Алкоголик и его нычки.

У алкоголика у которого есть семья рано или поздно появляется привычка прятать алкоголь. Нет, некоторым наверное похрен но лично мне нет.

Поэтому уже давно прячу выпивку в разных местах.

На кухне есть масса укромных уголков куда можно заныкать бутылку.

Требований к ним собственно два, первое что бы не сходу не нашла жена или дети и второе легкость доступа к этой бутылке.

Легкость доступа нужна для того что бы при периодическом походе на кухню в течении вечера, можно было спокойно засадить пару-тройку рюмок за раз и не спалиться.

Хотя по сути все это глупость и детский сад, но видимо чувство вины или стыда, не знаю, побуждают к данному действу.

Хотя все домашние прекрасно видят твое состояние.

Еще у алкоголика есть потребность ныкать деньги. Когда утром я проверяю наличность я продумываю свои расходы так что бы к вечеру обязательно оставалась некоторая сумма на бутылку. Поэтому приходится скрывать некоторые суммы и поступления денег от супруги. А это довольно не малые суммы. В среднем за неделю набегает от 1,5 до 2,5 тысяч. То есть в месяц да выпивку у меня уходит в районе 10 тысяч. А это больше чем пенсия моей матери, или платеж по кредиту, или все мои расходы на обеды и сигареты или...да много ли чего еще. Если бы я не пил то просто откладывая эту сумму мог бы без напряга отложить на нормальный отпуск.

Но я алкоголик, поэтому тупо прячу часть своих доходов. Поэтому для жены у меня одни доходы а по факту другие. И это я говорю только о выпивке а у меня есть еще и другие слабости, которые тоже стоят не дешево. Например один поход к проституткам это минимум 2000..да да, да я подлец и негодяй, кидайте тапки. Но куда деваться если с женой секс отсутствует как явление, разводиться никто не хочет а трахаться наоборот хочется ? Отношения на стороне, в виде любовниц, подразумевают какие никакие чувства а по мне это и есть измена, в отличие от тупой физиологии.

Но я про нычки. Я часто забываю куда засунул пустую бутылку и порой при уборке выгребаю целую кучу пустой тары из разных углов, ящиков и коробок.

Ну на сегодня хватит, продолжение из жизни алкоголика следует.

P.S. Какого либо понимания, сочувствия, ободрения и методов избавления не жду. Просто выговариваюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блять человек сам говорит про то что бухает,и обязательно найдутся праведники говорящие про алкоголизм... че вы до него доебались?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку