1

Аллергическая реакция на краску для волос изуродовала и едва не убила девушку

Аллергическая реакция на краску для волос изуродовала и едва не убила девушку Краска для волос, Девушки

Страшный отек на голове 19-летней француженки появился после того, как она использовала по назначению краску для волос, приобретенную в супермаркете.

Правда, как призналась студентка, она не полностью соблюла инструкцию, протестировав краску всего полчаса вместо положенных 48-ми.

Вскоре после окраски волос голова девушки начала сильно зудеть, а к утру появился страшный отек - лицо бедолаги стало напоминать лампочку!

Аллергическая реакция на краску для волос изуродовала и едва не убила девушку Краска для волос, Девушки
После обращения в клинику девушке выписали какие-то препараты и отправили лечиться домой. Однако вместо улучшения её состояние стало ухудшаться. Студентка начала задыхаться, а также у нее участилось сердцебиение и сильно распух язык.

Парижанка запаниковала и поспешила за помощью к другому врачу, который сделал ей инъекцию адреналина. До утра девушка оставалась в больнице, после чего ее выписали. К счастью, все обошлось, и сейчас студентка выглядит вполне здоровой.

Дубликаты не найдены

+4

Бля, нехорошо это, но я ржу с фоток

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

https://pikabu.ru/story/litso_frantsuzhenki_deformirovalos_i...

это только один из десятка

раскрыть ветку 1
-1
@moderator, я залил баян удоли , просто боянометр молчал )
+3

То чувство когда ползунок "ширина головы" в Обливионе выкрутил на максимум.

+1
0

Можно было в мультфильмах сниматься.

0
Мне одному кажется, что она напоминает тибетскую лису?!)
0

да она и до аллергической реакции была такая себе. Да и 19 лет? Писец...по мне так на фото тётка немного за 30 лет.

раскрыть ветку 1
0

Арабки быстро стареют, в 30 она уже бы выглядела на все 60+.

0
Что-то тетя не на 19 выглядит ..
0

Дохера таких случаев.

0

А по моему пиздато получилось))

раскрыть ветку 1
0
Текстурный баг из 2003го.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: