Алкоголизм или жажда?

Вот интересен взгляд со стороны на ситуацию. Если человек пьет пиво по 2-3 литра каждый день, оправдывая это жарой - это алкоголизм или норма? Выглядит прилично, вроде не глупый. Но как же, мать вашу, бесит терпеть пьяную морду каждый день и перегар. И в оправдание говорит : "Я же тебе не мешаю ничем, ничего плохого не делаю". Попробовать тоже, что ли, начать таким образом спасаться от жары?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда умиляют такие товарищи, которые "просто жарко" или "мне нравится вкус пива".

Вот я лично бухаю, чтобы "нажраться". И мне похуй, жарко или холодно. Помню даже в -13 пил на улице пиво, аж губы прилипали к бутылке))

Зачем придумывать эти отговорки? Если я захочу именно утолить жажду или попить что-то вкусное, то пиво, блять, будет наверное последнее что я выберу))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нажираться то, а? Есть люди которые реально пьют пиво потому, что нравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не хочет признавать, что он наркоман. Стыд и неуверенность в себе.

Залил алкоголем часть сознания и рефлексировать стало легче.

Вопрос почему бабы с такими живут и вместо простых решений занимаются хернёй ?!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится вкус пива, но максимум могу в удовольствие выпить одну бутылку. Вторая уже будет по вкусу как моча.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку