Алматы, Абая-Баумана

я понимаю что месяц прошел, но все же!

Алматы, Абая-Баумана, 31 мая 2017 г. попрашайка с ребенком европейской национальности, возможно украден, полиция бездействует - обращение не дало результатов, вызов поступил на пульт 102 примерно в 2 часа дня, в полиции сначало сказали что ее забрали вместе с ребенком, затем что вызов не подтвердился и после что вызов задержали и дали патрульным только через 3 часа..... В 17:17, спустя 3 часа после обращения в полицию на видио ( опубликованное выше) продолжает "работать" на том же самом перекрестке!!!! Видимо никто ее так и не побеспокоил! Ребенок находится под влиянием одурманивающих средств! 3 часа висеть на тетке с безразличным видом.... Он даже соску не сосет..Она просто закрывает ему рот для вида!.....Стоит заметить также, что она постоянно поддерживает ему голову что на фото сделано в 2 часа дня, а также на видио сделанное в 5 часов вечера - что говорит о невозможности это делать самостоятельно ребенку, опять же за счет своего состояния. Чей он?!! Какова его судьба? Вам не все равно? - мне НЕТ!!!!

Алматы, Абая-Баумана Попрошайки, Поиск людей, Лига Добра, Помощь, Цыгане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ почему у вас полиция бездействует. Я в Мск как то на Мясницкой цыганку-попрощайку с белым мальчиком увидел, сразу же вызвал стражей правопорядка. Приехали минут через 15 (наверное рядом были, все таки утренние пробки). Написал свидетельские показания, меня поблагодарили, их увезли.
раскрыть ветку (25)
63
Автор поста оценил этот комментарий

И я как-то на тверской позвонила, цыганка с белым мальчиком была. Их предупредили минуты через 3-4, они тут же свалили. Вот и что делать?

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перед вызовом, фото-видео фиксацию сделать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Полиция щаз очень огорчается если вызывавший не догадался сделать снимочек. Телефоны и камеры почти в каждом кармане, и дел на пять сек, а помощь следствию огромная.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировать пути отступления.

ХЗ, на самом деле, но сейчас любой звонок в полицию обязательно должен быть проверен. Так что можно дождаться полицейских, написать объяснительную, указать приметы и рано или поздно эта попрошайка где-нибудь ещё вылезет. Всё таки сейчас не 90-е и в России на похищение детей и прочую жесть уже не забивают.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировать пути отступления.

стрелять по ногам )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто пиздить. Я разрешаю
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что в суде прокатит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировать пути отступления) А кто это должен делать? Там прибежало человека 4 цыганских и скрылись в толпе. Я не рядом с ними стояла. И в трубке так "мм, ну яясно, щаас кому-нибудь передам" нехотя. Было лет 5 назад

Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Осталось только дозвониться на канал. "Если вас не убивают, пожалйста подождите, вам обязательно ответят".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На другую точку.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал свидетельские показания, меня поблагодарили, их увезли.
А дальше что с ребенком?

Думаю надо это: Генетическая дактилоскопия, или ДНК-дактилоскопия — система научных методов биологической идентификации индивидуумов (организмов) на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа (за исключением однояйцевых близнецов), своеобразного «генетического отпечатка», остающегося индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни индивидуума (организма).

Метод открыт 10 сентября 1984 года британским генетиком Алеком Джеффрисом. Используется во всём мире преимущественно в криминалистике при проведении судебно-медицинских экспертиз для раскрытия самых разных преступлений, а также для установления родства и решения множества других задач, связанных с идентификацией личности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку