Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 31 день назад
+1
Надеюсь, второй сезон не будет точно копировать вторую книгу о Коваче ( Сломанные ангелы). Редкостная хуйня получилась у автора.
раскрыть ветку 3
-1

первый сезон мне оч понравился, задел на второй нормально оставили, посмотрим что получилось.

для меня самое главное дождаться когда выйдет весь и потом смотреть, по одной серии удовольствия не получаю

раскрыть ветку 2
0
Первый сезон норм, книга тоже. Но вторая книга вообще с первой не связана. А судя по трейлерам (не этому) , второй сезон будет по ней.
раскрыть ветку 1
0
0
Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 1
0

та я уже нашёл инфу, что по факту с оригиналом ничего не имеет и это нетфлифксовская отсебятина.

0

Кто-нибудь может мне объяснить причём сдесь углерод? В чём симвология? ©

раскрыть ветку 5
-1

?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

"Устойчивое понятие «carbon copy» означает «точная копия», и восходит к тем временам, когда машинистка печатала на машинке несколько экземпляров под копирку. Carbon paper — это, собственно, и есть копировальная бумага, копирка, а «carbon copy» — копия, напечатанная под копирку. Естественно, в обиходе такую копию называли просто Carbon. Фраза Give me carbons означает не «дай мне углерода», а «отдай мне копии». Ну это так, кратенький филологический ликбез."© ?

раскрыть ветку 3
0

интересно, почему люди так любят создавать пустые каналы на ютубе, перезаливая на них всякие трейлеры в сильно ужатом качестве?

раскрыть ветку 1
-2

ниибу это не мой канал, детективы в атаке идут на юх

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: