Аллигатор убил американку спасавшую своего пса.

Кассандра Клайн выгуливала собаку недалеко от своего дома в США (Южная Каролина), который располагался возле водоема. Собака подбежала близко к воде и на нее напал аллигатор. Женщина попыталась отбить своего питомца и отбила, но ценной собственной жизни. Аллигатор  бросил собаку и переключился на жертву покрупнее, затащил ее в водоем и убил.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-45251458

Аллигатор убил американку спасавшую своего пса. Аллигатор, Домашние животные, Смерть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко эту самоотверженную женщину...

раскрыть ветку (47)
54
Автор поста оценил этот комментарий
...глупую самоотверженную женщину
раскрыть ветку (45)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как Вы, но я бы тоже попытался спасти свою собаку.
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы попытался реально расценить свои возможности
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя на диване легко реально расценивать свои возможности. Я бы тоже бросился спасать в такой ситуации. Нет там времени думать
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

>Сидя на диване легко реально расценивать свои возможности

>Я бы тоже бросился спасать

;)

Да, в такой ситуации времени думать действительно нет, но мне все же кажется, что разумисту хватит и секунды, чтобы понять, что пиздиться с крокодилом - это хуевая идея.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же его не мочить собрался, а только отпугнуть. Я тоже могу к качку подойти, наорать на него, пнуть и убежать. Бойцовский клуб я с ним устраивать не собираюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от того, готов ли ты бороться до конца и принести себя в жертву ради доли процента успеха
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы бросился не задумываясь что хладнокровно размышляя, что в той ситуации

7
Автор поста оценил этот комментарий

И тоже бы покормил животинку. Прям медаль таким надо давать. И собачку спас и аллигатора накормил.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такова жизнь, всё зависит от того, на что ты готов пойти ради кого-то.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто долбоёбам удобнее подводить сопливую патетику под свои ебанутые поступки.
Человеку именно для этого разум и дан, чтобы с его помощью оценивать степень опасности и принимать адекватные ситуации решения.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ей не было времени подумать и оценить свои силы :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да кто на диванах то сидит? у всех же кресла, а вы все диваны, диваны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня диван.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если только ты очень хладнокровный и расчетливый! Я точно бы не смогла стоять и смотреть, как мою родную животину убивают. Я однажды своего кота отбила от трех собак, они меня покусали, руки и плечо. Я даже не думала об опасности. Потом трясло конечно, слезы, больно и страшно стало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая драка - та, которой не было, ситуация изначально глупая
9
Автор поста оценил этот комментарий
спасти можно если собака тонет . Против аллигатора верная смерть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не выгуливал собак в местах обитания аллигаторов

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы, возможно, тоже глупец? Какой прок от живой собаки, если ты будешь мертв?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых домашние питомцы словно родня, а у некоторых это чуть ли не единственные "близкие", да и ведут они себя иногда человечнее, чем некоторые родственники, как их можно оставить умирать?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы ты сколько собаки стоят в США, тоже бы кинулся) А вообще согласен. Тупой поступок. Хоть заминуситесь, ставить жизнь собаки выше своей, или вообще человека, это пиздец бред.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А... Почему? Чем, например, Ваша жизнь ценнее?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Ты, блять, серьезно? Тем, что я приношу пользы гораздо больше, чем собаки. Я налоги плачу, делаю работу нужную людям, я скорее всего дам потомство, которое тоже станет частью человечества, и вероятно, кто-то из них когда-нибудь совершит нечто очень полезное для человечества в целом. Я живая клетка социума. А кошка/мышка/собачка просто чья-то игрушка, к которой привязались ее хозяева. Вот ты лично, если приставят к твоей собачке пистолет к голове и к твоей маме/ребенку, и заставят выбирать, кого ты в живых оставишь? Да даже если просто мимо проходящему человеку, кого ты впервые видишь в жизни? Вы, блять, там ебанулись что ли?..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы так не нервничайте. Просто попробуйте посмотреть со стороны. То, что вы пытаетесь защитить представителей своего вида - это нормально. Но и только. Налоги, работа, потомство - всё это ваши субъективные ценности, коими можно охарактеризовать и "цели человечества". Они тоже субъективны, если говорить о виде.
Если абстрагироваться, то Ваша жизнь (или моя, разумеется) не важнее, чем жизнь собаки, кошки, крысы, да кого угодно. Мы лишь формы жизни, причём наша ещё относительно молода, но убеждена в том, что этот мир должен жить по нашим правилам. Киту, которому 100 лет, совершенно насрать, платите вы налоги или нет. Он будет жить, когда даже ваши дети умрут от старости.
И если в целом посмотреть на планету, вселенную, на стремительно исчезающий туман истории, то этот вопрос вполне нормален.
Конечно, если вы из тех, кто считает, что бог создал курочек, чтобы вы могли жрать их крылышки, то обсуждать действительно нечего.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аллигатор тоже хочет кушать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку