Аллигатор убил американку спасавшую своего пса.

Кассандра Клайн выгуливала собаку недалеко от своего дома в США (Южная Каролина), который располагался возле водоема. Собака подбежала близко к воде и на нее напал аллигатор. Женщина попыталась отбить своего питомца и отбила, но ценной собственной жизни. Аллигатор  бросил собаку и переключился на жертву покрупнее, затащил ее в водоем и убил.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-45251458

Аллигатор убил американку спасавшую своего пса. Аллигатор, Домашние животные, Смерть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь... Да как же вы заебали! Нет, тётку жаль, конечно, но, бля, я , когда на Пикабу приходил- это был ржачный, интересный контент обо всём на свете. Сейчас - тупой репост всей чернухи , что случилась в мире. Люди, не умеющие что - то позитивное в эту жизнь, в этот ресурс привнести тупо репостЯт самую чернуху. В надежде, что хоть кому - то это интересно. Жаль. Они добились своего. Репетнуть какую- нибудь новость всегда проще, чем родить своим мозгом... А зачем? Вам  что, денег платят? Так идите ( на хуй) на НТВ- вас там с распростёртыми объятиями примут! А чернуху, и негатив мы как- нибудь сам себе организуем...

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальный контент зачастую плохо плюсуют.


Могу на примере своего поста показать (https://pikabu.ru/story/kak_rabotayut_yapontsyi_6105921): я хотел немного рассказать про то, как устроена работа в Японии и какие реформы там идут, для этого я искал информацию, переводил, анализировал, оформил. Но выхлоп слабенький, 9 плюсов и 3 минуса.


Притом, что это не копипаста и в рунете такой информации нет. А негатив плюсики получает хорошо. И я не в обиде, но вряд ли я буду прям стараться делать свои следующие посты.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А чего ты хотел? Я тебе больше скажу: ебанина, которую я гнал бухим в тряпки хватала гораздо больше плюсов, нежели то, что я трезво, чётко, и обоснованно декларировал. Ты думаешь, отчего у РБК гораздо меньше зрителей, чем у ДОМА-2? Вооот. Так что не парься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел постави плюс.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сейчас инфы про Японию тьма, отовсюду лезет, причем от людей, которые там живут и т.д. У тебя пост начинается примерно с "хочу вам что-нибудь рассказать, сегодня расскажу про Японию". Естественно люди считают, что просто потеряют время, читая рандомную инфу от ноунейма в свежем.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве вы не знаете, что любой сайт постигнет эта участь? Организуйте свой сайт и убирайте оттуда негативные посты, либо научитесь игнорировать теги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно пройти мимо и не читать. Я так и пропускаю , то что не интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак приходится! Думаешь: а вдруг, чего интересного пропустишь? И так все эти кружевные плетения из полимерной глины в технике сухого валяния за ради тайного Санты в игнор запихнул - нет же, лезет, и лезет нечисть всякая, как говно меж пальцев...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора расчехлять минусометы чтоб неповадно было
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда на Пикабу приходил-
martxol
пикабушник 2 месяца
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если б мозжечок немного напрячь - там ссылочка есть на мой старый ник. Я так - то три года почти тут. Холмс....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

))) отстань.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я - то смотрю... За полтора года 3,5 надрочили... Я - то отстану. Мне по хуй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты чо доебался то ? )))

зацепил чем ? ну извени. диалог предполагает мнение двух сторон.

моё может быть отличным от твоего.

или ты просто ахуел в атаке и думаешь, что твоё мнение истина в первой инстанции ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Учебник по русскому языку - истина в последней инстанции. Тебе бы не мешало перечесть. И это не я - ты до меня доебался с гаденькой целью меня подцепить. Ты подцепил - хавай полной ложкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А без регистрации уже нельзя тут сидеть оказывается?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку