Алло, это библиотека?

Сижу я за компьютером, расслабляюсь, раздавая headshot-ы вражинам в Counter Strike. На часах около 21:00. Неожиданно звонок, беру трубку. На том конце провода женщина. Далее диалог:

Женщина: "Здравствуйте, это библиотека?"

Я: "Здравствуйте, нет, вы ошиблись."

Ж: "А давайте я вам стихи прочитаю?"

Я: "Хорошо, читайте, с удовольствием послушаю."

Далее каждый из нас наслаждался своим любимым делом. Эта женщина читала мне стихи, которые я слушал, тем временем разнося оппонентов в CS, совместил приятное с полезным.

После прочтения трёх стихов и прослушивания моих похвал (стихи и вправду были неплохие) наш диалог окончился, а жаль, я оценил вечер поэзии. Всё-таки интересно, что этой даме хотелось получить в библиотеке в столь поздний для этого час?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это была тян, влюбленная в тебя со школы, но ты её не узнал. Так что на решила просто прочесть тебе стихи, на которые ты ей вдохновил, и покончить с собой.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ужасно и прекрасно одновременно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да автор-то маньяк: только маньяки убивают под классику.
Автор поста оценил этот комментарий

Такова жизнь... Не засунув яйца в блендер, не испечешь торт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И часто вы так? Яйца... в блендер...?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и пойдет эта история по пабликам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый стих был о коне, так что я стал её музой 100% :) По голосу даме было лет 45-50, мне 20, так что ваша теория потерпела фиаско, если, конечно, это не мой преподаватель :/

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По голосу возраст не определяется. Знаете сколько лет было возрасту Карлсона и Малыша? По 50ю Малыша озвучивала женщина, вроде. Так что всё может быть. Может это была та невзрачная Людка 100-100-120...

Автор поста оценил этот комментарий
Не долго осталось - 1 сентября узнаешь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

блинский с одной стороны я вообще не подумал о таком варианте, а с другой это ведь настолько реалистично... думаю вам с такой фантазией можно было бы неплохие книги писать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то я и пишу... Одну. Научную фантастику. С мультивселенной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как напишешь, запили пост)

Автор поста оценил этот комментарий
Monster kill!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку