Алкоотпуск...

Происходило пару недель назад, руки только дошли написать.

Ехал с семьёй отдыхать на море, в тёплую зарубежную страну. Всё шло своим чередом: аэропорт, камера хранения (сдали зимние вещи), регистрация, таможня, зал ожидания с магазинами и кафе. Рейс был чартерным, поэтому примерно 240 человек начинали отдыхать свой заслуженный отпуск. И вот долгожданная посадка в самолёт, все заняли свои места и приготовились наслаждаться полётом. Я сидел в первом ряду и наблюдал оживлённое обсуждение экипажем поведение одного из пассажиров, поведение, скажем так, непристойное. Как я понял по разговорам, мужик начавший отдыхать перед посадкой в самолёт стал грубить стюарту в процессе размещения, о чём тот доложил старшему бортпроводнику. Об этом был уведомлён командир экипажа и отложены закрытие дверей и отъезд трапа, вызваны полицейские. Началась небольшая суета среди пассажиров из-за возможной задержки и параллельно обсуждение ситуации. Кто-то предложил помочь вывести хама, кто-то встал на его защиту - типа сейчас персонал такой, мог и сам честного человека едущего отдыхать спровоцировать. Тут из глубины салона, где началась эта ситуация показалась жена этого туриста, тоже кстати нормально врезанная и начала пытаться всё уладить. Сначала спокойно, а позже слёзно стала уговаривать не высаживать их из самолёта. Подоспел наряд полиции и вышел командир корабля, он с пониманием отнёсся к словам пьяной женщины и сам попросил правильно его понять. Он предложил привести её мужа сюда, чтоб посмотреть на него и его состояние, так как лететь долго и не хотелось бы совершать экстренную посадку где нибудь в Афганистане если вдруг у него начнутся проблемы со здоровьем... Она шатаясь, быстро метнулась за своим дебоширом привела его на смотрины, говорит: - Милый, тут надо людям показаться, что-бы нас с самолёта не высадили. А он ей молвит человеческим голосом: - Где ты блять, людей здесь увидела?!! Тут его полиция под белы рученьки и под слёзный аккомпанимент супруги повели на выход. Пришёл сотрудник аэропорта забрал ручную кладь, ещё минут 20 ожидания, видимо багаж сгружали. И мы наконец начали свой полёт с задержкой почти в час.

А эта парочка "съездила" в отпуск... И я сомневаюсь, что им вернут деньги за путёвки. Как бы ещё не оштрафовали.

Поэтому надо не бухать совсем или пить так, чтобы только сел в кресло и тебя сразу вырубило.

П.С. По понятным причинам фото не делал. Вот Вам кошечка.

Алкоотпуск... Борьба с алкоголизмом, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый так на поезде каждый год на юг пытался сьездить. Ни разу не удалось. Снимали с поезда в пределах трехсот км.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он до сих пор не понял, что отдых на юге - это не его?-)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он нашел свой отдых в пути на юг.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причиной обретения отпуска был посыл на йух...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с вами наверное общий знакомый.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку