Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

All-Inclusive: Волков открыл штаб Навального в Сочи из отеля на Кипре. Пост о том, что это оказалось правдой.

На протяжении нескольких дней продолжалась борьба между сторонниками Навального и смеющимися над ними по поводу информации, что Леонид Волков, близкий сподвижник самопровозглашенного кандидата в президенты России Алексея Навального, открыл предвыборный штаб в Сочи, находясь при этом на Кипре.

Теперь появились пруфы. Посмотрим что скажут господа оппоненты.


«Привет вам с моря! Я сегодня, так получилось, по некоторым делам Фонда борьбы с коррупцией на Кипре», — объявил Волков пришедшим на открытие штаба сторонникам Алексея Навального через видеотрансляцию Skype.

All-Inclusive: Волков открыл штаб Навального в Сочи из отеля на Кипре. Пост о том, что это оказалось правдой. Россия, Политика, Алексей Навальный, ФБК, Видео, YouTube
Обращение Волкова вызвало недоумение и бурю насмешек в социальных сетях. Так, например, интернет-пользователи обратили внимание на специфический синий браслет на правой руке Леонида. Такие браслеты обычно носят постояльцы отелей, работающих по системе «все включено». В странах Евросоюза стоимость отдыха в гостиницах подобного класса на порядок выше, чем, скажем, в Турции, Египте или Тунисе.
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA...