причём мыть заставила мать хулигана.
раскрыть ветку 3
+3

Да не, его самого вроде. Только он не плевал, а гадил на пол. Его заставили перед всеми соседями извиниться и несколько дней пол мыть в подъезде

раскрыть ветку 2
+2

Я помню, моей подруге кавалер написал, на стене в подъезде, любовное послание баллончиком :) Родители увидели эту красоту и выгнали её с тряпкой смыть сие творение приговаривая «не дай бог ты повредишь краску»  я думаю не стоит говорить о том на каком диалекте был послан парниша.

О, ко мне пришло озарение, почему мужчины не романтичны, видимо им отбивают желание в подростковом возрасте :)

+2
И БАМ пусть достроят. И тоннель на Сахалин.
При всей их ебанутости изгадили они только лифт. Вот его пускай и моют
раскрыть ветку 1
0

Погоди, тоннель на Сахалин начали строить?

+2

не, это их ничему не научит!

надо посадить в лифт, и заставить плевать друг на друга, пока доедут до 20го этажа, и обратно!

раскрыть ветку 3
+2

Порой мне кажется, что неадекватность линчевателей превосходит поступки самих преступников)

0
В лифт, заблокировать двери и ловители, а затем просто обрезать трос.
раскрыть ветку 1
+2

без тряпок - куртками или кофтами, похуй чем но своим

+1
Ну да ты так говоришь как будто эти уебаны все бросили и пошли тряпки искать....эти ебаные дети почему такие охуевшие? Потому что предкам похуй.
+1

Шахту пусть помоют, вот там они поймут что к чему.

+1

И с каждого этажа, от каждой квартиры один представитель под зад пинка чтоб им отвесил( смачного такого пенделя свинтусам.

+1

И моют в течение полугода плюс уборка придомовой территории.

+1
Извените, но вариант [ОБОССАТЬ] их выложить видео на просторы.
Даже не знаю как это со стороны УК РФ
0

Пиздить резиновым шлангом до покраснения кожи!!!! Так воспитывали моего двоюродного брата.

0

В вк не 256733152 случайно?

0
вырвать каждому по переднему зубу, будут все знать кто плюется, та и плевать будет в другой раз не так весело
0
При этом нужно тряпки обоссать, что бы им приятней было
0

И местное ТВ пригласите поснимать.

0
Лучше пусть один лифт, но пару недель что бы каждый день отмывали, даже чистый.
0
А потом отпиздить, так на всякий случай !!!
0
Ну и лещей надавать. Мне помогало в свое время)
0

Следуя тенденциям, скоро появится ссылочка на группу в вк, где будут ссылки на их страницы

0
Убраться мало. Пусть вечером пройдутся по всем квартирам с извинениями и словами что это были они. И не знаю, пусть каждому жильцу туалет по-моют что-ли.
0
Ебальниками их отмывать надо весь лифт...
0

23 этажа

0
Здесь походу к ихнем батям тоже вопросы есть.
0
Зачем тряпки, пусть поработают своими языками, заставить слизать весь лифт от пола до потолка.
раскрыть ветку 1
0

И тоже снять видео и завирусить в их школе

0
Раз учатся отправить фото в школу, директору, классной а также с
родителям на работу руководителям непосредственно и коллегам родителей.
0

Все верно. Только. Все это полкрепляйте безобидным поджопниками.

0
Вандализм? Наверняка есть за это административная статья, штрафануть думаю можно
0
Лучше вилки
0
Ещё плевать им перед тряпкой, чтобы они поняли каково уборщикам за ними мыть все это
0
И так пару дней подряд, гадили в лифте они не единожды! Страшно подумать кто их родители...противно...
0

На учёт поставят в ментовку не устроятся

0
Поддерживаю!
0
не, я бы шоворил здорово и харкал бы в рожу
-1

П а потом эти выблядки изнасилуют девушку и присядут. Или батя их убь...т((( как их земля носит мудил

-1

Не дать им в руки тряпки. Им вообще нихуя не сделать, поэтому так себя и ведут.