Аллергия. Нерабочее лекарство.

У меня аллергия уже лет 15. Начинается в августе. В этом году дней 10 назад. Обычно принимал дезларотодин, оно же и действующее вещество. Ценник около 130р за 10шт. Пропил пачку, все норм. Надо следующую. В выходные в четырех аптеках его не было, но предложили полный аналог, тоже самое вещество и объем. Только ценник около 250р. Но это фигня. Вот вчера вечером принял новую таблетку, а она вообще ничего не дала. Думал сегодня на работе сдохну. Все шугались. Потратил рулон туалетной бумаги на нос, из которого течет непрерывно. Платочек стал мокрым через полчаса уже... В общем в третьей аптеке сегодня нашел дезларотодин, который мне помогает. А вот средство Элизей , как увидел сейчас производства Украина, Киев, вообще ничего не дало. Хотя в два раза дороже. Вот и ... А дезларотодин всегда только одна пачка в аптеке. Мне на сезон их надо пачек шесть. И каждый раз такие вот поиски. А Элизей не берите. Я чудом сегодня не умер. Нос сейчас не чую, горло готов разодрать, глаза чешутся ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же тема, Эриус перестал помогать, ксизал, Зиртек тоже самое, приобрел Аллегра, и все прошло, хз как это работает, но кажется переодически нужно менять активное вещество.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллегра просто эффективнее намного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пью эту аллегру 3 день эффекта 0 думаю помру . Завтра куплю зодак

Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса попробую и аллегру. Ее ещё не пробовал.
Автор поста оценил этот комментарий

Так у аллегры другое вещество.

Попробуйте аналоги аллегры - фексадин, фексофаст, фексофенадин (это не только вещество, но и лекарство российского производства, стоит в три раза дешевле аллегры), может что-то из них вам поможет, не так дорого.

Но! Мне это от дермографизма помогает, а от ринита вообще ни фига, ноль реакции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку