Аллигатор убил американку спасавшую своего пса.

Кассандра Клайн выгуливала собаку недалеко от своего дома в США (Южная Каролина), который располагался возле водоема. Собака подбежала близко к воде и на нее напал аллигатор. Женщина попыталась отбить своего питомца и отбила, но ценной собственной жизни. Аллигатор  бросил собаку и переключился на жертву покрупнее, затащил ее в водоем и убил.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-45251458

Аллигатор убил американку спасавшую своего пса. Аллигатор, Домашние животные, Смерть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

мораль сей басни такова, а ну её на хуй эту собаку.

раскрыть ветку (119)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод. Выгуливая собаку носи с собой пожарный топор. Будет чем из аллигатора сделать чемодан.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гене пистолетная пуля как тебе заноза.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В глаза еще прицелиться надо будет, да и у пуль останавливающая сила небольшая, думаю, что против крокодила травмат даже куда эффективнее 9-мм пистолета будет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топором по шее надёжней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выгуливай аллигатора

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль сей басни такова: старайтесь держаться подальше от водоемов, в которых могут обитать аллигаторы, это же, блядь, Южная Каролина.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел, как жрут твоего питомца и члена семьи раз ты так говоришь. Это не просто "собака". Жалко женщину...
раскрыть ветку (107)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел, как жрут твоего питомца и члена семьи раз ты так говоришь.

сейчас заплАчу.

мой дед, водитель с более чем пятидесятилетним стажем вождения транспортных средств так мне говорил, обучая вождению : если ВДРУГ через дорогу бежит собака, не вздумай дёргаться и маневрировать, стараясь животное объехать. двигайся прямо ПО СОБАКЕ !!! она бежала помирать. аргументируя свои слова ФАКТАМИ о том сколько ЛЮДЕЙ погибло стараясь спасти животных выезжая в лоб другим участникам дорожного движения, либо улетая в кювет, ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ.

повтю ещё раз. если жрёт твою собачку аллигатор, пожелай ему приятного аппетита и заведи себе другую собачку.

раскрыть ветку (76)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Цинично, но я соглашусь.

раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не давно в новостях было, некая дама попыталась объехать собаку выскочившую на дорогу, улетела на тротуар и зашибила человека 3 насмерть.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, да были бы эти трое цыгане тут пекабу бы сейчас ликовал

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

сказали же, если животные, то давить, так что все норм

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что люди и собака не пострадали.

19
Автор поста оценил этот комментарий

это не цинизм. это горькая проза жизни. спасая животное ты можешь убить ни в чём не повинных людей , в случае выезда на встречку.

стоит ли жизнь ЖИВОТНОГО , бездумно куда то бежащего, жизни людей ?

ах да , эта собачка член чьей то семьи )))  ( саркази ))

раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь псина на дороге? Ты уж отделяй мух от котлет. Речь идет о своем домашнем животном, которого любила хозяйка настолько, что полезла в пасть к аллигатору.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

тут речь идет не про чужую собаку, а свою. А своя собака является членом семьи, для кого-то, как дочь или сын, так что ваше сравнение крайне не уместно. Если бы у вас был выбор, скажем, попытаться спасти мать и умереть и не пытаться вовсе и выжить, чтобы вы сделали?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собака член семьи? ебать у вас семья, ребята

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, пиздец персонажи, ставить на одну ступеньку свою мать и свою собаку... Собака как дочь или сын... ебанутые люди

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи себе животное, поживи с ним лет 10, а потом дай знать, что думаешь на этот счёт. И если твоё мнение не изменится, хотя я думают что изменится, то я ещё больше разочаруюсь в людях

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть 20- собака от этого не перестанет быть собакой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Но когда жрут твою собаку, эмоции преобладают над логикой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь. По моему ситуации разные. Одно дело ломануться спасть своего любимца и совсем другое объезжать выскочившую хз чью собаку будучи за рулём. В первом случае ты только собой рискуешь, то есть выбрал так поступить - только сам и отвечаешь. Во втором случае могут пострадать совершенно левые люди.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ? И ?

твой выбор ?

кормишь собой аллигатора и давишь ( во втором случае ) членов семьи ( собак ) ?

Во втором случае могут пострадать совершенно левые люди.

зачем повторять, то, что я сказал ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что нихера аналогия про водилу не подходит. При чем тут обучение вождению с ситуацией где в ходе решения спасать могут пострадать другие и ситуация где только тот кто решил будет отвечать? Ситуации есть когда вполне себе лезут спасать сами и выходят с питомцем живыми и даже целыми.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю. достаточно ? ты услышал меня, я тебя :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Требуют сатисфакции! Публичных извещений и срача с переходами на личности и матом! И всё в рандомном порядке!
P.S. У нас в интернетике так не делается. Где ругань!? Где отказ принять и услышать другую сторону?! Где в конце концов ошибки в логике и упоминания родни и прочее?
P.S.S. на том и порешим. Хочешь рисковать ради своего любимца - впееед, но только при условии что никто из окружающих не пострадает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу историю с темой топика объединяет только слово "собака", какого либо смыслового пересечения не наблюдается.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А просто тормозить, не меняя полосы, вообще не вариант?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда не вариант, часто встречаются случаи, что собака намеренно бросается под колеса, то есть её до этого сбили, но она осталась жива, однако понимает, что ей слишком хуево и, чтобы избежать мучительной смерти, резко бросаются под колеса другого автомобиля
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, Я именно так и стараюсь делать.. по этому НИ ОДНОЙ собаки не расплющил об асфальт :)

собачий бог видит, что я не вру :)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Если стоит выбор - член семьи или питомец-"член семьи", выбирать надо члена семьи.

Вроде очевидно, что аллигатор опасное животное.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко ее детей, мужа и родителей. Если для тебя собака и твой ребенок, например, равноценные члены семьи, то у тебя явно какие-то проблемы с головой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно, что у нее никого не было кроме этой псины и она была для женщины семьей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда все ок..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто "собака".

Уже вижу картину- где-то в темноте звук расстегивающейся ширинки, противный хохот и характерный запах мочевины. Это расчехлились минусомёты, которыми меня сейчас обдадут. Но перейдём к сути, желаю тебе крепких нервов и не спиться с горя, когда очередной член семьи того... Ну серьёзно, не работает эта херня, когда собаку тянет зверюга, пережившая динозавров и вымахавшая до 3,5 метров и 200 кг.(и это не максимум, хотя бы по длине. Скажем так, упитанный (особенно после этой дамы) и средней длины аллигатор)

То, что она любила свою собаку настолько, что бросилась в пасть к аллигатору не делает ее неадекватной или сумасшедшей.

Привязываться к собаке сильнее, чем к человеку (Тем более- собственной жизни) - вот это сумасшествие,(только давайте без нытья про "собака- лучше человека" и т.д.) как и бросаться под машины или сворачивать в сторону людей (находясь в машине) из-за выбежавшей на дорогу собаки.(честно, это какое-то детское отношение к собаке, как к единственному другу, вот только собака живёт в 4 раза меньше человека при нормальном раскладе. Т.е. за жизнь у вас "членом семьи" успеют побывать аж 4 собаки, ну или 6, если вы долгожитель, а жизнь у вас 1. И не надо приводить в пример детей, дети- ваше потомство.)


Во первых мы не знаем размера того аллигатора, возможно он был и небольшой, а женщина плавала плохо, не рассчитала силы.

Небольшой аллигатор всё равно весит больше среднестатистической женщины, при этом в отличии от последней- имеет хватательные зубы и всю жизнь прожил в воде. На оправдание не тянет.Это как драться с акулой, говоря, что она же малееееенькая...Малееееенькая, да женщину на тот свет утащиииииила, ага.


Во вторых, я сомневаюсь, что она хотела сдохнуть намеренно. Неудачное стечение обстоятельств, не более.

Полезла к аллигатору в воду и сдохла, вот это совпадение.. Почему-то все сходятся во мнении, что к голодным животным лезть категорически нельзя. Тех же "домашних" рысей взять, а уж "домашних"/цирковых тигров, к которым во время кормёжки боятся подойти сами дрессировщики- это просто случайности, не более того. Ну и последнее- пытаться победить хищное животное в его естественной среде- тупо.(Понятно, что главный- у кого ружьё, но у дамы не было такой фичи...Зато была жизнь и собака.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не лень было всю эту фигню писать ей Богу=)ахах ты прям Америку мне открыл=)))человеку, у которого дома 4 рептилии.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пусть лучше помру я/кто то из семьи(людей) чем собака, что блять за зоо клан? Я тоже люблю животных, но мне кажется что любовь к животным должна бытьв меру. Ну можно еще грудью кинуться на амбразуру защищая собачечку/котеночка. Ну просто пиздец! Я сдохну нахуй, за то собака блять не пострадает, во заебись!

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь, что она хотела сдохнуть. Скорее всего пыталась выдернуть псину из пасти, а аллигатор ловко извернулся и в руку вцепился и на дно пошел.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не хотела, но насколько одаренным нужно быть что бы полезть на крокодила!!! Она бы еще голой с косячком прлшлась по дубаю, примерно такие же шансы на выживаенте. Опасный же зверь, и все это знают. Да даже если не знала она, ну он же оргомный, страшный стотыщ зубов и тд.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он был метр длиной, не больше ее псины, к примеру. Но сил у него хватило, чтобы утопить женщину. Он же не проглотил ее, а утопил.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идти врукопашную на реального дикого хищника хоть большого или не очень, одинаково глупо. Можно так же попробовать драться, например с куницей, не ну че она же маленькая...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально думаешь, что она там кулачные бои устраивала с ним?=) Как максимум тащила псину из воды на берег за лапы. Крок извернулся и цепанул за ногу/руку, может шею. У человека началась паника, крок пошел на дно, женщина следом. Он мог ее и отпустить, от потери крови/конечности она могла утонуть в метре от берега. И размер крока мог быть в метр, с виду не страшный, а на деле....херак конечности, большая кровопотеря и тп. Даже мелкий полуметровый крокодос может с легкостью отчекрыжить руку, если хорошо вцепится и начнет крутиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница что она делала, дралась или отбирала еду у хищника, это не меняет сути. Я потому и привел пример с куницей, к ним тоже подходить дело крайне глупое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет глупости, это вопрос не ко мне. В критической ситуации у людей мозги отключаются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут и определяется способность к мышлению во всей красе. Одни идут бездумно на одних инстинктах, другие быстро выстраивают план и действуют по нему. Реально мозги отключаются только в первые мгновения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все подобные комменты, как ваш пишут люди, у которых явно небыло животных, с которыми они половину жизни бок о бок прожили. После такого количества времени, проведённого вместе, по другому ценишь жизнь животного, особенно своего. Для тебя животное становится равноценным членом семьи, которое ты безумно любишь. Та любовь к животным, что пишите вы - не любовь вовсе, а так, симпатия и не более.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, бросаться такими фразочками как член семьи, это не просто собака... Это просто пес- человек может быть больше или меньше привязан, однако это всего лишь животное.

простой пример- заболел у тебя пес очень сильно, денег нет но можно продать почку чтобы спасти собаку, тут 2 варианта

1. Ты почку не продашь. Но продал бы чтобы спасти жизнь члену семьи-человеку. Значит ты лжешь

2. Ты продашь почку чтобы спасти собаку. Ну тут без комментариев. Ты настолько дебил что удивительно что ты читать умеешь


Тем кто скажет что я бросаюсь в крайности- я просто напомнил что люди которые говорят что собака это не собака а полноценный член семьи или дебилы или лжецы

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За всю мою жизнь 2 раза под колеса бросались хозяева песиков, выбеживших на проезжую часть, я и не только я уже миллион раз здесь говорили, что в критической ситуации мозги отключаются. Тебе видней с твоего дивана, я это уже понял.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

если твоя собака бросается на проезжую часть и это для тебя критическая ситуация то я тебя поздравляю- ты из второй категории хотя бы потому что своего "члена семьи" ты должен держать на поводке, не говоря уже о том чтобы вести как женщина из поста

А по поводу дивана не понял- чтобы адекватно разделять людей и животных нужно быть таким умным как ты?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем тугой что ли, ты вообще читать умеешь? Причем здесь я бл@ть.. МНЕ ПОД КОЛЕСА БРОСАЛИСЬ ХОЗЯЕВА СОБАК. Если тебе с твоего дивана не хватает серого вещества понять, что для некоторых людей их животные настолько дороги, что они готовы выпилиться из жизни ради них-это твои проблемы, не мои.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хрена себе у тебя подгорело на ровном месте- ты наверное таксист? они тоже часто окружающих обвиняют в отсутствии мозга, в основном от недостатка своего ))

а по поводу собак я же говорю- те кто разменивает свою жизнь на жизнь собаки- дебилы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда обвиняю в отсутствии мозга тех, кто прочитав 2 первые буквы сообщения оппонента на свой выпук и приняв их за команду дристать по полной начинают обсер по всем фронтам=) Каким х@ем твои комменты должны касаться меня яхз. Я всего лишь сказал и показал на собственном опыте, что есть люди, для которых жизнь их живности достаточна для самовыпила. Дебилы они или нет решать не мне и тем более не тебе. Естественный отбор все порешает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так естественный отбор и решил, подтверждая мои слова, ну а то что на каждого дебила нету крокодила чтобы это доказать, то дебил дебилом не перестанет быть

а ты че нервный такой? день не задался? в любом случае в первую очередь выспаться нужно, кино какое то посмотреть интересное. Мне помогает, может и тебе поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я устал отвечать людям, которые даже не прочитав, что я пишу начинают меня с говном мешать. Ты 4-й или 5-й уже. Отрицать того факта, что для некоторых хозяев их животные очень дороги и что они в таких ситуациях поступают именно так глупо. Есть такие люди и они будут всегда. А дебилы они или нет, покажет время и обстоятельства. При таком раскладе любого человека можно причислить к дебилу, которому судьбой не подфартит в маразме лет через 100.
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе там с дивана виднее, мамкин ты психолог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы поймите- у некоторых мозг работает даже когда они лежат на диване

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя и ребенка будут жрать, ты тоже так подумаешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разница? Ну кинешься ты - хищник он есть хищник, сожрет сначала тебя, а потом ребенка и какой толк от этого будет?
Автор поста оценил этот комментарий
ребенок это не собака. Животных спасать надо. Но только если будешь уверен что сам не помрешь . Тут женщина наверное не знала насколько опасен аллигатор .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку