Аллергия. Нерабочее лекарство.

У меня аллергия уже лет 15. Начинается в августе. В этом году дней 10 назад. Обычно принимал дезларотодин, оно же и действующее вещество. Ценник около 130р за 10шт. Пропил пачку, все норм. Надо следующую. В выходные в четырех аптеках его не было, но предложили полный аналог, тоже самое вещество и объем. Только ценник около 250р. Но это фигня. Вот вчера вечером принял новую таблетку, а она вообще ничего не дала. Думал сегодня на работе сдохну. Все шугались. Потратил рулон туалетной бумаги на нос, из которого течет непрерывно. Платочек стал мокрым через полчаса уже... В общем в третьей аптеке сегодня нашел дезларотодин, который мне помогает. А вот средство Элизей , как увидел сейчас производства Украина, Киев, вообще ничего не дало. Хотя в два раза дороже. Вот и ... А дезларотодин всегда только одна пачка в аптеке. Мне на сезон их надо пачек шесть. И каждый раз такие вот поиски. А Элизей не берите. Я чудом сегодня не умер. Нос сейчас не чую, горло готов разодрать, глаза чешутся ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно сочувствую, сам таким страдал. Я перепробовал, наверное, все существующие на рынке лекарства от этой дряни, но на 100% ни одно так и не помогло. Зиртеки, лоратадины, эриусы, прочий булшит - ни-че-го, глаза слезятся, нос аццки заложен, спать невозможно. Это лето было первым, когда я впервые за десяток с лишним лет дышал отлично.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что помогло?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезд на несколько тысяч километров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне сказали, что это единственный верный способ( но достаточно и на 500-600км. В один год я это проверил. Действительно помогло. Из Ростова в Саратов. Две недели там был в конце августа, после как аллергия началась в Ростове. В Саратове через пару часов вообще не признака. А только вернулся, уже в поезде за 100км до Ростова началось...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку