16910

All lives matter

Представители движения "порядочные люди" (slušní líde) в чешском городе Брно держат плакат "Полиция не виновата, что вы просрали свои жизни"

All lives matter Black lives matter, Чехия, Митинг

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+38
Разделяй и властвуй ...
раскрыть ветку 21
+58
Унижай и здравствуй
раскрыть ветку 20
+75

Раздевай и лапствуй

раскрыть ветку 9
+36

Расстреляй и гадствуй

раскрыть ветку 8
+11

Вот Ты и попался, пойдёшь по закону )))

раскрыть ветку 7
+14
Угнетай и тиранствуй)))
раскрыть ветку 5
+20
Обнуляй и царствуй(
раскрыть ветку 2
+1
Прям по больному!
раскрыть ветку 1
+2
Владимир Владимирович, а что это Вы делаете на Пикабу? Парад же.
раскрыть ветку 1
+2
Одно другому не мешает)))
+5

За всё ответишь Кобзону.

+16

Ужинай и блядствуй

раскрыть ветку 4
+10
После ужина как то уже не охота.
раскрыть ветку 2
+3

Попробуй рыбалку.

Она ловила рыбу а он её жарил...

раскрыть ветку 1
0

двоякое после прочтения ощущения, рыбу жарил или её, чтобы рыбу жарила ?))

+5
Пости клубничку и фапствуй
-17

если я тебе скажу, что русских уже трахают лет 60, ты обидишься, а остальное время -его еп*т. Я сам русский по паспорту, деды с одной стороны башкир, бабка русская, с другой удмурт и узбечка, батя -типа русский, я помесь бати и мамы, у которой дед пригнал из вологды -усур, а бабка белоруска. МНЕ ПОХ,Я РУССКИЙ !

раскрыть ветку 4
+7
"А казах что, нерусский?! Что ты мне голову морочишь?!" ©
+2
А ты вообще о чем и что такое усур
раскрыть ветку 2
0

выше читать не пробовал ?  https://ru.wikipedia.org/wiki/Усур

раскрыть ветку 1
0
Что выше читать, там ответы почему русских трахают 60 лет? Ты если пишешь пиши понятно, а не какими-то загадками. И мог бы тупо написать изначально что это село, как будто оно всероссийски известное
ещё комментарии
+8
Со всем согласен. Единственное что режет глаз - хлебушек. В дурных головах такой хороший продукт. Может вместо хлеба в головах лучше вафли пусть будут?
раскрыть ветку 11
+12
Раньше говорили- мякина. Отходы после просеивания зерна. Самое то в их головах.
+6

Извините, коллеги, за то, что вмешиваюсь, но я употребляю в таких случаях выражение " в голове тараканами насрано".

+2
Тогда уже не вафли, вафли это тоже вкусно, пусть будут опилки или за Винни-Пуха тогда становится обидно?
+1

Сойдемся на просто закваске?

0
Пусть будет майонез.
0
А вафли вкусные (
0
Вафельки сложнее, не пойдет
раскрыть ветку 3
+1
Мука тогда. Она проще хлеба. Это основной элемент из которого можно лепить что угодно, любой формы.
раскрыть ветку 2
+1
Как насчёт киселя?)
раскрыть ветку 1
-1
Кисель блюдо сложносоставное
-1
Ну вот выйди в Москве на митинг или посмотри видео про ментов которые угрожают что наркоту подкинут парню.. Когда почувствуешь вкус дубинки и полицейского произвола на себе, вспомни про хлебушек...
+5

Демократы, сэр

раскрыть ветку 1
0

если речь о демократической партии, то это ведь тоже эффектор. За ней таки кто-то стоит.

+1

ну возможно цель стоит полностью дискредитировать их движение и навсегда заткнуть фонтаны с псевдорасизмом.

+1

Ну, с Гретой Тумбой не прокатило, а раскачивать-то надо. Короновирус под вопросом, кто-то стратегически сыграл на нефти по-любому. Ну и добавили дестабилизацию от угольков..

раскрыть ветку 2
+1

а про коровий вирус можно теорий разный поподробнее, зачем, почему и т.п.? Заебало только нытьё пропагандистское слушать.

раскрыть ветку 1
+6

Теорий разных много, как говорится сколько людей в шапочках из фольги, столько и мнений. Кто-то говорит, что короновирус раздули чтоб списать факт спада ВВП в результате распада мировой экономики а по факту смертность от короны находится в рамках сезонной статистики (пусть и где-то в верхней границе), кто-то полагает, что ̶Z̶O̶G̶ Билл Гейтс выпустил в мир корону, чтоб убить побольше человеков, кто-то полагает, что это авария в уханьском вирусологическом центре и власти скрывают, есть версия что Штаты применили БО против Китая, чтоб тому жизнь малиной не казалось, но хитрый Китай отзеркалил обраточкой ну и так далее.

А вполне может статься так, что несколько этих теорий имеют право на жизнь в том, или ином виде.

0

Ну так есть информация, что это управляется и оплачивается Соросом.

раскрыть ветку 1
0

Сорос публичная фигура, думаю, что те, кто реально все управляют совершенно не заинтересованы в публичности. Хотя как знать, конспирологию тут выдумывать нам не нужно. Настораживает международность вот этого вот всего.

-101

@moderator, я, конечно, человек вполне расистских взглядов временами, но можно без «черножопых бабуинов» на моем ламповом Пикабу?..

раскрыть ветку 23
+45

Вы сейчас оскорбили как минимум черножопых бабуинов, извинится бы надо бы.

+16

Да там и в беложопых бабуинах нет нехватки.

+20

Как по поводу того, чтобы просто запить хотелку молоком и закусить селедочкой?

раскрыть ветку 1
0
Или огурчиком, тоже зайдет
+10
Жаль нельзя тебе больше одного минуса определить
раскрыть ветку 1
-2
А ты поставь плюс, потом можно два раза на минус нажать, так для самоутишения
+5
Куда же без них? Каждая жизнь имеет ценность
+4

Нет, нельзя. Даёшь больше бабуинов, черножопых, беложопых, красножопых, бабуинистых и разнообразных!

раскрыть ветку 3
0
Желтожопых почему нет? Что они не люди что-ли?
раскрыть ветку 2
-1

Так мы ж за бабуинов на пикабу, причём тут люди? :-)

раскрыть ветку 1
0
Забыл кавычки поставить
+4

С реддита прискакал, штоль?

Иллюстрация к комментарию
+2

А что не так , негры наиболее близкие к классическим обезьянам индивиды. Вообще их следовало бы включить в отдельный вид, что то между людьми и обезьянами

раскрыть ветку 4
+3
Близкие они к самым первым сапиенсам, с обезьянами они примерно такие же родственики, как и обезьяны вам
+2

О-о, збс, диванные антропологи подъехали.

раскрыть ветку 2
+12

ну почему диванные? Иль школоту опять в гугле забанили? :-)

Иллюстрация Эрнста Геккеля к работе по антропогенезу:

раскрыть ветку 1
+2
Вас на Вики зобанили
+1

Что тебе сделали черножопые бабуины?

раскрыть ветку 5
0

Жрут мои бананы!

раскрыть ветку 4
0

А ты и вырастил?

раскрыть ветку 3
-2

По-вашему, кто вырастил, того они и есть? В мире и жизни немного не так. Например: в цене картохи 10% это тот, кто вырастил, а остальное совершенно другие. И вообще вырастила Земля и Солнце. Ну и к слову: не нужно тыкать незнакомым людям, это как-то неприлично, надеюсь в обыденной жизни вы ведете себя иначе? И что вас заставляет хамить в интернете? Просто тот факт, что, как мне писали, здесь так принято? Принято где-то жрать говно и вы будете?

раскрыть ветку 2
+2
А ты молодец, зануда. Я тоже.
раскрыть ветку 1
-2

Ничего, это никому не помешает. А вы взрослейте потихоньку, взрослейте.

-12

не совсем белыми, а белоснежными, которые и парад нашему гондону сказали проводить

ещё комментарии
+32
Ну, раз ставят ему в вину эту роль, значит смотрели. Но!!!! Нихера не поняли элементарного, что ещё раз подтверждает ущербность суждений этих всяких blm.
раскрыть ветку 2
+62

После проблем с "Унесенные ветром", хотел написать, что скоро еще "Убить пересмешника" запретят. Потом подумал - да вроде бы не особо там на притеснении завязано, скорее - наоборот, показывается, что негры на самом деле не такие уж плохие. Тут недавно хуяк - "в некоторых учебных заведениях исключается из программы Харпер Ли" ))

раскрыть ветку 29
+7
Более того, служанка -- это работа, на которую идут добровольно, и за которую платят. А то придумали тоже привязывать рабство к любому труду.
+26

Ну думаю там просто накипело что если в фильме есть черный то он или прислуга или помощник на втором плане. Наши тоже с клюквы в фильмах бомбят так что ничего удивительного. Даже русский космонавт в армагеддоне до чего классный и все равно вызывает кучу ненависти тут на пикабу

раскрыть ветку 7
+2

Долбоебам похер. Уже даже на пикабу постили опровержение этой картинки.

+255

Vaffanculo - самый точный ответ на BLM, ящитаю

раскрыть ветку 41
+71
va' fa Napoli
раскрыть ветку 37
+9

зависит от района)

+5
Изящно то как! Все же итальянский язык самый красивый по звучанию
+2
Porca troia testo di cazzo
+24

Классика)

YouTube0:29
раскрыть ветку 5
+2

Первый сезон, шестая серия, где-то с 13:10.

раскрыть ветку 3
+1
+41
Эти тупые ниггеры даже не могут понять, что актеров утверждает режиссер. Будто Челентано сам сказал, что ему нужна черная служанка.
+146
раскрыть ветку 1
+4
Единый здравый смысл.
+34
Что за дичь? Он же даже не чисто белый. Пусть ещё против мексиканцев или арабов начнут возникать за какие-то фильмы, чтобы уже точно стало ясно что они "точно не расисты"
раскрыть ветку 8
+37
Вот они приохереют от того, что мы кавказцев чёрными считаем
раскрыть ветку 4
+5
Лига губошлепов)
+3

Что бы они в конец охренели, нужно рассказать им про крепостное право. И объяснить что белые владели белыми.

раскрыть ветку 1
+64
+26

Слушайте, ну в самом деле. Она же не рабыня там у него, времена не те, да и страна не та. Она работает прислугой, он ее выбрал из нескольких претенденток, среди которых, наверное, были и белые, платит ей деньги. Что ж это за херня?

+58

Перевод ругательства прямо таки достойный наших локализаторов.

раскрыть ветку 73
+31

Как бы перевели вы?

раскрыть ветку 71