Алло, это Баба Яга?!

Ники.
С Николаем я знакома очень давно - знакомство случилось на почве любви к группе "АлисА", ещё в школе. Потом - потерялись.
Ники очень решительный и норм мужик - о том, что он женится на Ларисе - он сказал сразу, как только её увидел (пришёл в магазин за хлебом и встретил её - нового продавца),о чём сказал сразу всем и громко. Ему понадобилось три свидания, чтобы она сказала "да", и они поехали подавать заявление в ЗАГС. Сейчас работает на заводе, уже мастер. Жена - сейчас заканчивает заочное обучение в институте, чтоб выйти на работу из декрета, после рождения четвертого сына. Собственно про четвёртого сына и речь.

- Привет! Давно не виделись! Как жена? Как дети?
- Здаров! Всё нормально... (далее небольшой рассказ, но вам это - ни к чему). Слушай, есть дело - вот вовремя тебя встретил! Мелкий жену совсем извел придирками. А недавно ( где услышал - никак не могу понять) : прихожу домой, а она в слезах. Спрашиваю что случилось - сама, говорит разберусь. А вечером узнал, что Митька заявил :
- Ты плохая, надо папе другую жену, а мне - маму...
Успокоил, но вижу, что гложет её это. Так вот мысль : давай разыграем, что ты - это новая мама, плохая - чтоб в сравнении. А Ларку я на пару дней в санаторий отправлю...

Театр одного актёра, на выезде... Если будут желающие - отпишусь по процессу и итогам. Лариса не против, уже всё обговорили - на что сделать упор. Похабников просьба успокоиться - секса не будет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то очень рискованно, да... Именно в смысле ваших с ним отношений)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку