Алкоголизм, как преодолеть...

Здравствуйте алкобратья! Я понимаю что на сегодняшний день ни для кого не донести ничего.Но!!! Любой человек может из алкоголика превратиться в нормального человека, было бы желание. Рассказываю о себе:

Я алкаш со стажем. Пил люто, пил много...До 30 годиков напивался так, что мои работодатели говорили: "Ты крут, но твоя привычка тебе не дает подняться".Да согласен-не давала. Это семейное. Дед, отец брат двоюродный все алкоголики со стажем. Я единственный кто смог выбраться из этой ямы. Я например сегодня выпил 200 коньяка и дальше не продолжил. И это уже четвертый год как. Сила воли, страх потерять свою семью(дочь и жену)) сделали свое дело. Я смог додавить себя.Родить причину. Любого кто купирует свою зависимость ждет срыв.Этого делать не надо. Опыт? Есть. Возможность помочь? Есть! Научить алкоголика жить в гармонии с алкоголем и реальностью? Есть. Любого без лекарств вылечить, основываясь на собственном и не только, опыте, есть! Реальные примеры, реальных людей ЕСТЬ. И да ребят, доказать что было, что стало по запросу легко...Стесняться нечего уже. Поднимайтесь друзья. Пишите....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Научить алкоголика жить в гармонии с алкоголем" - это сильно

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку