22

Аллергия

Когда мне было лет 12, то товарищ меня научил, как правильно косить от контрольной. Он сказал, что перед сном, накануне контрольной, нужно съесть пачку (10шт) таблеток анальгина или аспирина (не помню), а утром будет температура.

Так я и сделал, предварительно поужинав.  Вскоре меня начало пошатывать и я лег в кровать. Тут начались  "вертолеты" (это название я узнал гораздо  позже),  и меня стошнило.

На утро я был как огурчик и бодро завалил контрольную.

Через две недели заболел по-настоящему. Мама вызвала врача, а сама ушла на работу.

По-приходу врач попросила показать, что дома есть из лекарств, чтобы не покупать лишнее. Я открыл ей шкафчик с таблетками, и увидев их, сразу стошнил.

Врач сказала, что впервые видит такую сильную аллергию на лекарства.

Дубликаты не найдены

+4

А  товарищ стал министром здравоохранения...

раскрыть ветку 2
+1

Нет. Охранником в колонии.

раскрыть ветку 1
0

анальгин был, аспирин приятно пить

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
94

О таблетках

О таблетках Таблетки, Аптека, Высокие цены, Рост цен, Лекарства
177

Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика

Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика Гомеопатия, Наука, Фармакология, Лекарства, Мракобесие, Биохимия, Таблетки, Длиннопост
Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика Гомеопатия, Наука, Фармакология, Лекарства, Мракобесие, Биохимия, Таблетки, Длиннопост
Показать полностью 3
1924

Про любителей есть таблетки

1180

Заставляем работать неработающие таблетки

Заставляем работать неработающие таблетки Медицина, Таблетки, Лекарства, Пациенты, Пожилые, Лайфхак, Длиннопост
Заставляем работать неработающие таблетки Медицина, Таблетки, Лекарства, Пациенты, Пожилые, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 3
344

В России хотят запретить рекламировать лекарства

В России хотят запретить рекламировать лекарства Лекарства, Таблетки, Депутаты, Госдума, Новости
"Полностью надо запретить рекламу лекарственных препаратов и медикаментов", - сказал он.
"Уже бьют тревогу наши фармпроизводители, которые говорят: мы не имеем возможности выделять такие бюджетные средства, имеется в виду свои бюджеты, на продвижение своих товаров. В аптечных сетях мы видим засилие иностранщины, и наши производители не в состоянии выставлять там даже свой товар. Это серьезная проблема, на которую стоит обращать внимание", - добавил он.
41

“Cafiaspirina. Утоляет боль”, Аргентина, 1927 год

“Cafiaspirina. Утоляет боль”, Аргентина, 1927 год Ретро, Плакат, Реклама, Таблетки, Лекарства, Аргентина, Аспирин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: