1704

Алкококтейль на одежде

Ребенку прислали в подарок курточку, 86 размер, хорошенькая)

Алкококтейль на одежде Алкоголь, Одежда, Маркетинг, Длиннопост, Коктейль, Рецепт, Этикетка

Внутри, оказался сюрприз: на этикетке рецепт коктейля:
водка, трипл сек, ром, джин, зелёный чай с лимоном

Алкококтейль на одежде Алкоголь, Одежда, Маркетинг, Длиннопост, Коктейль, Рецепт, Этикетка

Много вопросов, но мало ответов, но думаю это все таки пить, а не супер средство для ухода за одеждой)))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+21
В карманы заглядывали? Там должны быть сигареты.
раскрыть ветку 6
+9
Вшитых не оказалось))
раскрыть ветку 5
+277

Уж лучше рецепт выпивки, чем так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+305
раскрыть ветку 15
+12
Вот скажи мне американец
раскрыть ветку 2
+32
Амиликанес)
+9
Надо же, а что то в фильмах нормальный перевод не могут сделать.
раскрыть ветку 1
+13
Ну, сбитый американский лётчик - тоже нормально...
раскрыть ветку 6
+3
Кстати, почему к лётчикам такое особое отношение? В плен не брать, кормить, ухаживать за ними
раскрыть ветку 2
+1
Была у них такая фишка)
+122

Одежда для ребенка и рецепт успокоительного для родителей))

раскрыть ветку 6
+11

Гениальное комбо)

Я так подивилась компании детских бассейнов, когда обнаружила в нём «подбутыльник». То есть серьезно, надувной детский бассик, горка-уточки там всякие, и дырка в борте ровно прд бутылку пива.

Идеалити.

раскрыть ветку 5
+13

Я думала, на левом плече куртки последствия того, как этот коктейль пролили. Ткань скукожилась.

раскрыть ветку 1
0
😄 не, там вышивка)
+47
Называется- Лонг-Айленд Айс Ти, пейте смело)
раскрыть ветку 26
+52
Он подкрашивается Колой. Название из-за цвета. На той же базе бесцветных алкоголей в штатах делают "adios mazafaka" - вместо Колы подкрашивают Кюрасао Блю. Все четыре алкоголя находятся в "гане" на барной стойке. Gun внешне напоминает душ с кнопками, из которого можно разливать алкоголь по отдельности или сразу смесь. Кроме того там же есть и содовая. Алкоголь туда попадает через конструкцию с трубками (чаще в подвальном помещении), в которые устанавливаются сразу несколько бутылок конкретного напитка и проверяется раз в сутки. Чисто теоретически эту убойную смесь можно подкрашивать чем угодно. Получается лонг-дринк, который обычно пьют через соломинку. Часто достаточно 2-3 коктейлей, чтобы свалить с ног человека средней комплекции. Всё из практики - работал в Неваде в барах в 2007.
раскрыть ветку 7
+7
Мне нравился Лонг айленд в ресторане Fridays, там можно заказать большой, 0,5 л. Всегда брал его, пока не узнал про их фирменный коктейль "пошёл на хуй!" В меню его нет, но если попросить официанта, сделают. Он зелёный и поджигается. Двух бокалов достаточно чтобы опьянеть, а с третьего уйти в атсрал.
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо, не могла найти название)
раскрыть ветку 11
0
YouTube3:22
0
Ром, текила, водка, джин, апельсиновый ликер и кола, помню как скороговорку со студенческих времён, когда работал барменом в клубах)
0
Для лонг-айленда не хватает текилы и зелёный чай на колу поменять
+6
Над рецептом надпись "Будь натуралом и гордись этим" (прибл. "Be straight and strong on it")

Будь натуралом, малыш! *ДиКаприо с фужером*
+4

Надо поднимать культуру пития у народа.

С детства поднимать.

+3

Привезла мне мама из командировки джинсовую юбку. Мечта, если честно. Короткая, красивая, с несколькими нашивками и текстом на английском. Было мне лет 8, английский понимала вполне сносно, решила прочитать, что же там! А там история про похищение мальчика, отрубленный палец, отправленный родителям по почте в качестве подтверждения серьёзности намерений.. сказать, что я охренела-не сказать ничего. Смотря на ту ситуацию сквозь годы, понимаю, что 90-е были чуть сложнее, чем нам казалось с высоты тогдашнего возраста. А юбку кстати долго носила

+3
Ой да вы специально вброс перед пятницей сделали!! УУ!
+2
+2
Skorpian = быстрый и пьяный типа?
+2

Звучит неплохо.

Попробовали?

раскрыть ветку 1
+1
Пока ещё нет)
+2
Заплатку кто-то сделал
раскрыть ветку 2
+2
На фирменной этикетке? Может только если термоклейка, подобранная в стиль))
раскрыть ветку 1
+1
Моя кофтяйка 😆
+1
Все логично, родителям малыша надо успокаивать нервы
+1
Один размер одежды для детей и карликов
+1

Там же на этикетке мужики заверяют что оно того стоит))

0
Ну а ингридиенты прислали?
0
Почти что рецепт Лонг-Айленда. Только текилы ещё добавить.
0
Гуки Джони, они блять везде.
0
Я сначала подумал, что пост про то, какой большой капюшон для детской куртки...
0
Ребёнок дпсника
0

"Мои университеты"

0
Лонг айленд, мой любимый коктейль
-6
86-й размер!? Крупненький у вас малыш.
раскрыть ветку 4
+6
Полтора года почти))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
@editors, тег рецепт
Похожие посты
3035

Пятничный коктейль

Производитель категорически не рекомендует употреблять этот напиток в чистом виде и позиционирует его как основу для коктейлей, настоек и других более «человечных» ликеров. Содержание алкоголя в этом ликере достигает 95%. Правда в 13 штатах его крепость пришлось снизить до 75%. В самой Америке Everclear получил огромную популярность именно как основа для коктейлей. Не стоит думать, что это просто обычный спирт. Everclear не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, за что его и полюбили бармены. Такая мягкость достигается путем применения многочисленных очисток, качественного сырья, а также некоторых секретов, которых производитель естественно не разглашает.
107

Готовим «Джин» в домашних условиях

94

Луковая шелуха в приготовлении закуски

Луковая шелуха в приготовлении закуски Закуска, Алкоголь, Скумбрия, Рецепт, Длиннопост, Кулинария
Луковая шелуха в приготовлении закуски Закуска, Алкоголь, Скумбрия, Рецепт, Длиннопост, Кулинария
Показать полностью 5
36

Яблочная настойка

97

Десертный ликёр «Бехеровка»

365

Я знаю, какое вино вы закажете

Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Все описанное ниже может НЕ относиться к вам. Да-да, вот конкретно к вам. Но я рассматриваю вопрос в контексте маркетинга, который хотя и идет к тому, чтобы делать максимально персонализированные предложения, пока еще в основном оперирует статистикой, особенно в оффлайне. Другими словами, маркетологам и продавцам не так важно, что выберете конкретно вы — им важно, что выберет большинство.
Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Выход — заказать второе по цене снизу.
Вторым по цене может оказаться вино, которое надо распродать, вне зависимости от закупочных цен.
Но не забывайте, что мы можем обманывать сами себя, даже если это понимаем.
Показать полностью 1
676

Лимончелло от Дяди Ларри

Лимончелло от Дяди Ларри Лимончелло, Алкоголь, Ликер, Рецепт, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
537

Любителям коктейлей

Любителям коктейлей Алкоголь, Коктейль, Рецепт
29

Пятничный "Clouds in the Sky"

Пятничный "Clouds in the Sky" Коктейль, Алкогольный коктейль, Коктейль-Лонг, Алкоголь, Длиннопост, Рецепт
Пятничный "Clouds in the Sky" Коктейль, Алкогольный коктейль, Коктейль-Лонг, Алкоголь, Длиннопост, Рецепт
Показать полностью 1
243

Солёный пёс, борзая и другие

Солёный пёс, борзая и другие Рецепт, Коктейль, Грейпфрут, Длиннопост
Показать полностью 5
39

Очень вкусные новогодние напитки для всей семьи

Очень вкусные новогодние напитки для всей семьи Вкусно, Вкусняшки, Рецепт, Глинтвейн, Шоколад, Кулинария, Еда, Напитки, Новый Год, Десерт, Коктейль, Видео, Длиннопост
Очень вкусные новогодние напитки для всей семьи Вкусно, Вкусняшки, Рецепт, Глинтвейн, Шоколад, Кулинария, Еда, Напитки, Новый Год, Десерт, Коктейль, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
767

Инструкция по стирке

Инструкция по стирке Стирка, Сушка белья, Одежда, Инструкция, Этикетка, Юмор, Перевод, Перевел сам
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: