7455

Алкошан молодец

Не знаю, в каких городах или может даже районах городов так расщедрился Ашан, но

Алкошан молодец Ростов-на-Дону, Ашан, Алкоголь, Лига алкобушников, Виски, Ирландский виски, Длиннопост

В Ашан сити в Ростове-на-Дону, виски Paddy продается чуть дороже чем 400 рублей за 0.7! Для тех кто не в теме - это тот самый виски, который пьют ирландцы, именно его, а не Jameson
Это действительно очень хороший виски, со средней ценой в 2200 рублей за литр в России. Так что цена Ашана либо ошибочна, либо они решили выкосить лоусоны, макгрегоры, беллсы и прочее шотландское барахло пустив в продажу настоящего хорошего ирландца по цене намного ниже средней.
ps взял две, убедится что оно - если завтра будет возьму ещё десяток.

Алкошан молодец Ростов-на-Дону, Ашан, Алкоголь, Лига алкобушников, Виски, Ирландский виски, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2947

Так надо читать надписи внимательнее.

Произведено в городе Ирландск

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1116

Недалеко от Омска..

Будьте осторожны!

раскрыть ветку 54
+127
Там же где и французский коньяк...
раскрыть ветку 7
+386

Определённо, между Саратовом и Омском

раскрыть ветку 25
+53

Производят на омском нефтезаводе. Используется вода из Омки.

раскрыть ветку 9
+6
В подвале за гаражами)
раскрыть ветку 3
+16
Недалеко от Орска.
раскрыть ветку 2
+3

Настоящий виски только у армян

раскрыть ветку 2
+253

Согласен. Это как крымское вино, произведенное в городе Крымск, а не на полуострове Крым

раскрыть ветку 65
+36

Или Армянский коньяк из г. Армянск.

раскрыть ветку 1
+95

Я на эту херню так попался разок. Пили на вечере встреч с одноклассниками, время к полуночи близится, алкоголь выпит весь, а работает только ларёк. Ну и купили мы этого вина "крымского" бутылок 10. Где-то к восьмой бутылке поняли, что что-то нечисто, но пришлось допивать всё х)

раскрыть ветку 19
+14

Ещё есть КАНСКий фестиваль

+4
Крымское вино дерьмо. Даже в магазе эти вина стоЯт на полках не разобранные. Думаю, именно из-за этого.
раскрыть ветку 6
+1
Между прочим, вполне приличный завод. Я оттуда привозил вермут и на мой вкус получше мартини из наших магазинов будет.
А вот вино и пиво с Крыма не зашло. 3 завода пробовал, потом забросил
раскрыть ветку 4
-7

а ты думаешь вино сделанное в Крыму лучше?

раскрыть ветку 4
-21

А в Крыму оно типа гораздо лучше ?))))

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+62
Я так один раз купил бутылку виски недорого, перед тем как к отцу заехать. Ценник примерно такой же. Разглядывать времени не было, торопился. Сидим пробуем, да вроде нормально все. Решил почитать мелкий шрифт - опа! Сделано в Армении! Ну блин, думаю левак. А отец говорит, если армянский значит хороший виски. Я недоумеваю, почему??? Отец - сам подумай, кто будет подделывать АРМЯНСКИЙ ВИСКИ? Значит хороший, легальный продукт, которому ещё и на рынке пробиться нужно. Наверняка постарались.
раскрыть ветку 18
+6
Дома сейчас стоит в баре бутылка виски из Армении. Ну... Куплена была по приколу, попробовать, напоминает больше всего "азиатский" виски, если понимаете о чем я
раскрыть ветку 16
+1
Я как то пил. Вполне себе неплохо для недорогого. Во всяком случае гораздо лучше Bell's.
+161
А то что именно это Виски пьют ирландцы тоже так мило. Это как ирландец утверждал "вот эту водку и только её пьют русские, а не эти ваши путинки, столичные, берёзки" что за бред. Какую водку у нас больше пьют? Да хер знает. Вот и тут.
раскрыть ветку 81
+34

В Ирландии живу и могу сказать, что Paddy - это один из самых дешёвых сортов виски, дешевле только простой Bushmills и всякая сивуха, которую пить невозможно. К слову Jameson стоит почти столько же Paddy, да и делают его на одном и том же заводе. Что касается вкусовых качеств, то Paddy годится только, чтобы добавлять его в колу, но при этом он достаточно хорош, чтобы потом не было последствий на следующее утро. Просто норм виски низшего ценового диапазона. А цена в Ашане это или ошибка или это какой-то самогон. В магазине через дорогу от завода, который этот виски делает, его не купить дешевле чем 28 Евро за 0.7

раскрыть ветку 6
+26
Не соглашусь с Вами. Дело в составе. Вот взять виски, бывают односолодовые и двух солодовый, каждый производитель использует свой состав солодов, технология приготовления и выдержки в бочках у каждого своя. Очень много нюансов в производстве.
А водка, что?
Состав: вода и спирт...
Каждый производитель старается выделить свой продукт, добавляя там всяких вкусовых добавок типа на меду, на берёзовых бруньках, на талой воде, очищенной молоком, серебром и прочая хрень которая на вкусовые качества не влияет ровным счётом ни как...
раскрыть ветку 67
+1
Всем известно (по фильмам) что русские пьют столичную водку
-1

украинцы, в основном, пьют немиров и хортицу, например

раскрыть ветку 4
+123

Раз уж стал топом. Дополню офтопом.

Люблю иногда путешествовать по миру гуглокартами(дешево-сердито и не нужно трястись в самолете.... хотя кого я обманываю)

И вот эти все мегаполисы с приевшимися статуями, небоскребами и так примелькались. Мне нравятся небольшие городки, типа тамошний Пердяевск.

Вот город Атлон(Ирландия разумеется), населения примерно 20 тысяч. Черной завистью завидую живущим там. А что у нас представляют собой маленькие и не очень города?

https://www.google.com/maps/@53.4219456,-7.9447505,3a,75y,73...

раскрыть ветку 76
+248
После просмотра второй картинки услышал в голове "Go go go!"
раскрыть ветку 15
+64

Вспомнилось

раскрыть ветку 5
+99
Я тут как то "заехала" в деревушку в Норвегии, живёт там, судя по количеству домов и машин, 3 калеки, но как все аккуратно, чисто, ухожено, видно сразу, люди любят свой дом
раскрыть ветку 33