Альтернатива курению

Здравствуйте Сейчас я расскажу про альтернативу курению

Есть такая вещь , нюхательный табак , так называемый snuff.

Это перетёртый табак в пиль.

Вы вкладываете две дороги, на две ноздри, и спомочью трубочки внюхиваете его в себя. А там в носу намокший табак выделяет никотин, который попадает а организм через слизистую носа.
Минусы данного продукта:
1. В начале вашего пути нюхальчика, будут неприятные ощущения в носу , табак будет жечь, из-за чего даже выйдут слёзки, но то только когда начинаешь, со временем это ощущение огня в носу, станет приятным, сопоставимо со жжением в горле от затяжки сигареты.

Со временем вы поймёте , с какой скоростью нужно нюхать, какой размер дороги делать, и какого размера трубочку делать, которую можно купить , ну либо не заморачиваться , и нюхать прямо с руки.

2. Никотина не хватает что бы подавить желание расслабиться , но даст время продержаться до заветной сигаретки.

3. Люди будут считать вас за натурального наркомана.

4. Этот табак надо как-то из ноздрей убирать , вызывает некий дискомфорт.

Цена данного продукта ~120грн

Есть разные граммовки от 10 грамм и выше.
Плюсы:
1. 10 грамм хватает до месяца. Если использовать его тогда когда нету возможности выйти покурить , но есть возможность нюхнуть , это намного лучше чем терпеть.

2. С помощью снаффа в теории можно бросить , на практике , не получилось.

3. Есть разнообразные вкусы , я пробовал , вишня , ментол , Ред бул , и ещё какой-то дабл ментол (ядреная вещь , после него даже курить не хочется, да вообще ничего не хочется ).

Что мы имеем , если вы курите и вас задолбала табачная палочка в руках , можно попробовать.

Спасибо за внимание я надеюсь был полезен.
Приятного вам курения , и занюхивания.
а если вы не курите , я вам завидую , и не понимаю зачем вы читали этот пост.

Ожидайте ещё одного поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На месяц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватало на месяц
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку