Найдены возможные дубликаты

+5

Открой кувшин,  сожержимое вылей залей хорошего вина и закрой кувшин. Это абхазское вино. Параша та еще.

+6
На 99% красное полусладкое из Абхазии
+11

Я как житель Краснодарского края,заявляю,что там ослиная моча красного цвета,обычное порошковое вино,специально продают туристам что мёд,что вино,что чачу,в красивой упаковке,лучше передарить кому нибудь,кого не жалко,а то в крайнем случае после распития этого,будет изжога,или покроетесь пятнами,как от аллергии

раскрыть ветку 1
+1

Там порошковая водка

+9

Там прям написано "Апсны". Абхазия. Красное, полусладкое. Перед употреблением лучше охладить до 16-18 градусов.

+9

Абхазское вино или возможно чача, из личного опыта, лучше передарить, чем красивее бутылка, тем хуже содержимое.

раскрыть ветку 2
+11

Чую оно уже передарено...

раскрыть ветку 1
+5

Поэтому надо нацарапать на бутылке имя того, кому будешь дарить, чтоб через пару лет назад это не вернулось:) тезкам не дари!:)

+2

На кувшине абхазская акцизная марка, использовавшаяся до 2016 года

+4

Это кувшин!

+2

Винище же

+2

ставлю на вино

+3

Там Джинн сидит!

Иллюстрация к комментарию
0

В абхазию на 90% привозят виноматериал из молдовы в цистернах. Представляешь что там может быть налито? Лучше не пробуй

0
Открыл,понюхал,употребил и станет ясно
0

разливай!!! щас определим....

0
Отпишись потом что же все таки там
-1

мне лет десять назад узбек работник привез из узбекистана в подарок. я не пью, только пригубил - очень вкусное было вино

-3

на вкус будет отстой, как-то покупал грузинское вино в такой бутылке было дерьмище полное, а стоило дорого

-2

это узбекский Кумыс

-2

абхазская чача

-26

Отдай это папе с мамой,  а сам иди уроки учи

раскрыть ветку 1
+3
К чему был этот комментарий?
ещё комментарии
-3

Абсент рептилоидов

-6
Это очень похоже на.....
АЛКОГОЛЬ. А если без шуток то х.з пробовать нужно
раскрыть ветку 1
-1
Так спрашивают как раз потому что пробовать рискового.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: