18

Аллергия. Нерабочее лекарство.

У меня аллергия уже лет 15. Начинается в августе. В этом году дней 10 назад. Обычно принимал дезларотодин, оно же и действующее вещество. Ценник около 130р за 10шт. Пропил пачку, все норм. Надо следующую. В выходные в четырех аптеках его не было, но предложили полный аналог, тоже самое вещество и объем. Только ценник около 250р. Но это фигня. Вот вчера вечером принял новую таблетку, а она вообще ничего не дала. Думал сегодня на работе сдохну. Все шугались. Потратил рулон туалетной бумаги на нос, из которого течет непрерывно. Платочек стал мокрым через полчаса уже... В общем в третьей аптеке сегодня нашел дезларотодин, который мне помогает. А вот средство Элизей , как увидел сейчас производства Украина, Киев, вообще ничего не дало. Хотя в два раза дороже. Вот и ... А дезларотодин всегда только одна пачка в аптеке. Мне на сезон их надо пачек шесть. И каждый раз такие вот поиски. А Элизей не берите. Я чудом сегодня не умер. Нос сейчас не чую, горло готов разодрать, глаза чешутся ...

Лучшие посты за сегодня
8000

Разница

Разница
6838

Вся суть обочечников...

6742

Только не сейчас!

Только не сейчас!
6349

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5818

Джекпот

4877

Интригующая игра

4223

Психанул

Психанул
3973

Прививка от ковида

3883

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3871

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
3810

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3796

ЦИАН и славяне

3460

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3440

Бедные люди

Бедные люди
3264

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

3129

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
3019

Я придумала что делать с мигрантами!

2945

А вы как думали?

А вы как думали? Электрика, Электричество, Кликбейт, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2863

Мистер Зло

Мистер Зло Зло, Злодеи, Бизнес, Название, Имена, Кафе, Повтор, Twitter
2825

Со слов...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: