Алматы, Абая-Баумана

я понимаю что месяц прошел, но все же!

Алматы, Абая-Баумана, 31 мая 2017 г. попрашайка с ребенком европейской национальности, возможно украден, полиция бездействует - обращение не дало результатов, вызов поступил на пульт 102 примерно в 2 часа дня, в полиции сначало сказали что ее забрали вместе с ребенком, затем что вызов не подтвердился и после что вызов задержали и дали патрульным только через 3 часа..... В 17:17, спустя 3 часа после обращения в полицию на видио ( опубликованное выше) продолжает "работать" на том же самом перекрестке!!!! Видимо никто ее так и не побеспокоил! Ребенок находится под влиянием одурманивающих средств! 3 часа висеть на тетке с безразличным видом.... Он даже соску не сосет..Она просто закрывает ему рот для вида!.....Стоит заметить также, что она постоянно поддерживает ему голову что на фото сделано в 2 часа дня, а также на видио сделанное в 5 часов вечера - что говорит о невозможности это делать самостоятельно ребенку, опять же за счет своего состояния. Чей он?!! Какова его судьба? Вам не все равно? - мне НЕТ!!!!

Алматы, Абая-Баумана Попрошайки, Поиск людей, Лига Добра, Помощь, Цыгане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она и сама европейской внешности.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так цыгане и есть европейцы)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Индусы ж они
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если говорить о той, что на фото, то скорее всего это таджики, таких по КЗ много. беженцы, в общем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего три расы: европеоидная, монголоидная и негроидная.

Индусы относятся к европеоидной.

Кстати, если уж речь о расах, то в английском европеоидная раса (т.н. белая раса) обозначается как сaucasian, что уже не одно десятилетие служит генератором лулзов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я почитала Википедию за вас. Единой концепции нет. Есть разные теории, выделяющие от 2 до 7 основных и до ~60 подвидов (субрас). Так как биологи не смогли выявить расу на генетическом уровне, "вне зависимости от признания расы биологической реальностью или социальной конструкцией, все ученые соглашаются с тем, что человечество представляет собой единый биологический вид, а границы между популяциями не являются жесткими и связаны с географическими, социальными и культурными, а не биологическими факторами[4]."
И да. Я имела ввиду не расу, а географическое происхождение.
Автор поста оценил этот комментарий
Та што ты говоришь. А австралоидов не существует? А огромной их примеси в индусах нет? Есть европеоидные индусы (на уровне тех же арабов которых наука считает европеоидами хоть у них и есть африканская примесь) , есть всякого рода метисы (подрасы) к которым зачастую и относятся низшие касты на сколько я знаю, из которых произошли цыгане.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку