Найдены возможные дубликаты

Россия | Фотогалерея

2.5K поста4.8K подписчика

Добавить пост
+5
Я. Просто. Хочу. Туда. А не вот это всё...
+4
Так вот где на самом деле находится Шир
+2

Приятный пейзаж и композиционно хорошо.

+1
Сказка
+1
Я родился и вырос на Алтае, езжу постоянно по Алтаю, облазил горный и степной, но подобных холмов не видел. Это не Алтай, что-то похожее на окрестности Белокурихи или Смоленского, но я думаю что не Алтай
раскрыть ветку 4
+1

Алтай это не только Республика, но и Алтайский край к слову) А на фото, окрестности Солонешенского района скорее всего, но возможно и Алтайского. Но точно не Смоленское и Белокуриха. Что то вы мало поездили по Алтаю)

раскрыть ветку 2
0
Я родом с Алтая, село недалеко от Усть-Коксы, то есть самый что ни на есть Горный Алтай, и такие холмы у нас имеются, называются увалы, они в Уймонской долине очень даже распространены, это небольшие горы перед огромными горами. Ракурс просто такой
Иллюстрация к комментарию
0

Балтай.

0
Это лилейник? У мамы на клумбе вроде бы похожие цветы.
Иллюстрация к комментарию
0
Рано в этом году на Алтае снег сошёл
раскрыть ветку 1
0
Он сойдёт в мае
Похожие посты
54

Красота по деревенски

Красота по деревенски Мобильная фотография, Фотография, Деревня, Новосибирск, Новосибирская область, Сибирь, Лес, Природа, Природа России, Длиннопост
Красота по деревенски Мобильная фотография, Фотография, Деревня, Новосибирск, Новосибирская область, Сибирь, Лес, Природа, Природа России, Длиннопост
Показать полностью 5
83

Новосибирск. Академгородок

Новосибирск. Академгородок Новосибирск, Фотография, Мобильная фотография, Природа, Природа России, Сибирь, Длиннопост
Новосибирск. Академгородок Новосибирск, Фотография, Мобильная фотография, Природа, Природа России, Сибирь, Длиннопост
Показать полностью 4
77

Омск

Омск Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, РПЦ, Церковь, Храм, Православие, Открытка, Россия, Город, Пейзаж, Архитектура, Закат, Урбанфото, Canon
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: