796

Альтернатива.

Давно было дело, жил я тогда в деревне.
Приехала из города племянница, лет пяти.
Никогда в живую не видела домашних животных, кроме кошек-собачек-хомячков, конечно.
Когда она увидела, откуда берется молоко, для нее это было шоком. Её фразу помню до сих пор.
"Я больше никогда не буду пить молоко из коровы! Только из холодильника!"
Действительно, альтернатива )))

Дубликаты не найдены

+59
наверное про яйца и куриные попки не стоит ей говорить )
раскрыть ветку 11
+17
куриные попки??
раскрыть ветку 10
+40
куры срут яйцами, приятного апетита дитя мегаполиса.
раскрыть ветку 6
+7
у куриц, как и у всех птиц, имеется клоака - полость тела, куда впадают как и выделительные , так и половые протоки.
раскрыть ветку 2
+33
всё правильно сказала, я тоже молоко из коровы никогда не пью.
раскрыть ветку 6
+8
у меня так сестра курочку не ест, а куриные наггетсы норм))
+4
А я любил парное в детстве, вкуснотища.
раскрыть ветку 2
+8
Тоже любил парное молоко, только из холодильника.
раскрыть ветку 1
+4
я просто представил: ты берёшь трубочку, втыкаешь в корову и пьёшь
раскрыть ветку 1
+2
Вырезаешь ножом дырку, втыкаешь трубочку и ставишь наполняться трёхлитровую банку (по аналогии с берёзовым соком).
+8
К нам подруга из города приехала с сыном 6 лет. А у нас по плану уборка свинарника. Ну и пацан все крутится рядом, "дядь, дай помогу, дай вилы, дай лопату". Ну я ему инструмент вручил, фронт работы определил, он пыхтит, упирается, и говорит "Дааа, не легко быть колхозником"
+5
Я как то раз в деревне вел коров,и одна из них боднула меня в челюсть,чудом оставив мне целыми зубы.После этого я ем говядину с особенным наслаждением.
раскрыть ветку 1
0
А меня эти животные только облизывают, что в случае с коровой довольно таки неприятно т.к. потом склизко очень и язык у них жутко шершавый. Не знаю почему меня никакие животные почти не кусают и вообще не проявляют агрессии, кроме моей собственной кошки.
+4
Я примерно в этом же возрасте впервые корову вживую увидел. Шока не было, знал, что молоко - из коровы. Даже доить пытался, но только по голове хвостом получил(
раскрыть ветку 1
+7
Видимо корова приняла тебя за муху или овода:)
+4
Ахахаха,практически так же.Я тоже говорил что из под коровы пить молоко не буду,а буду пить только магазинное))))
+3
Это раньше молоко было только из коровы... Теперь эта кокосово-меловая дрянь не скисает и не пригорает.
+2
Молоко то не только коровье есть :)
+2
ну а в конце 90х нечего не скрывали,прямо в рекламе было как доят корову.
0
Для меня это до сих пор шок. Только ультрапастеризованное, ибо нахрен.
0
"-Я как-то всегда предполагал, что булочки происходят в том виде, в каком их утром к кофе подают" (с)
Или как-то так.
0
Моя сестра примерно так же отреагировала, только спросила: А можно мне молоко в магазине покупать?
-1
Но молоко в холодильнике тоже из коровы! Все тлен... :(
-1
Пейте парное молоко
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: