Алко календарь 2020

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

В прошлом году делал для себя Алко календарь и решил выложить  сюда Алко календарь 2019
Многим календарь понравился и в этом году меня попросили нарисовать такой же на этот 2020 год. В этом году я добавил официальные праздничные выходные дни и шкалу в бокал, что бы отмечать количество выпитого. Выпил бокал вина - закрасил до 1 шкалы, выпил бутылку - 4 до шкалы. Не хотите отмечать по шкале - просто игнорируйте.

Календарь размером А4, но ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл календаря по этой ссылке https://drive.google.com/open?id=1L0vyS2R7wQKEs_juM_YkB6NCBk...

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь кидайте фотки в комменты.
Глянем, кто какой молодец. Я заполнял несколько месяцев, а потом просто перестал употреблять алкоголь.

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

помню-помню) весь год лежал на рабочем столе и старательно ставила точки в такие дни) самой интересно было...
ПС красным выделено максимум полбутылки пива,а 31-е желтеньким,т.к. только в планах бокальчик шампаня,да и то,еще не точно))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"полбутылки пива" - но как?! это ж неделимый объем! ладно там - две бутылки, три,..шесть... но выпить только половину бутылки? магия какая-то!

а! вы наверное про 2,5 литровые! фух!... тогда все ок, чет я затупил сперва, подумал про 0,5 :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет,именно 0,5))) я прост нашла рецептик печенек на пиве,а там 250 грамм нужно)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, я пойду отсюда... анамалии какие-то тут - то 0,5 делят, то печеньки из пива делают...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку