Алкоголь строго противопоказан!

Пишут на Пикабу про корпоративы и я вспомнил свою историю.

Довелось мне как то устроиться на работу менеджером среднего звена в достаточно крупную компанию в нашем городе. Начальницей нашего отдела взяли девушку. Стройная, красивая, брюнетка с сочным ртом (пусть будет Зина). Замужем. Начальница строгая, дружеских отношений с подчиненными не поддерживает, всех держит в ежовых рукавицах, с высшим руководством держится корректно, задницу не лижет, достоинство не теряет. Отдел работает, прибыль растёт. Близится Новый Год и учредители решили устроить корпоратив для подчинённых. Ну неплохо, премии выдали, ресторан сняли. Отделов много, народу под сотню, все красивые, нарядные. Сели за стол, еды много, выпивки ещё больше. Отделы своими кучками сидят,но чем больше выпивают, тем сильнее Броуновское движение. Зина не пьёт. Но отдел то пьёт,а чем пьянее, тем наглее. Зинаида Батьковна, а давайте по писярику! Или винца фужерчик, а может коньяку стопочку? Зина отнекивалась, потягивала сок. Так всё продолжалось пока Зина не ушла на танцпол, а манагер с соседнего отдела не плеснул немного водки в её сок. Чем больше Зина танцевала, тем больше водки попадало в её сок. И вот настала точка, когда Зина созвала всех своих, сама разлила водку по рюмкам и понеслось. Если за столом говорили тост, там была Зина с рюмкой. На танцполе туса? В центре Зина задирает платье а-ля стриптиз. Где Зина? Сидит на коленях у начальника соседнего отдела страстно целуя и обнимая. Зина смерч, Зина ураган, там где Зина все мужчины и на каждого у неё находится минутка для объятий и страстный лобзаний. Вот Зина кого то тащит в укромных уголок, парень идёт шатается с глупой улыбкой на лице, но на пути у них встаёт его близкая подруга, почти невеста и таскает Зину за волосы, а парень стоит с той же улыбкой и икает. Короче кто то додумался взять у Зины телефон и позвонить её мужу. Тот приехал, молча закинул её на плечо и так же молча ушёл. А Зина требовала её поставить на место, и вообще ты гондон, я с тобой развожусь, вон тот обещал на мне жениться, и иди ты на хуй!

Зина после новогодних праздников не вышла на работу, на её место взяли парня, полного гондона, который запорол наш отдел, в следствии чего я уволился. Но это уже другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьёт человек, даже когда все уговаривают - не пьёт. Значит есть причина, не важно какая, и она важна для непьющего. Но 

пока Зина не ушла на танцпол, а манагер с соседнего отдела не плеснул немного водки в её сок.

Эх... руке бы этой суке вырвать и в глотку затолкать.

раскрыть ветку (19)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. С алко одно время сильно сносило кукушечку. Ну видимо в алкоголизм скатывалась.  С одной рюмки(и больше не буду!) Уносило в дали и литры. Диким волевым усилием перестала пить, совсем. И вот на шашлыках все пьют я нет,попросила налить водички. Налили водки,я сделала глоток. Потом сразу поняла. Но блин во рту уже вкус знакомый и в желудке тепло и понеслааась. Пить то бросила,но не в тот раз. Очень долго и сильно злилась на доброго парня,решившего что мне стоит выпить.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Люди тупые, это как с теми у кого аллергия. И им пытаются всеми правилами и неправдами доказать, что нет никакой аллергии, подкладывая аллергент на тарелку.

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к-к-комбо. Аллергия на алкоголь. Благо ебланов не много попалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друган, старый алкаш, развил в себе, после 2го бокала вина чихает. Пока терпит. Но не здоровая хрень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллергия на ебланов
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я так в больничку уехала из-за одной суки, которая, работая психологом (БЛЯДЬ), решила, что я просто выёбываюсь со своей непереносимостью некоторых продуктов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а можно пост? Или хотя бы здесь напишите, сколько у этой суки теперь не хватает зубов?

64
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. А вдруг беременна? А вдруг лекарства принимает, что алкоголь противопоказан? Причин, почему человек не пьёт, может быть миллион. От банального "Не хочу" - и имею на то полное право.
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

"Зина после новогодних праздников не вышла на работу, на её место взяли парня, полного гондона, который запорол наш отдел, в следствии чего я уволился." - вот и поделом вам, все всё видели - и кто подлил, и что человек потом слетел с катушек - и ничего не сделали ("строгую" начальницу наказали, ни с кем она не "дружила", видите ли). Всем отделом потом наверное радовались и обсасывали во всех деталях эту историю, да? А потом "гандона" вместо нормальной начальницы получили, вот беда (хах)! ... Фу, ну вы и крысы, что сказать. И какой смысл было писать эту историю сюда? Кого вы хотели выставить в негативном свете?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кхм... вы это мне или всё таки ТС? Хотя не важно - плюсую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда немного промахнулись - ко мне прилетел :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла по молодости в контору работать, там в основном молодёжь кроме гендира, как корпоратив, так подсекаю, что мне в сок или колу водку льют! На что надеются? Что по тихому выебут пьяное тело, неужели так всё плохо. Я потом с этими ребятами только здоровалась ради приличия, а так знала, что гавно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы предложили выпить, я сразу сказал -

Мне пить нельзя, мне пить нельзя.

Когда вы опять предложили, я отказал,

Я сказал - извините, но мне пить нельзя.

Когда вы сказали с селедочкой сам Бог велел,

Я ответил - меня он в виду не имел.

Когда вы сказали - да чё ты, да выпей, братан,

Я сказал - мне нельзя и отсел на диван.


https://youtu.be/sih1wYMjy5w

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ты чо. Угарно же! Гы-гы!

Автор поста оценил этот комментарий
Сестре моей одногруппницы налили водки в сок. Она принимала метронидазол. Алкогольная кома, неудачное лечение, девочка овощ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я не пью и поэтому чувствую алкоголь по запаху даже в очень малых дозах, когда его, например, добавляют в еду или десерты. Так что всё она сознательно сделала, а её поведение — дешевые понты.

Автор поста оценил этот комментарий
Зина?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку