Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 24 дня назад
+1
@moderator, яблоадептов из клетки выпустили
раскрыть ветку 1
+1
Зовите Сиаомишников, они быстро их обратно загонят)
0

Какой тут агрессивный молодой человек, ахах. Еще молоко на губах не обсохло, а понтов за батин кредит на телефон выше крыши) Всегда так весело с них, постоянно беспочвенная агрессия идет, и одни и те же доводы "если ты против меня, то ты точно нищеброд и у тебя сяеми". Ну а фраза "кто поставит минус тот любит куни своей бабке делать, удачи" сразу отражает все умственные способности человека из высшего сословия, тут явно дворянин сидит, 4 лярда на бизнес выделили как никак XD

Диагноз: нарциссическое расстройство личности
Лечение: Папкин ремень

0

Купи себе нормальный телефон и не еби людям мозг.

раскрыть ветку 7
-3

простите, я не нищий

раскрыть ветку 6
0

Не прощу.

раскрыть ветку 5
0

ещё один взял кредит на 5 лет...

раскрыть ветку 5
-2

да, взял в барклайсе 4 миллиарда, на развитие бизнеса. завидуешь, хонор-бой?

раскрыть ветку 4
0

что же ты, такой весь успешный, на "Пикабу" делаешь? ФБ - место скопления бизнесменов с надгрызенными яблоками)
Открою тебе тайну: на самом деле всем пофиг кто ты, какой у тебя гаджет и какие проблемы с посещением данного сайта, нормальный человек написал бы в поддержку, а не делал бы говнопост.

0
4 ярда на бизнес, тут собалезновать надо
раскрыть ветку 2
0

Шутка про то, что для создания приложухи под иос сначала нужно ввести плату за просмотр в размере 1 цент за пост или 5 баксов - безлимит на недёлю, уже была?

0

Ты здесь 9 минут, и у тебя уже претензии? Ну и наглость.

-8

кто поставит минус тот любит куни своей бабке делать, удачи

раскрыть ветку 11
+2

Пиздец, когда уже вы все по школам разойдетесь.
В бан, нах.

ещё комментарии
0

ебать ты утопил себя этим комментом. похуй мне на твои слова, держи минусов, школоло))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: