Алко календарь 2020

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

В прошлом году делал для себя Алко календарь и решил выложить  сюда Алко календарь 2019
Многим календарь понравился и в этом году меня попросили нарисовать такой же на этот 2020 год. В этом году я добавил официальные праздничные выходные дни и шкалу в бокал, что бы отмечать количество выпитого. Выпил бокал вина - закрасил до 1 шкалы, выпил бутылку - 4 до шкалы. Не хотите отмечать по шкале - просто игнорируйте.

Календарь размером А4, но ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл календаря по этой ссылке https://drive.google.com/open?id=1L0vyS2R7wQKEs_juM_YkB6NCBk...

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь кидайте фотки в комменты.
Глянем, кто какой молодец. Я заполнял несколько месяцев, а потом просто перестал употреблять алкоголь.

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Февраль март халтурил что то
раскрыть ветку (13)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Да он весь год не пойми чем занимался.
раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то я ваще не пью, это в этом году чот разошёлся)))

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего, во втором полугодии тренировки стали более регулярными. Главное, это дело не забрасывать, и верить в себя. У тебя все получится
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спортсмену главное в темп, в темп войти. Через себя, через не хочу, а потом успехи сами собой достигаются. Ура, товарищи!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У спортсменов как, если уже не можешь, поднажми :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший тост!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, как в инструкции для студентов и для лечения от компьютерной зависимости,  "литр водки внутрижелудочно и тазик не давать". :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, начинается опасный месяц!

Автор поста оценил этот комментарий
Черным закрашены дни когда не употреблял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работал.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто красил, когда не пил?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они закрашены цветом употребляемого напитка, т.е. цвета водки. А чёрный цвет, это тёмное пиво.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мой и коллеги) новый в печать))) полрюмки это пива до 1,5литра)) крепкие сразу по полной) независимо от того сколько

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На первой фотке продуктивная борьба =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз коллега борется))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько чего (соотношения спиртных напитков) было в фильме "Теория запоя".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе ты запойный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на нг не пил

Да вы, батенька, иноагент видимо

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу - за раз я выпиваю 3-4 маленькие рюмки, не больше. И за весь год прям напился всего 2 раза. Есть дни, когда выпил 0,5 пива или буквально бокал вина - так что новый календарь с рисками на бокалах очень в тему.
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В фильме "Не валяй дурака Америка" шпиёны так чуть не спалились - спирт стаканами отказывались пить.

Автор поста оценил этот комментарий
Boooooriiing :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку