16

Алкоголь после 22:00

Все же знают, что после 22:00 продажа алкоголя запрещена. Многие пивнушки в нашем городе ставят один столик и как питейное заведение торгуют пивасом на розлив и не только им. А вот я наткнулся на магазин, который просто переставил время на кассовом аппарате и при покупки в 23 часа по местному времени, чек показывает 20:00...Хитрецы.

Дубликаты не найдены

+1
Хах, роспотребнадзор не будет смотреть какое время на ККМе =) им достаточно часов на руке чтобы штраф кинуть.
раскрыть ветку 1
+1
Да проблема в том что они не проверяют...
0
у нас все пивнухи до 23 работают, а в некоторых и в час-два ночи можно купить
раскрыть ветку 1
0
в ХМАО до 20:00. Но как писалось выше часть киосков и магазинов получила лицензию бара, а для особо ленивых существуют круглосуточные ресторанные службы доставки, как говорится - кто ищет тот найдет
0
Алкоголь в аренду под залог денег)))))))) Алкоголь не возвращаешь - залог остается у арендодателя.....
раскрыть ветку 2
0
чипсы втридорого покупаешь - алкоголь в подарок.. куча махинаций)
раскрыть ветку 1
0
Такое уже не канает, ну по крайней мере у нас.
0
Стоит запилить видео?проехаться по точкам продажи, их у нас очень много.
раскрыть ветку 2
0
*при покупкЕ.
почему это так сложно ?
0
Ты всерьёз считаешь что никто не в курсе? :)
Либо дыра в законе большая, либо взятка хорошая, либо и то и то вместе.
У нас есть магазы, у которых очереди на улицу торчат по ночам - такие незаметные, вообще не палятся...

Другое дело, тебя то это как задевает? Они ж не несовершеннолетним продают.
0
у меня вообще до 21:00, и другие вариантов купить орощего пива нет((( придётся запасы делать
0
все эти "ухищрения" работают до первой проверки

а для проверки достаточно звонка какой-нибудь бабули, которой что-то не понравилось.
0
Я лично бы позвонил и не анонимно для меня эти твари торгующие алкоголем и на уровне торговцев спайсом.
0
есть магазин который продает все это добро круглосуточно и без всяких кассовых чеков
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: