Найдены возможные дубликаты

+129
+163

Классика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30

Мне кажется, или чувак стоит в 3\4 оборота к бабке так, что она не может прочесть надпись на его футболке?

+29
раскрыть ветку 2
+16
+8
Миссис Заглотник! Я когда в первый раз увидел, думал показалось
+26

Батя небось сзади сидит:)
Но интересно, девушку привлекут за совращение малолетних, если она оголится перед пацаном?

раскрыть ветку 4
+63

А если нет, то привлекут за расизм

+8

Она сможет отмазаться, скажет, что хотела покормить.

раскрыть ветку 1
+13

А потом заголовки "малолетний белый угнетатель отнимает еду у черного населения".

0
это другое
+106

Якубович - не расист.

раскрыть ветку 22
+57

Я бы сказал у него есть некий фетиш по поводу его груди

раскрыть ветку 4
+15

помогите мне это развидеть

раскрыть ветку 3
+49
Мужик с пляжа тоже не расист.
раскрыть ветку 16
+36

Я так понимаю что все сделали вывод о том что это мужик только по причёске? А если так?

раскрыть ветку 3
+26

Модератор! Здесь взрывоопасное возбуждение!

+2

Тони Сопрано

раскрыть ветку 2
+3
Прям ренессанс
+3

Кстати это гиперпролоктонимия. Как то так называется. Неизлечимая хрень. Так чтож отжимайтесь ребята))

раскрыть ветку 6
+54
раскрыть ветку 19
+37

Твои большие сиськи

Мне мешают ночью спать

раскрыть ветку 5
+19

Твои большие сиськи

Расплылись на всю кровать

(я чего, сам себе подпевать буду?)*

*@SupportTech, ну когда же

Когда же

Начну я текст

Форматировать?

Зачёркнутым это

Видеть я хочу

раскрыть ветку 4
+13
На одну лёг, другой укрылся - норм!
раскрыть ветку 2
+1
Задохнешься, они же весят кило под десять каждая)
0
Может зараз приснится
мне руденький слоненок
+2
Сука... я ослеппппп)))
+1
А зачем на гражданке 2 парашюта носить?
+1
Там вон и 3я посередке проклюнулась
раскрыть ветку 6
+16

у меня всего 2 руки, третью не удержу

раскрыть ветку 5
+1
Схороню для адептов бидонов, что норм груди считают фи
+34
А если б там стояла маленькая девочка с призывом показать писюны? Ох уж эти двойные стандарты
раскрыть ветку 2
+45
Справедливости ради, замечу, что мальчуган не вагины просит показать.
раскрыть ветку 1
+1
Справедливости ради отмечу что мужские сиськи интимными частями тела как-то не считаются.
+21

БЛМщики ему покажут такое что его психику придется лечить

+5

пацан дело говорит

+3

Расистки.

+2
Coub0:10
+2
0

Напомнило бомжа из "Лжец лжец".

0

Хитрый засранец

0

Он должен быть чёрным

0

тут типа картинка с мужиком с надписью на майке и бабкой

раскрыть ветку 1
0

Нет, тут картинка с пиздюком и надписью на плакате. Это болезнь какая-то, что ты картинки не видишь, но с текстом всё ок?

-15

Ему лет 10-12 - не рановато ему о boobs думать? да и еще с плактиком ходить? - Наверняка кто-то из быдло взрослых подначил.

раскрыть ветку 7
+6

Все проще, это наверняка ФШ. Картинка шакальная, да и лист очень ровного белого цвета, туда можно любую надпись прилепить

раскрыть ветку 1
0

Ну судя по тому, что тетки проходящие ржут, то надпись вполне может быть и настоящей.

+2

Мне кажется, ему лет восемь. Но идея и правда так себе

0
В 12 самое то
-3

А что? Я лет с пяти думал, например. И это я ещё не какой-нибудь секс-гигант!

-1

Шутка в общем то тоже к быдлу (мародеры и им сочувствующие) обращена, так что все ок

раскрыть ветку 1
0

К шутке нет претензий (отличная шутка) , а к взрослым что спрятались за ребенка, много вопросов возникает.

ещё комментарии
-1

малыш проголодался, титьку пососать просит, а вы смеетесь

-3

Батин пиздюк

Похожие посты
2065

Пропагандистский плакат демократов, 1868 год, США

"Две платформы. Демократическая платформа - для белого человека. Республиканская платформа - для негра"

Пропагандистский плакат демократов, 1868 год, США США, Плакат, Пропаганда, Негры, Расизм, Демократы, Республиканцы

Неплохо так всё перевернулось с ног на голову сегодня =)

3442

Детская нетолерантность

Проявление детской непосредственности застигло меня в полупустом трамвае, который вез нас домой жарким летним днём.
На одной из остановок в транспорте появилась пара девушек- представительниц ближнего зарубежья, к каждой прилагалось по два-три ребёнка.
Когда семеро уселись по лавкам, дочь внимательно их изучила и задала мне сакраментальный вопрос:
- Мама, почему они черные?
Я переспросила, потому что то ли не расслышала, то ли охренела от неожиданности. Дочка звонким голосом четырехлетнего ребёнка повторила:
-МАМА, почему мы белые, а они ЧЁРНЫЕ???
Я начала ультратолерантную речь о том, что все люди разные и цвет кожи, как и цвет глаз, тоже может быть разный. Что бывают люди и ещё черней, и ещё белее, чем мы. Что на это влияет страна, где родились люди или их семья и бла-бла-бла.
Одна из мамашек стала на меня коситься. Неловко было шопиздец. Если бы я знала, что вишенка на торте будет позднее.
Дочка поспрашивала меня откуда бывают совсем черные люди, а откуда совсем белые и вроде бы успокоилась.
Уже стоя в дверях, перед выходом из трамвая, дочь ещё раз внимательно окинула эту компашку взглядом и выдала:
- Как же хорошо, что мы БЕЛЫЕ, да, мама?

159

"Родители, посылайте детей в школу!", РСФСР, 1920 год

Художник - Радаков Алексей Александрович.

Петербург. Госиздат. 1920 год.

"Родители, посылайте детей в школу!", РСФСР, 1920 год Плакат, Образование, СССР, Школа, Дети, Родители, Суеверия, Опыт, Длиннопост

Центральная часть - крупнее.

"Родители, посылайте детей в школу!", РСФСР, 1920 год Плакат, Образование, СССР, Школа, Дети, Родители, Суеверия, Опыт, Длиннопост
Показать полностью 1
209

"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год.

Художник - Соборова Александра Сергеевна.

Москва. Отдел охраны материнства и младенчества при Народном комиссариате социального обеспечения. 1919 год.

"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год. Плакат, Ретро, Дети, Мама, Здоровье, Воспитание, Семья, Совет, Длиннопост
"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год. Плакат, Ретро, Дети, Мама, Здоровье, Воспитание, Семья, Совет, Длиннопост
Показать полностью 1
262

"Радостно сегодня утро раннее, нет конца улыбкам и цветам..." СССР, 1954 год.

Художник - Низовая (Низова-Шаблыкина) Софья Матвеевна (1918–1993).

Москва. Государственное издательство изобразительного искусства (ИЗОГИЗ). 1954 год.

Радостно сегодня утро раннее,

Нет конца улыбкам и цветам:

Открывает школа двери к знанию

Первоклассникам, счастливым малышам.

"Радостно сегодня утро раннее, нет конца улыбкам и цветам..." СССР, 1954 год. Плакат, СССР, Школа, 1 сентября, Осень, Обучение, Дети, Образование
588

Жена банкира послала по ошибке два раза няне некорректное сообщение, и после этого уволила ее, так как ‘неудобно получилось’

Жена банкира послала по ошибке два раза няне некорректное сообщение, и после этого уволила ее, так как ‘неудобно получилось’ Расизм, Няня, Суд, Странности, Дети, Родители

Няня подаёт в суд на бывшего работодателя которая послала ей по ошибке некорректные сообщения,  а потом уволила.

Жена банкира по ошибке отправила няне сообщение:’нееееееееет, она черная’, считая, что отправила его мужу. Когда она не получила ответа, сообщение было отправлено ещё раз. Когда женщина осознала ошибку, она уволила няню, потому что ‘неудобно получилось’ и боялась что та будет отыгрываться на детях. В своё оправдание, жена банкира сказала, что ожидала няню-филиппинку.

В комментариях пользователи отметили, что довольно странно, что мама, которая так заботится о детях не  видела няню с которой был заключён контракт.

Взято отсюда:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6221789/Bankers-wif...

812

Расизм во всём его проявлении

Случай произошёл в те времена, когда ещё не вышел фильм Брат-2 и негры для нас были неграми, а не афроамериканцами, и когда они ещё так не обнаглели притесняли белых.

Повела я четырехлетнюю дочку то-ли в цирк, то-ли в театр. После мероприятия ей была куплена раскраска с принцессами и упаковка с фломастерами. С довольным ребёнком мы погрузились в троллейбус и поехали домой.

Я думала о том, что быстрее бы приехать, пообедать и завалиться с ребёнком на тихий час. Посещение детских мероприятий, знаете ли ,выматывает.

Поэтому я на автомате отвечала на рассказы дочери. Сначала мы обсудили  всех принцесс, а затем перешли на фломастеры. ( "Мам, смотри какой красный, а посмотри какой зелёный").

Сначала я не поняла, почему она так заострила внимание на чёрном фломастере:

-Мам, смотри какой чёрный!

-Да дочка, чёрный.  

-Мам, посмотри какой чёрный!

-Да дочка, красивый чёрный.

-МАМА! НУ ПОСМОТРИ! КАКОЙ ЧЁРНЫЙ!

Тут я отвлеклась  от мечты о тарелке с борщем и мягкой подушке  и подняла глаза.

Моя дочь уже кричала на весь троллейбус про чёрного и указывала  пальчиком в направлении стоящего в дверях негра. Весь троллейбус хихикал.

Мать честная! Мне никогда не было так стыдно ))

И ещё я впервые увидела, как негры умеют краснеть.

Дочь моя, тег моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: