17

Алкоголь - зло.

Народ, вчера выпил. Много выпил. Да, сидя за компом в гордом одиночестве. В итоге сделал много интернет-глупостей, включая этот пост: https://pikabu.ru/story/myi_tsenim_kogda_teryaem_6883840.

К чему это я? Сегодня я обнаружил, что у меня имеется 200 подписчиков. Ребят, не знаю, кто вы, не знаю, чем я вас заинтересовал, не знаю, знаете ли вы вообще, что на меня подписаны. Господа, приношу искренние извинения за эту дичь. Впредь буду заходить в сие заведение исключительно в трезвом уме и здравом рассудке.

А ещё я в социальных сетях поругался с другом, выложил 10 фоток бутылки коньяка и устроил жесткий политический срач. Не надо бухать. Синька - чмо.

Дубликаты не найдены

+3
Зачем я прочла тот пост?!)))) Ааааааааа!!!!!))))
+3

Что у трезвого на уме - то у пьяного на Пикабу, хуле. Подумай над этим.

+2

Есть у меня знакомый,у которого все самые интересные истории начинаются со слов "Бухали мы однажды..."

Как только мы с друзьями слышим это начало, слух обостряется,  и к атмосфере рассказа добавляется +100 очков

Так что зло - злом,но это своеобразная почва для историй

+2

*задумчиво*
так вот что надо публиковать, чтобы набрать подписчиков...

+2

Сходи похмелись, отпустит.

+1
Похуй на твой алкоголизм, что там с "колоритным"?
+1

Прочитал тот пост и тоже захотел подписаться, но тут ты заявляешь, что бросаешь пить...

Я в смятении.

0
Ахахах, ну зато прошлый пост был чесный искренний и правдивый. Это главное.
0
Не-не-не. Ибо сказано - In vino veritas, in aqua sanitas
0

В следующий раз, звони на вибер - побухаем вместе онлайн. Политический срач гарантирую...

0

Шизофрения загадочная вещь..

0

Бухай без гаджетов и на природе...

0
Ага! Значит, когда ты бухаешь, то устраиваешь политические срачи и рассказываешь про дрочку?
0
Не в синьке дело)
0

У меня так 3000 подписчиков появилось.....

0

да ничего страшного...поступок настоящего мужчины, это умение признавать свою вину

-1

синька - зло, а популярность просто так не приходит.

-1
Да, и я больше не пью. Вообще. Даю себе слово.
раскрыть ветку 6
+2
А как же мириться с этой реальностью? Трезвым? Никогда!
раскрыть ветку 1
0

У меня и пьяным не получается

+1
Красавчик. За это те не грех и стопку ебнуть
0

Не надо быть таким жестоким с собой. Ничего страшного не случилось.

0
Иллюстрация к комментарию
-1
солидарен
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: