Алкоголь и приключения

Половина историй из моей жизни звучат, как записная котолампа. Верить в них или нет - личное дело каждого. Но все ниженаписанное - правда и ничего, кроме правды.
С некоторых пор я никогда не пью в компании, где нет человека, который проследил бы за моей сохранностью, то есть держал бы при себе и никуда не отпускал. И вот почему.
Однажды теплым летним днём наша компания сидела в парке в центре города. Был где-то одиннадцатый час, стемнело, но обилие фонарей удачно это скрывало. В какой-то момент захотелось домой. "Ребята, всем пока!" - я нетвердой походкой направилась в сторону одной из центральных улиц. На автобусе было ехать как-то лень, да и не ходило уже почти ничего, так что пришло решение ловить попутку. Притормозила иномарка, и водитель, выслушав, куда мне нужно, согласился довезти. "Щас, только пивка куплю!" - жизнерадостно огорошил меня водила, после чего стало понятно, что он тоже весьма нетрезв. Но пьяному ж море по колено, не вопрос, трогай!
Во многих городах центральные улицы с кучей света и народа зачастую соседствуют с улочками темным, малоэтажными - наследием старого города. Так и тут, машина вжухнув через двойную сплошную ушла на такую улочку, где фонарей почти не было, а во дворах и вовсе царила тьма. Проехав пару перекрестков, водитель свернул на парковку к маленькому магазинчику. "Пиво, будешь?" Вообще, агрессивным водитель не был, а потому, возможно надеялся на приятный секс в тачке с веселой попутчицей, утверждать не стану (а может просто бы довёз, а может убил бы где - сейчас не сказать). И вот, он ушел, я осталась в тачке (заведённой, с ключами, ха), и у меня проснулась паранойя. Боже, что я делаю??? Судорожно оглядываюсь, открываю пассажирскую дверь и вываливаюсь в придорожные кусты.
Бежать! Спасаться! Из кустов почти на корячках перебегаю дорогу и ныряю в следующие кусты. Оглядываюсь, на противоположной стороне улицы замечаю припаркованную шестерку. Вот он - мой путь к свету! Также на корячках перебегаю улицу (снова! к магазину!), не разгибаясь открываю пассажирскую дверь и вваливаюсь на заднее сиденье. Сдавленным шепотом умоляю "Помогите мне!" Знатно охуевший водила говорит, что он таксист и ждёт ребят из магазина, а там уж сами решайте. Затаиваюсь на полу, жду. Открывается дверь, садятся два молодых парня. "Ребята! Спасайте!" Ребята как-то не сильно удивились и сказали мужику ехать. А дальше машина выезжает на дорогу, пересекает ее и въезжает во двор напротив. Выгружаемся и парни садятся в припаркованную тачку, приглашают меня. Третья тачка - вайнот? Открываю дверь, падаю на заднее сиденье. Парни протягивают бутылку пива и начинают с чем-то возиться и шепотом обсуждать. После чего один поворачивается и говорит "Таблетку будешь?" Навстречу приключениям, ептыть. "Буду, только в туалет сбегаю", выхожу из машины и прячусь за гаражом. Хватит, с меня хватит. Очередными кустами ползу к дороге. Моей тачки-попутки у магазина уже нет. Быстрым шагом два перекрестка, потом светофор и парк. "О, Rizsrudo! Ты чё, не уехала ещё?" - встречает меня моя компания. С момента прощания не прошло и получаса.
С тех пор пью только с тем, кто сохранит меня до утра следующего дня.
О чем подумал мужик, когда пришел с пивом из магазина? Наверное перебрал пол-машины в поисках, чего я сперла.
О чем подумали парни, когда я не вернулась? Да кто его знает, но на таблетках сэкономили.
А я? Я просто была пьяненькая.