790

Alone

Alone Пейзаж, Пермский край, Лес, Осень, Одиночество, Природа, Красота природы, Фотография

Осень окрашивает тайгу яркими красками, среди всего этого зеленого моря елей и сосен особенно ярко выделяются одиноко стоящие березки, которые горят как светлячки в сумеречной траве. (Идея фото Евгений Тимашев, автор проекта "Пейзаж в Кадре")

Дубликаты не найдены

+6

Не уверен что правда, но как -то читал что если в березовой роще посадить ель, то лет через -дцать елки потихоньку задавят все березки... Растут выше и солнце перекрывают и березки загибаются...

раскрыть ветку 2
+2

+

В учебнике биологии читал, что береза, пока ель маленькая, служит ей нянькой. А потом когда ель вырастает, то затеняет берёзу.

+1
У меня был сборник "Лесной газеты" Бианки, там целая эпопея о древесных войнах сохранена. И про елки тоже было
+3
Фотограф Евгений Тимашев
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-1

да, я у него и учился на курсах)

раскрыть ветку 10
-2
Ну и зачем тогда копировать? Ладно если-б не слышали про него, и так совпало. Ловите заслуженный минус
раскрыть ветку 9
+1

Осень окрашивает тайгу яркими красками

еще как окрашивает)

+1

Когда только создал перса и открыл карту

0

А нет качества в 5k, чтобы на заставку поставить?

раскрыть ветку 1
0

выложил в облако https://cloud.mail.ru/public/47oH/fUFmdiW5B

0

Это просто квестовое дерево!

0

А можно high res? И по больше? Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

тут вроде в нормальном разрешении открывается https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/09/17/5/15687036701...

0
раскрыть ветку 1
0

Думал, будет другое фото с неграми... Вокруг дивана, скажем так.

0
Если хорошо поискать ...то под ними будут трупики....
органику они оч любят...
0

Alone in the Dark)))

0

А почему "Alone", если их там "Two"?

раскрыть ветку 1
0

по смыслу они там в одиночестве, среди всего остального леса)

0

Окружены, но не сломлены

Похожие посты
31

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: