Алматы, Абая-Баумана

я понимаю что месяц прошел, но все же!

Алматы, Абая-Баумана, 31 мая 2017 г. попрашайка с ребенком европейской национальности, возможно украден, полиция бездействует - обращение не дало результатов, вызов поступил на пульт 102 примерно в 2 часа дня, в полиции сначало сказали что ее забрали вместе с ребенком, затем что вызов не подтвердился и после что вызов задержали и дали патрульным только через 3 часа..... В 17:17, спустя 3 часа после обращения в полицию на видио ( опубликованное выше) продолжает "работать" на том же самом перекрестке!!!! Видимо никто ее так и не побеспокоил! Ребенок находится под влиянием одурманивающих средств! 3 часа висеть на тетке с безразличным видом.... Он даже соску не сосет..Она просто закрывает ему рот для вида!.....Стоит заметить также, что она постоянно поддерживает ему голову что на фото сделано в 2 часа дня, а также на видио сделанное в 5 часов вечера - что говорит о невозможности это делать самостоятельно ребенку, опять же за счет своего состояния. Чей он?!! Какова его судьба? Вам не все равно? - мне НЕТ!!!!

Алматы, Абая-Баумана Попрошайки, Поиск людей, Лига Добра, Помощь, Цыгане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу максимальный репост!!!!

Вообще-то, на этом сайте нет такого функционала. При первой же попытке перепечатывания текста новости - это опраделится как "баян". Если такое будет делаться достаточно часто - администрация может выдать бан аккаунту. @NafanyaAnya - хотя бы читайте, что копипастите и куда.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор совсем забыл, что пикабушникам запрещено иметь аккаунты в соцсетях
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в соц.сетях, а в уважении к читателям.

Эти "универсальные" заголовки с кучей восклицаний и призывов уже заебали - мне указывают что "репостить", я указываю в комментарие что я думаю об этой идее.

Ненавижу такие инструменты рекламщиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не указывают, а просят, как видно из вашей же цитаты.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просьбы не выделяются десятком восклицательных знаков и не повторяются 2-3 раза с самого начала текста - это уже инструмент манипуляции, агрессивный навязывающий призыв к действию, сродни "требованию".

Автор поста оценил этот комментарий

я не просила репоста.  я скопировала сообщение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку